Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/06/01 20:29
Re:Наши нарушают new [re: Musik]архив 

вооот! золотые слова!! А у нас количество автомобилей только увеличивается лавинообразно!! каршеринг, щас прокат будет,такси (ну эти пусть будут, только набирать туда водителей, а не погонщиков мулов) ...
а у меня всю жизнь машины и я не понимаю, как без неё можно куда не то попасть...дачи и у меня нет... у меня имение )))))



Leschi
(археолог)
2020/06/01 20:31
Re:Наши нарушают new [re: Musik]архив 

а мне кажется что должна развиваться вся инфраструктура...и дорожная в том числе.... за езду по тротуарам... пуля в затылок с последующим изъятием прав...дома надо строить так что бы было нормальное место для всего... детские площадки.. прогулочные зоны... и автостоянки....точечная застройка это бред....я почти всю жизнь живу в москве... всегда машина...мне она нужна...дача у меня есть)))даже две( если считать тещину)

жить хорошо))))

Leschi
(археолог)
2020/06/01 20:33
Re:Наши нарушают new [re: PopLovok]архив 

помещик ... блин)))) крепостных то хоть только по субботам порешь??)))) :shrk:

жить хорошо))))

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/06/01 20:40
Re:Наши нарушают new [re: Leschi]архив 

по субботам народишку многовато....из домочадцев.... поэтому с понед по пятн, надо уйти по дальше, в лесок и там уже и пороть, пороть, пороть..



Leschi
(археолог)
2020/06/01 20:42
Re:Наши нарушают new [re: PopLovok]архив 

ты слова "пороть " и "драть" не спутал??? :shrk:

жить хорошо))))

крокодил
(Второе дыхание)
2020/06/01 20:43
Re:Наши нарушают new [re: PopLovok]архив 

Коэффициент использования машин в каршеринге погугли.. И сравни с тем, когда клерк привозит свою жопу из дома в офис, а все остальное время машина занимает парковку.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/06/01 20:46
Re:Наши нарушают new [re: крокодил]архив 

машина занимает служебную парковку, если ты про нужного клерка)) а вот его исполнители, у которых у дома стоит их машина, а они на работу едут на каршеринге и ставят её на парковку в центре - о да...а потом приезжает домой и во дворе ставит грёбанный каршеринг - о сука!! убил бы...

чего там ?? низкий ко-т использования!?? дык пусть ещё больше нагонят этих вёдер, так и ещё ниже будет !!

крокодил
(Второе дыхание)
2020/06/01 20:51
Re:Наши нарушают new [re: PopLovok]архив 

Ну, это у вас в столицах только стоимость парковки в центре такая, что кому-то выгоднее и свое ведро у дома держать, и еще на каршеринговой помойке на работу ездить. За МКАДом таких извращенцев нема пока что))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2020/06/01 20:56
Re:Наши нарушают new [re: крокодил]архив 

у нас таких через одного... от меня до Сити , по пробкам, 50 - 70 руб - не дороже ехать на каршеринге....парковка скока там стоит?? в час?? 800 руб час , если найти... вот и считай...



Saharok
(Второе дыхание)
2020/06/01 21:14
Re:Наши нарушают new [re: Leschi]архив 

"Кепка".... бесплатный проезд для пенсионеров и не только... доплата к пенсии...субсидии малоимущим... а теперешний??? ну назови хоть что??
----------------------
А что - Собянин разве все это не платит?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация