Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/18 19:21
Re: Лучше подумай new [re: Leschi]архив 

про друзей царя промолчу...
----------
Ты не первый раз...да и не только ты - нашего президента называете царем.
Намекая - не понимаю только на каком основании - на узурпации им власти...чтоли, на несменяемость...на какие то невероятные полномочия?
Напомню, что за Путина голосовало качественное большинство.
От себя лично добавлю. Я бы согласился, чтобы он действительно стал царем. Со всеми вытекающими.
Потому что - никто столько не сделал для России в современное время, а народ нашей страны никогда не жил так (относительно) хорошо - как сейчас... имхо - за всю вообще историю страны.

Взять вот только один, но всегда существенный для России - во все времена факт:
Продовольствия...его просто завались. Короновирус ударил - началась некоторая паника - но на полках всего валом, цены хоть и дрогнули - на некоторые товары - но остались на месте. И чья это заслуга?
В этом году по прогнозам будет очередной рекорд по зерну...а как показал кризис короновирусный - народ перестает покупать одежду, потому как ее в любой семье и так навалом, этих шмоток. А хлеб, мясо, молоко - это сейчас стратегический продукт, и Россия им полнА.
Посмотрим еще на итоги пандемии, как Россия из нее выйдет. Пока все вполне прилично, учитывая как оно в мире-то.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/18 19:27
Re: Лучше подумай new [re: Leschi]архив 

Вот и будешь так кадры подбирать... все время.
Потому как удачен выбор или нет - видно не сразу.
Личное трудолюбивое руководство. Все великие лидеры, руководители - они жили на работе.
Ну, я не буду спорить, что кадры это очень важно.
Вот Сергей Кожугетович, к примеру. Я думаю... Путин на него может положиться и доверять. А это громадная сфера государственной деятельности и ответственности - армия.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Leschi
(летний вечер)
2020/05/18 19:32
Re: Лучше подумай new [re: Saharok]архив 

ну на так.."И - волшебный пинок.
Все правильно делает.
Хороший у нас царь.
Я бы хотел, чтоб - как можно дольше.".... это по моему твои словеса....и срок для подбора кадров какой должен быть??? столетие ??? или два???....не катит отмазочка.... 20 лет у власти и не знает кому можно доверять... кто не сворует....так что ж за кадры такие... или опять ...." не тот народец достался...с немцами я бы развернулся"?????


жить хорошо))))

крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/18 19:41
Re: Лучше подумай new [re: Leschi]архив 

Задачи нет - узнавать, кто не сворует! Есть задача найти тех, кто поделится.. а если при этом еще удается изладить что-то полезное.. или хоть грандиозное.. ну, тут ваще.. никаких орденов не жалко :lol:



Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/18 19:44
Re: Лучше подумай new [re: Leschi]архив 

это по моему твои словеса....и срок для подбора кадров какой должен быть??? столетие ??
-----------
Я не считаю что за 20 лет он никого себе не подобрал.


20 лет у власти и не знает кому можно доверять... кто не сворует
--------------
Своим можно давать....воровать. Лучше, конечно - слегка подворовывать.))
Все власть имущие своим это дают...в большей или меньшей степени.
И ты бы давал.
На то они и свои.
Не ты ли работал в рыбнадзоре? И я тебе эти азы... обЪясняю?))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Leschi
(летний вечер)
2020/05/18 19:51
Re: Лучше подумай new [re: Saharok]архив 

Володь... работая по рыбе.... я своей шкурой рисковал....( реально... Колыма речка серьезная и люди там серьезные)....а за 20 лет подобрать несколько чел. кому можно доверять.... ну это скромненько...имея такой аппарат как бывший комитет глубоко бурения.... тем более скромненько...... или царь не он... ну или он не царь...(конешно это мое глубоко непросвещенное мнение)

жить хорошо))))

Leschi
(летний вечер)
2020/05/18 19:53
Re: Лучше подумай new [re: крокодил]архив 

а Платона приближенным не хватило???надо еще в герои произвести?? там может и какие налоговые льготы прилагаются??


жить хорошо))))

Leschi
(летний вечер)
2020/05/18 19:54
Re: Лучше подумай new [re: Saharok]архив 

а слово "царь" ... ты первый))))


жить хорошо))))

крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/18 19:54
Re: Лучше подумай new [re: Saharok]архив 

Есть Путин - есть хлеб, молоко и мясо. Нет Путина - где же я буду харчеваться?!!



крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/18 19:57
Re: Лучше подумай new [re: Leschi]архив 

Пфф.. хватило.. таких там тоже не надо, вон, одному хватило.. взятки у Сечина начал брать, сам не понял, как))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация