Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/06 20:16
Re: Волшебный пинок в действии?? new [re: Leschi]архив 

Я понимаю.
Ты и в Скрипалей охотно поверил...и в то, что еслиб знали, что мельдоний резко запретят - подсуетились бы...

Понимаешь...года идут - а вы все мусолите: плитку Собянина - да часики Патриарха.
Кургузые аргументы для того, чтобы делать революцию.
Про сменяемость власти. Дж. Байден. Знаешь сколько ему лет ? Под 80.
Демократы задались целью переиграть Трампа на выборах во что бы то не стало.
И что? Не нашлось крепкого, авторитетного, молодого...не имеющего скелетов в шкафу?
Да таких - полно. Проблема в том, что в США власт - несменяемая. Тусуют одну колоду много лет, и сейчас Байден - представляет ту же элиту, которая всегда рулила, но по недоразумению с Трампом вышел косяк.
Меркель? Удачно правила все годы, эти годы - одни из лучших в ФРГ.
И если она опять пойдет - и ее выберут - какие проблемы?
Путин - трудяга...при нем Россия начала восстанавливаться.
Но он ведет независимую от гегемона политику, не желая ложиться. И его хотят убрать - любой ценой. Видя это - я буду до последнего за него. А ты - ты играешь против России.
Нефть. Два месяца назад тут у нас истерили ... некоторые - мол, Путин приполз на поклон...рубль упал, Сечин...Новак...позор. А что мы видим сейчас? План Путина - оправдался практически на 100%. Америка рубит свою добычу, цены вернулись к комфортной для нас позиции, рубль - нормализуется. Короновирус помог...но это же просчитывалось!

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/06 20:20
Re: Волшебный пинок в действии?? new [re: Весёлко]архив 

Мне лестно, что наши мнения совпадают.))

опасно отдать бразды другому, помоложе.
--------------
Мне Мишустин нравится. Я был бы удовлетворен, еслиб Путин его дальше продвинул.
Надеюсь - Путин не пойдет на новый срок...время еще есть.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/06 20:29
Re: Волшебный пинок в действии?? new [re: Leschi]архив 

власть это не Россия...кмк
-----------
Тебе - кажется.
Это дешевый аргумент либерды (не люблю это слово, но - применил).
Мол, мы за российский народ, которому не повезло с властью. И мы , мол - только против власти.
Ага. Проходили. Хватит России революций и потрясения. Организованных доброхотами под поводом заботы о народе.
Принципиальная смена власти в России - если она проходит с противостоянием - ВСЕГДА бьет по жителям страны. А замена Андропова на Черненко - это не есть смена власти.

В России престол и народ - две взаимозависимые половинки.
Вот поэтому - я осуждаю ту легкость, с которой ты, вы...- призываете к необязательным для страны переменам.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Весёлко
(хозяин дайвинг-центра)
2020/06/06 21:01
Re: Волшебный пинок в действии?? new [re: крокодил]архив 

Виктор.
Извини, но решил я высказаться.
В товарищеском суде участвовать не захотел, а вот сейчас личное мнение решил таки высказать.

Мне кажется, ты в лице Владимира создал себе Священного Врага.
Мнения разные, как и люди разные.

Ты же ранее недавно, кмк, Владимира оскорбил.
Зачем?

Я не берусь судить, избави Бог.
Ты - умный мужик, Владимир - умный мужик.
Сами разберётесь.

Я корыстно стою за ЕК, очень мне здесь нравится; люди хорошие и интересные. )

Ты можешь меня послать на йух и будешь в чём-то прав.
Но вот решил я высказать своё мнение - накопилось, однако.

Leschi
(археолог)
2020/06/06 21:09
Re: Волшебный пинок в действии?? new [re: Saharok]архив 

ну вот и доехали... не будет Путина... не будет России......этот аргумент не дешевый... и непрошибаемый... кто в этом сомневается... тот враг народа..а на счет противостояний... так это еще как посмотреть. ... кто эти противостояния устраивает... те кто хочет перемен... или кому перемены нож под вздох..


жить хорошо))))

Leschi
(археолог)
2020/06/06 21:13
Re: Волшебный пинок в действии?? new [re: Saharok]архив 

и еще... если я во что то поверил... то это просто такое восприятие информации из тех источников которые МЕНЯ устраивают... на счет мельдония... тут просто знаю... хошь верь... хошь не верь... но знаю..( конечно если ты потребуешь ссылку на источник который ТЕБЯ устроит... сразу скажу... я обосрался... не могу я дать такую ссылку)

жить хорошо))))

крокодил
(Второе дыхание)
2020/06/06 21:25
Re: Волшебный пинок в действии?? new [re: Весёлко]архив 

Влад, так ведь я оскорбляю Владимира лично. А он пытается оскорбить людей оптом, только за то, что у них другое, отличное от его, мнение. Что же мне остается? Уговорить себя, что он слегка побрекито и не трогать? Сидеть и слушать, как он объявляет меня врагом страны? Ну, извини. Слаб, подвержен эмоциям. Да и история повторяется. Слишком он мне напоминает массу разного и всякого народу, скандировавшего сначала "распни", потом "убивать как бешеных собак", кабы с его подходцем, да при моем молчании, опять чего похожего не вышло....

А ВБ без срача, как еда без соли. Хотя, конечно, некоторые ностальгируют по пионерским собраниям в присутствии классной

А тебе спасибо. Aen, да ты - самые выдержанные и незлобивые люди за все мое время на ЕК



крокодил
(Второе дыхание)
2020/06/06 21:30
Re: Волшебный пинок в действии?? new [re: Saharok]архив 

Престол.. народ.. Да не будет тебе барина, холоп. Если все-таки верх возьмут такие, как ты, будет в итоге оккупационная администрация. Или заповедник за забором, по типу КНДР. Изменения-то есть, каждый день.. они как раз к революции и приведут в итоге, безо всяких доброхотов.. если тебе подобных не считать.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/06/06 21:37
Re: Волшебный пинок в действии?? new [re: Весёлко]архив 

По хорошему(с) не надо было Путину в 2012 возвращаться. Вот тогда бы я согласился, что это лучший правитель РФ . А сейчас, кмк, каждый день ему в минус из кармы. И при этом скорее всего точка невозврата давно пройдена.. Личная трагедия, да. Но расхлебывать-то стране..



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/06/06 21:39
Re:Можно тезисно new [re: DEN26]архив 

Тезисно сложно, т.к. много разных барьеров было расставлено исполнителями для того, чтобы было трудно воспользоваться множественными пакетами.
У нас достаточно эффективный губернатор, созывал на встречу представителей бизнеса и вручную "расшивал" эти препятствия.
Только в конце мая начала поступать реальная помощь.
Но, есть регионы, где этим не занимались вообще.
Спад экономики (ВВП) в среднем 10% из разных источников (апрель).
Считаю, что стране нужна ясная, реальная программа развития экономики.
Если ты нищему подал денег, это не значит, что завтра он уже не будет нищим.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация