Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/06/02 01:18
Re:Наши нарушают new [re: PopLovok]архив 

Насчет сумок, которые куда-то надо тащить, я не знаю. У меня в шаговой доступности столько магазинов, самых разных, на любой вкус и кошелек, что это вообще не проблема. Зачем автобус, если до магазина три минуты))
Касаемо остального, ну да. Некоторые так ценят свой комфорт, что не готовы расстаться с авто, даже не взирая на пробки, потерю времени и дополнительные расходы. Это я неоднократно слышала от знакомых автомобилистов. Двое из них правда, как я уже говорила, на метро катаются.



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/06/02 04:07
Re: тебя имеют и тебе хорошо new [re: Saharok]архив 

бабло - зло
... расслабься и перестань гадать откуда я пишу и почему в такое время, где кую свое счастье , да и бабло заодно и какую траву курю, что нахожусь в душевном равновесии и не постигает меня агрессия )))

У тебя только подход к п.5 - не расслабляйся, а то смирение и принимание ситуации вдруг не так зайдет )))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/06/02 06:17
Re: тебя имеют и тебе хорошо new [re: Musik]архив 

вижу про 1000 евро задело)) но не настолько же , что вот так перевирать информацию
И из какой страны я тогда пишу?))

ЗЫ,
Я задела тебя этой информацией или то, что я против ношения намордников, пропусков и насильственного обнищания людей?

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/02 06:47
Re: тебя имеют и тебе хорошо new [re: Unknown_bat]архив 

... расслабься и перестань гадать откуда я пишу и почему в такое время,
----------
Хорошо...договорились. Просто раньше ты говорила, что на ночном дежурстве для туристов, коллцентр типа ваш, поддержка. Сейчас я уже понимаю, что это не так.
Ну да ладно.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/02 06:49
Re:Наши нарушают new [re: Leschi]архив 

То есть он платит - но он непричем?
Логика у тебя не очень.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/06/02 08:11
Re:Наши нарушают new [re: Musik]архив 

о,женщины!!... ну да, не была в магазине - день вычеркнут из жизни!! )))
это ещё один повод возить жену с работы на машине, от двери до двери ))) мимо всех магазинов )) а в магазин - раз в две недели , ну или как мозг выест )) на закупки... в один не выходит, но всё лучше, если каждый день по магазинам в шаговой доступности, а потом всё равно на закупки ))))
пысы. потери времени в пути - всё зависит от места, куда надо попасть...если без пересадок, по прямой, на одном виде транспорта и далеко- на общ быстрее, но не сильно... а вот если в сторону, пересадки, разные транспорты- на машине и быстрее и путь короче - проверено и не раз и выиграны споры и распиты выигрыши )))



Leschi
(археолог)
2020/06/02 11:15
Re:Наши нарушают new [re: Saharok]архив 

погодь... он что ... из своей зарплаты мне отстегивает?? с такой логикой не то что не очень...а совсем никуда((

жить хорошо))))

Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/02 13:16
Re:Наши нарушают new [re: Leschi]архив 

А Лужков...которого ты за это хвалил...выходит что из своей зарплаты.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/06/02 14:10
Re: тебя имеют и тебе хорошо new [re: Unknown_bat]архив 

Про какие именно 1000 евро меня задело? Вообще ничего не поняла.

Когда люди начинать стенать по поводу наших ограничений и их спрашиваешь, а что, в других странах ничего этого нет? Разве там не было ограничительных мер (по сравнению с которыми наша так называемая самоизоляция - это вообще гуляй, Вася), огромных штрафов, там не носят намордники, не отменены рейсы? На этот вопрос они обычно отвечают, что а зато им вон сколько бабок отсыпало государство. Вот об этом я и писала. Как говорится - ничего личного))
Так что не надо так обостренно воспринимать.
Ты можешь быть против чего угодно, это твое право. Можешь даже верить эль Мюриду)) Чего там, кстати насчет революции в Москве,о которой он писал? Ждем-с?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/06/02 14:19
Re:Наши нарушают new [re: PopLovok]архив 

пысы. потери времени в пути - всё зависит от места, куда надо попасть...если без пересадок, по прямой, на одном виде транспорта и далеко- на общ быстрее, но не сильно... а вот если в сторону, пересадки, разные транспорты- на машине и быстрее и путь короче - проверено и не раз и выиграны споры и распиты выигрыши )))
__________
Да я не спорю! Зависит от ситуации.
В далеком 2004-м ехали мы нашим отделом на учебу, везла нас начальница на своей машине. Пробки были жуткие. О метро она и слышать не хотела!!! Приказала садиться к ней в машину и не рыпаться. Ну че, часа через два мы доехали от Фрунзенской до Павелецкой На учебу, конечно, опоздали.

о,женщины!!... ну да, не была в магазине - день вычеркнут из жизни!! ))
___________
Ну это точно не про меня. Ненавижу магазины.




Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация