Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/01 19:21
Re:Наши нарушают new [re: Leschi]архив 

даже в период ограничений работа по замене бордюров на мкаде продолжалась
-----------
У нас что - был период ограничений работ по замене бордюров ? :158:

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Leschi
(археолог)
2020/06/01 19:23
Re:Наши нарушают new [re: Saharok]архив 

Володь... ну скажи хоть ты....что хорошего сделал мэр для москвичей??? не для власти...а именно для москвичей??... ( про всякие облагораживания территорий не надо)..

жить хорошо))))

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/06/01 19:25
Re:Наши нарушают new [re: Leschi]архив 

для меня сделал одно оч важное дело - начал бороться с пробками сужая проезжую часть и увеличивая количество автомобилей в городе, путём запуска каршеринга с дохренилионом машин... плюс парковки.......................... я таааак радуюсь.....



Leschi
(археолог)
2020/06/01 19:27
Re:Наши нарушают new [re: PopLovok]архив 

аха... еще такси такси))))


жить хорошо))))

Leschi
(археолог)
2020/06/01 19:28
Re:Наши нарушают new [re: PopLovok]архив 

и все это в качестве заботы о москвичах... ходите пешком...физкультура типа))


жить хорошо))))

Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/01 19:45
Re:Наши нарушают new [re: Leschi]архив 

Я охреневаю от таких вопросов)))
Это ж как надо свое сознание инфицировать ненавистью, чтоб отрицать, что Москва при Собянине - похорошела.
Парки. Их стало много. Они стали реально ухоженными. ВДНХ так место отдыха теперь.
Улицы. Они стали чище, торговлю подразогнали. Центр города вообще сказка.
А что ...15 станций метро - это ерунда?
А обновленный парк метро, электричек, автобусов...трамваев? А четкая регулярность движения ?
А что...мало построено дорог и развязок ? Тоннели, хорды...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Leschi
(археолог)
2020/06/01 19:51
Re:Наши нарушают new [re: Saharok]архив 

ну я же просил облагораживание не упоминать((( это все бизнес проекты...( на счет откатов не знаю точно)...это просто его работа за которую он получает зарплату... если бы он это не делал... то за что ему платят???... я про другое тебя спрашивал.... положим "Кепка".... бесплатный проезд для пенсионеров и не только... доплата к пенсии...субсидии малоимущим... а теперешний??? ну назови хоть что??


жить хорошо))))

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/06/01 20:10
Re:Наши нарушают new [re: Leschi]архив 

Развитие общественного транспорта, развитие инфраструктуры, борьба с самостроем.
Мы при Лужкове 15 лет ждали метро, мучаясь ежедневно в многочасовых пробках. Как только пришел Собянин, сразу в моем районе появилась стройка. И через два года у меня уже было метро в шаговой доступности.
Так что я даже сравнивать не буду, кто лучше: Лужков или Собянин. Для меня это очевидно.
Я знаю, что его основные противники - автомобилисты. Вот их притесняют, бедных)) Но если благодаря его мерам в Москве станет меньше автомобилей, я только за.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Leschi
(археолог)
2020/06/01 20:14
Re:Наши нарушают new [re: Musik]архив 

а чо автовладельцы не люди???

жить хорошо))))

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/06/01 20:22
Re:Наши нарушают new [re: Leschi]архив 

Люди, конечно. Только все остальные - тоже люди. Я, например, не хочу ходить по тротуару, заставленному корытами. Или когда я иду по тротуару, а сзади меня едет машина и мне сигналит. Мне не нравится, что в моем дворе все больше машин и все меньше нормального воздуха.

Численность машин в мегаполисе должна регулироваться. А общественный транспорт - развиваться. Я всю жизнь живу в Москве без машины и совершенно не понимаю, зачем мне она нужна. Дачи у меня нет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация