Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/05/30 21:47
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: DEN26]архив 

да именно так

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/05/31 08:53
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: Saharok]архив 

.. дожить бы когда "попустит".... тебя имеют и тебе хорошо..ничего., сейчас толерантность в моде- ты в тренде ...



Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/05/31 08:55
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: dnestr]архив 

шапочки в полоску, робы, маски и руки за спину..и по расписанию по кругу гулять.. так даже в заключении каждый день выгуливают...


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Leschi
(археолог)
2020/05/31 10:28
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: Unknown_bat]архив 

ну тут по теме прогулок......хоть алкина не люблю))))
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=6709357903853551286&text=галкин%20пародия%20на%20путина%20и%20собянина&path=wizard&parent-reqid=1590911080016263-1456718790467624646700126-production-app-host-vla-web-yp-144&redircnt=1590911091.1

жить хорошо))))

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/31 12:16
Re: тебя имеют и тебе хорошо new [re: Unknown_bat]архив 

тебя имеют и тебе хорошо..
----------------
Могу сказать, что узнали мы в течении этого кризиса друг друга - лучше.))
По эмоциям... при прохождении стадий принятия неизбежного.

1.Шок...отрицание. Первая, естественная реакция.
2.Поиск виноватых. Агрессия.
3.Желание все вернуть, и активные действия - чтоб все стало как было раньше.
4.И вот ты сник...жизнь кажется несправедливой, фигачит депрессия, приходит осознание происходящего - но принятия пока что не наступило.
5.Принятие. Если человек принимает ситуацию, то он начинает ценить то, что у него осталось.

Видишь ли , Таня...перескочить стадии - невозможно. Все чувства и эмоции - должны быть полноценно прожиты. И только последняя стадия позволяет человеку оценить - что же у него осталось.

Я перечислил своими словами цикл : пять стадий принятия неизбежного - от известного психиатра.
Все мы на разных стадиях...несколько человек форумчан, судя по всему - даже первую не прошли.

Я считаю, что сам нахожусь уже в начале пятой стадии.
Видимо это действительно так, коли ты, имхо, все еще находящаяся между первой и второй - пишешь мне с иронией: - "тебя имеют и тебе хорошо"))
Ты же сейчас в положении, когда тебя имеют точно так же, но тебе - пока что плохо.
Форсируй))).


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/31 19:54
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: Unknown_bat]архив 

У нас тут полоска поперек, вы знали? Как, не было проблем с властями из-за чуждой униформы?))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/05/31 20:58
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: Unknown_bat]архив 

25% примерно, россиян не верят в реальность вируса...
иногда жаль этих людей, которые всегда против системы в которой живут и поддерживают своим трудом, налогами и пр.... да, не всё, что говорит система, нужно принимать на веру и слепо подчиняться, но есть же глобальные вещи, типа этой заразы, которая реально весь Земной шарик поставила в колено локтевую позу....
древний мудрец поговаривал: "от того, что целый день кричать - халва!халва! - во рту слаще не станет" (С) так и тут...если все время толдычить - всё враки,вируса нет, он никуда не пропадёт....
гулять по расписанию - и по мне тоже бред, так же как и лежаки на пляже - каждый друг от друга на полтора метра, то есть если мать с ребёнком придвинут лежаки друг к другу - штраф!! а отдыхают большинство людей семьями, а кто не с семьёй, тот с любовником\цей\цеями))) и снова не один на лежаке...... короче бред, но жизнь всё расставит по своим местам... я понимаю и мэров курортных городов и жителей - они сейчас готовы на всё, лишь бы открыли сезон, а уж там....)))



Leschi
(археолог)
2020/05/31 21:11
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: PopLovok]архив 

" я понимаю и мэров курортных городов и жителей - они сейчас готовы на всё, лишь бы открыли сезон, а уж там....)))"... ты представляешь себе что будет твориться на пляжах??? ... кильки в банке((((( а уж ценник вздерется.... Турция дешевкой покажется(((( :shrk:

жить хорошо))))

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/31 22:21
Re: Роспотребнадзор и прочие new [re: Leschi]архив 

А что будет твориться на пляжах?
Просвети...

Ценник увеличивается, когда спрос превышает предложение.
Ты что...прогнозируешь высокий спрос на пляжный отдых?
Офигеть.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

YBS
(султан)
2020/05/31 22:41
Re: тебя имеют и тебе хорошо new [re: Saharok]архив 

1.Шок...отрицание. Первая, естественная реакция.
2.Поиск виноватых. Агрессия.
3.Желание все вернуть, и активные действия - чтоб все стало как было раньше.
4.И вот ты сник...жизнь кажется несправедливой, фигачит депрессия, приходит осознание происходящего - но принятия пока что не наступило.
5.Принятие. Если человек принимает ситуацию, то он начинает ценить то, что у него осталось.
====================================
Только о себе:
1. Ни шока ни отрицания не было и нет. Какой смысл отрицать объективную реальность?
2. Агрессии тоже не было. Раздражение от ограничений - да, но не агрессия.
3. Желание вернуть - безусловно. Активные действия? В каком смысле? Пойти в волонтёры? Или примкнуть к обличителям "душителей свобод"? Ни то, ни другое...
4. Сникать то чего? Я и раньше на удалёнке работал в основном. И сейчас ничего не изменилось - работа есть, в деньгах не потерял. Поводов для депрессии не очень много. Не могу слетать на дачу - это минус. Но в целом не смертельно...
5. Принятие... Это вряд ли... Скорее приспособление к тому, чего изменить не можешь. С постоянным расширением ниши своих возможностей. В общем, "и это пройдёт". Полагаю, с конца июля всё начнёт довольно быстро возвращаться на круги своя. Ну, мне так думается, по крайней мере...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация