Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Leschi
(археолог)
2020/05/25 21:06
Re: маски.. new [re: Saharok]архив 

Володь... ты серьезно??? "А маски - хорошее пассивное санитарно-гигиеническое мероприятие."....ты новые маски одевал??? или бу??? а на счет властей.... у меня такое мнение... власть только пытается нам что о запретить..... а если потом свой же запрет отменяют... то это преподноситься как великое благо(((

жить хорошо))))

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/25 21:07
Re: маски.. new [re: dnestr]архив 

Я купила многоразовые маски, которые уже многие девочки оценили))). А Крокодил мне другие подарки дарит...не буду лишний раз бесить людей

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Atirs
(Маргарита)
2020/05/25 21:10
Re: маски.. new [re: Leschi]архив 

Маски нужны. Нет, если дома сидеть, то не надо. А вот если выходишь к другим людям, то надо. Тут уж или - или. Что больше не нравится, сидеть взаперти или маски носить?




Atirs
(Маргарита)
2020/05/25 21:11
Re: маски.. new [re: Lelyam]архив 

А чего, маска с брюликами в виде инкрустации - классная вещь. Жаль одноразовая!!!



Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/25 21:12
Re: маски.. new [re: Leschi]архив 

Конечно не новые.
Новую одену, когда суммарно пару часов в той похожу.
А это мне -на неделю хватит.))
Пипец... как я разорюсь на масках.
Я еще раз скажу. Я лояльный гражданин. Если власти просят (а тут именно просят, потому как репрессий нет) - я потерплю. Это и недорого, и не обременительно. В бардачке лежат, и перчаток, кстати, пачку 100 шт купил простых целофанических, одноразовых.
Маски доказали свою эффективность. Она небольшая...но как всегда для перелома ситуации бывает достаточно маленькой мышки - за репку.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/25 21:15
Re: маски.. new [re: Atirs]архив 

Я вообще считаю, что это неуважение к другим людям, которые рядом... в помещении...в магазине.
Они, допустим, боятся. Считают, что маска помогает. А тут этот рядом...стоит...и не соблюдает. Люди все разные, и нужно их страхи уважать, даже если сам есть ковидный диссидент (тм)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/25 21:17
Re: маски.. new [re: Lelyam]архив 

А в чем, кстати, их многоразовость?
Можно стирать ?
Или пропитка какая...убивает накопившуюся флору/фауну?
Спрашиваю серьезно.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Leschi
(археолог)
2020/05/25 21:19
Re: маски.. new [re: Atirs]архив 

Рит..... ну ведь маски именно одноразовые.... а что сделалось??... никто ( даже сахарок)... этого не придерживается....кмк ... просто профанация.....где то в сети сегодня проскочило наблюдение что количество поездок в метро увеличилось... а масок продается меньше....если б маски раздавали бесплатно... наверно было б по другому.... но масочный заводик надо отбить(((

жить хорошо))))

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/05/25 21:20
Re: маски.. new [re: Atirs]архив 

Так спороть потом, ну не выкидывать же

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/25 21:22
Re: маски.. new [re: Atirs]архив 

У меня не такие...моя любимая с надписью "в магаз и назад". А про инкрустацию - это какой-то стёб?

Кстати, могу раскрыть свой лайфхак по перчаткам. Т.к. в виниловых жарко и потно, заказываю (Wildberries) косметические хлопковые многоразовые перчатки. В "облегон".))) Но мне, правда, все равно большеваты, зато в них очень комфортно.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация