Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2020/06/01 21:25
Re:Наши нарушают new [re: PopLovok]архив 

А свое ведро тогда зачем? Это ж дорого..



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/06/01 21:31
Re:это ж дорого new [re: крокодил]архив 

Часто и неудобно,но престижно )))



крокодил
(Второе дыхание)
2020/06/01 21:36
Re:это ж дорого new [re: Svetla67]архив 

Свет, по московским меркам.. даже самым малепусечным, "престижно" начинается от трех лямов за ведро.. такое держать во дворе, а самому в каршеринге ютиться.. какой уж тут престиж)))



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/06/01 21:53
Re:это ж дорого new [re: крокодил]архив 

Не знаю,насколько это объективно,но говорят, что первое,что наши люди делают переезжая в Лондон, это покупают "крутую "машину, удивляясь низким ценам на авто. И только потом понимают, что низкие цены это плата за дорогое удовольствие ))).



крокодил
(Второе дыхание)
2020/06/01 21:59
Re:это ж дорого new [re: Svetla67]архив 

Что машины там относительно недорогие - чистая правда. Дорогие страховки, особенно для новичков. А в Лондоне и еще много других бяк для автолюбителей)) Но, те из наших людей, кто перебирается в Лондон, их, кмк, все это парить не должно))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/06/01 22:02
Re:Наши нарушают new [re: PopLovok]архив 

Ну вот видишь, мы с тобой по разные стороны. И друг друга вряд ли поймем. Не, ну раз имение, значит машина нужна, конечно. Не на такси же туда кататься.
А мне - не нужна, вот вообще. Больно надо, в пробках стоять, при нашей развитой системе городского транспорта. И у меня, кстати, все больше знакомых автомобилистов отказывается от личного транспорта.
Насчет каршеринга не знаю, а такси, конечно, нужны! Это даже не обсуждается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/06/01 22:03
Re:это ж дорого new [re: крокодил]архив 

Я к тому,что для многих наших граждан автомобиль это не средство передвижения, но и что то типа социального статуса). И менталитета своего они и при переезде не меняют,пока не ударит по карману.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/06/01 22:04
Re:Наши нарушают new [re: Leschi]архив 

а мне кажется что должна развиваться вся инфраструктура...
_________
А у нас не развивается дорожная инфраструктура??

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Leschi
(археолог)
2020/06/01 22:07
Re:Наши нарушают new [re: Saharok]архив 

так он то здесь при чем??? он тока запреты вводит....((


жить хорошо))))

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/06/02 00:16
Re:Наши нарушают new [re: Musik]архив 

ну кроме поездок взагород, я ещё и денег зарабатываю при помощи автомобиля, езжу, общ транспорт не выход - потери времени больше, всяких людей...а так. еду, по тлф треплюсь то по делу, то без ) музыка на нужной мне громкости, ни каких бомжей до меня не сидело на этой лавке, ни кому не надо место уступать..климат контроль нужную мне температурку поддерживает... пробки - привычка...придурки-выплеск отрицательных эмоций )) зато комфорт... и таки да.. то количество сумок, что получаются на выходе из магазинов, тащить на себе?? в автобус?? ну нет!!! такси?? неаааа..
кстати про каршеринг - там есть и мерсы и бэхи и не самые фиговые киа..
про престиж.... это давнооооо уже слова провинциалов..уж простите, если кого задел... в Москва граде престиж - это эксклюзивные (никак не серийные ) автомашины,часы,жены,дома,острова,трусы...это оооч дорогие автомобили с водителем и охраной (не обязательно)...всё остальное- на каждый день это не престиж, это уровень трат, которые ты себе можешь позволить, на свой комфорт... поэтому стоят роверы и крузаки у подъезда во дворе, пока хозяин(ка) на мини или мерсе менее дорогом,каршеринге, едут в офис в центр, чтобы парковку не платить...
да,и у меня много офисного знакомого планктона сменили личный на общественный, для поездок на труд...особенно если один вид транспорта, без пересадок...в хорошую погоду )))))) и нет без платной парковки у офиса..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация