Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
homosapiens
(коралловый риф)
2020/05/16 17:46
Re: Гражданская доблесть new [re: Musik]архив 

Я так не считаю. Вакцина это всего лишь звено в цепи событий.

иногда хургадинец...

Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/16 17:48
Re: Гражданская доблесть new [re: Musik]архив 

Не понимаю, как тут может быть изолированно.
---------------------------------------------------------------------
Объясняю
1.Вход изолирован от всех других больный, с противоположной стороны от центрального
2.Работают два кабинета с 8 до 20 в промежутком в 5 мин на каждого
3.Самое главное. Я посмотрел на запись. На все оставшиеся пятиминутки записаны 10-15%, ну 20% как максимум. Остальное время не востребовано, т.е. из 70 тыс придет не больше 10-15 тыс человек. Открой запись, может и у тебя висит такая строка: забор крови на антитела. А может, можно записаться и без приглашения. Хотя это я уже точно не скажу. Но у меня только спросили время записи.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/16 18:03
Re: Гражданская доблесть new [re: Saharok]архив 

Посмотрим, как оно будет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/16 18:24
Re: Гражданская доблесть new [re: homosapiens]архив 

Ох, Саня, ты, как и многие, норовишь упасть до выстрела. Такую пастораль нарисовал с овечками, что хочется всплакнуть. Вот и Леля с ужасом ждет июльского приказа. А ведь если его почитать, то на бумаге и близко нет про чипизацию, какое-либо принуждение. Причинно- следственные связи на уровне: сломался баян - значит дождик пойдет, у соседа сдохла кошка - не видать мне мультивизы.
Ролик про Казахстан я смотрел. Содержание закона достоверно не известно, зато картинки и видео авторов ролика усиленно вбивают в голову идею суперкомпьютера, который будет руководить всеми нами, кроме горстки людей, правящими миром.
Идея не нова: Замятин, Оруэлл, масса фантастов, голливудская Матрица..........
Возможно ли такое? теоретически возможно, тем более, что власти про всех нас знают почти всё уже сейчас. Знают, но не руководят, не управляют. Я вот не считаю себя куклой или роботом.
А давай спросим у маленького среза общества, каким является на сайт. Кто будет согласен на внедрение чипа в задницу или в мозги.
Здесь люди разные, лояльные власти и её ненавидящие, путинофилы и путинофобы. Высказывайтесь, кто из вас согласен на чипизацию. Про себя скажу сразу: категорически нет. А остальные?


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/16 18:24
Re: Гражданская доблесть new [re: Saharok]архив 

https://news.rambler.ru/other/44120811-ekspert-o-veroyatnosti-massovogo-chipirovaniya-eto-polnyy-bred-i-nevezhestvo/?article_index=0

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/16 18:28
Re: Гражданская доблесть new [re: Золтел]архив 

Ну хорошо, отдельный вход. И что? Как это может обезопасить здорового человека от бессимптомного больного, который был в этом кабинете за 5 минут до него?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/16 18:36
Re: Гражданская доблесть new [re: Золтел]архив 

Категорически тоже нет.
Не пришло еще время.
Смартфон - а он почти у каждого - это прелюдия к чипизации. Мы этот чип держим при себе, но в нас он типа не внедрен.
Достаточно пока смартфона.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/16 18:38
Re: Гражданская доблесть new [re: Musik]архив 

Как это может обезопасить здорового человека от бессимптомного больного, который был в этом кабинете за 5 минут до него?
-------------
Так же как и в транспорте, в магазине.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

homosapiens
(коралловый риф)
2020/05/16 18:44
Re: Гражданская доблесть new [re: Золтел]архив 

ты, как и многие, норовишь упасть до выстрела
-------------------------------------------------------------------
Не угадал))). Я наоборот, хочу крепче стоять на ногах и в результате анализа событий прошлого, наблюдая и анализируя события настоящего попытаться предвидеть будущее. Недалёкое будущее. И быть спокойно к этому будущему готовым. Скоро налички не будет. Сахарку это по-барабану. А я вот больше люблю хруст бумажек! Просто люблю и всё тут. К стати, Игорь, а почему "категорически нет"? Коврижек, то-есть плюсов этого тоже будет не мало. Исчезнут грабёж, бандитизм, граждане будут сыты, обуты, за нас, наше здоровье будут "переживать" кнопкодержатели! Всё, мне эта тема уже надоела. Я устал. Я ухожу!

иногда хургадинец...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/16 18:46
Re: Гражданская доблесть new [re: Saharok]архив 

Не совсем корректное сравнение, на мой взгляд.
Кабинет врача (небольшое помещение), в котором люди снимают маски, открывают рот и кашляют при сдаче мазка, и магазин.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация