Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/05/27 17:02
Re: Она надеялась не на это. new [re: Glikery]архив 

Я думаю, Вова Сахарок-это Дима Медведев

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/27 17:44
Re: Она надеялась не на это. new [re: Glikery]архив 

Да ладно, что я , не знаю куда шла?
-----------
Предыдущий раз ты "шла" сюда - рассказать про ваш с Перевочкой очередной русофобский проект - о несчастных российских медиках студентах, которых злой режим заставляет работать с вирусом.
Сегодня ты вот сюда - с этим.
А просто так ты сюда - похоже что не заходишь.
Вот так и скачешь, наверное...по тем местам, где зарегистрирована...солдат информационной войны))

А клише ваше, что мол Путин рассорился со всем миром...ну сменили бы пластинку))
Сейчас модно - что уже друг Путина - Си рассорился со всем миром. Команда фас - разве не была дана ?
ПС. Что то вы активизировались...последнее время. Буквально веткой ниже говорили ...о эскалации информационной войны.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/27 17:48
Re: История одного президента new [re: okida]архив 

Гланя борется с режимом Путина.
Вот это наверное и подразумевалось.)) Ты же прекрасно все понял, для чего она вывесила свой провокативный пост.
Света вом ниже намекает на культ личности Путина...на зажимание свободы слова.
Варятся люди в собственном мире ненависти...уж чего - а культа личности Путина - так точно нет.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/27 17:49
Re: Она надеялась не на это. new [re: dnestr]архив 

А я думаю, что ты не замечаешь, когда на троллинг - отвечают троллингом же)


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Glikery
(Второе дыхание)
2020/05/27 19:50
Re: Вот так и скачешь, наверное...по тем местам, г new [re: Saharok]архив 

Наверное? Ты так уверенно всегда выдаешь желаемое за действительное, а тут какой-то стыдливое "наверное"... даже странно.

Дальше ты вообще пошел вразнос... "ваше клише", "вы активизировались"... ты попей пустырничка, в общем

крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/27 19:56
Re: Она надеялась не на это. new [re: Saharok]архив 

Себя-то кем считаешь? Капитан информационной войны? Сначала до ефрейтора дослужись. Лычку получишь, когда докажешь, что Глаша у госдепа на окладе.

..а пока, просрав рынок коммерческих запусков спутников, просрав доставку людей на МКС, просрав и военную часть космической программы, но в этой части надувая щеки благодаря "секретности", птенцы гнезда Рогожина так усердно зарывются между булками начальства, что аж затылок еле видно...

:lol: :lol: :lol:



Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/27 20:24
Re: Вот так и скачешь, наверное...по тем местам, г new [re: Glikery]архив 

Ты так уверенно всегда выдаешь желаемое за действительное, а тут какой-то стыдливое "наверное"
-------------------
С каких это пор "наверное" - несет стыдливый оттенок ?
Наверное - это значит наверняка, это выражение уверенности.

А что...кроме как на ВБ... ты тот шлак про угадай президента - что - никуда не перепостила?
Ты это...не отлынивай. Сей обильнее информационный хаос, товарищ... боец.))









Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Glikery
(Второе дыхание)
2020/05/27 20:28
Re: когда докажешь, что Глаша у госдепа на окладе. new [re: крокодил]архив 

Э, что ты его подначиваешь, а вдруг докажет?! Меня же премии лишат по итогам весенней компании! А я тоже хочу по банкам по два раза в день бегать!



Glikery
(Второе дыхание)
2020/05/27 20:38
Re: Сей обильнее информационный хаос, товарищ... б new [re: Saharok]архив 

Ты береги себя, так ведь можно и всерьез задвинуться.

Я сегодня только ещё один камент написала на одном чисто питерском ресурсе, каюсь... про высокие ставки по ипотеке, наглая клевета, конечно. А про Африку здесь для собственного развлечения повесила и в целом я довольна



okida
(пишет из Простоквашино)
2020/05/27 20:42
Re: История одного президента new [re: Saharok]архив 

Да брось ты... Это ж каким недалеким надо быть, чтоб это пытаться на Россию натянуть.. Там же каждый абзац практически бьется, верить в это можно, только если в обратном случае картина мира треснет...
не.... тут таких нет. Просто задала задачку типа квиза, когда по отдельным фактам надо из нескольких похожих историй выбрать правильную. Я вот промахнулся. Очень стыдно - все-таки опыт игры большой...

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация