Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/30 17:41
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: dnestr]архив 

Хорошая новость.
Хочешь соцвыплаты получать - используй отечественную платежную систему.
Которую нужно до ума доводить.
Молодцы. Мне тебе трудно объяснить, почему эта новость - хорошая. Но когда нибудь тебя попустит. Уйдут обиды и проблемы.
Кстати...особо не слышал я жалоб на Мир...пенсионеры наши давно пенсию на Мир получают.
Ты сказал - сраный Мир. На твоей совести. У тебя самого скорее всего нет Мира, ты по инерции ругаешь.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Весёлко
(хозяин дайвинг-центра)
2020/05/30 17:41
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: dnestr]архив 

К жене пришли как к кому?
Как к физ. или как к должностному лицу?
Т.е.проверяли её или организацию, где она трудится?

Об открывающейся Европе поговорим чуть позже.
Добро? - чтобы не мешать всё в кучу.

Весёлко
(хозяин дайвинг-центра)
2020/05/30 17:44
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: dnestr]архив 

:glasses: Однако... А почему вдруг Мир - сраный?



okida
(пишет из Простоквашино)
2020/05/30 17:54
Москвичам... new [re: dnestr]архив 

Власти Москвы разработали новый комплекс мер для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Так, с 1 июня принято решение о послаблении карантинных мер: москвичам разрешат прогулки по строго определённому графику. Порядок посещения улиц будет утвержден на ближайшем заседании Мосгордумы. Предварительным проектом постановления мэра Сергея Собянина предусматривается стандартное разделение суток на 24 часа, где каждый горожанин сможет выйти из дома в строго отведённые часы согласно алфавиту.

Группам лиц, чьи фамилии начинаются на первые буквы алфавита (А-Д), разрешат подышать свежим столичным воздухом с 01:00 до 05:00, граждане из середины алфавита (М-С) получат возможность находиться на улице с 12:00 по 16:00, меньше всех повезёт группе из конца алфавита (Ъ-Я) — им разрешено пребывать за пределами дома с 21:00 до полуночи. В мэрии считают такую систему распределения досуга наиболее объективной и позволяющей более тщательно распоряжаться свободным временем.

Для контроля распоряжения властей Москвы всем гражданам выдадут специальные робы, на которые будут пришиты таблички с их фамилиями. Также для избежания неприятностей москвичам рекомендуют иметь при себе паспорт. Спецодежду запрещено передавать третьим лицам. В случае обнаружения подлогов нарушители будут штрафоваться. Ожидает их дисциплинарное взыскание в размере 10-30 тысяч рублей и за появление на улице в неустановленное время. По окончании карантина граждане обязаны в надлежащем виде вернуть робы в муниципальную собственность, в противном случае, помимо штрафа, они возместят муниципалитету её стоимость.

От обязанности носить робы освободят депутатов всех уровней, силовиков, государственных служащих, участников репетиции парада Победы 24 июня, медицинских работников, работников аптек, сферы торговли и сотрудников экстренных служб.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(пишет из Простоквашино)
2020/05/30 18:05
Молдавский Роспотребнадзор это жесть new [re: dnestr]архив 

На основании решения Национальной Чрезвычайной Комиссии Общественного Здоровья под номером 11 от 15 мая 2020, продлеваются ограничения на авиаперелеты до 30 июня 2020 года, с постепенным возобновлением с учетом эпидемиологической ситуации.

Авиакомпания Air Moldova вынуждена приостановить регулярные авиаперелеты до 30 июня 2020 года.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/30 18:36
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: dnestr]архив 

Не, я не стебусь. Я в толпу не лезу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/05/30 18:58
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: Весёлко]архив 

как организацию.она начальник отдела

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/05/30 18:59
Re: Молдавский Роспотребнадзор это жесть new [re: okida]архив 

я больше про нашу внутреннюю политику,самая страшная сейчас контора

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/05/30 19:02
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: Весёлко]архив 

потому как не договорились,чтобы карта работала, пусть с комиссией но везде,а бате пенсию теперь на мир,прикольно, где ей в Приднестровье расплачиватся?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/05/30 19:04
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: Saharok]архив 

На на хрен сдался, я от сбера вообще ушел,самый стремный банк и самый дорогой,
Поддержка малого бизнеса говоришь? А 190 руб за платежку как тебе? я делаю до 100 платежей в месяц, отдай 19 тыс руб дяде

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация