Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
homosapiens
(коралловый риф)
2020/05/13 22:08
Re: Путин отставка new [re: ЯНАТ]архив 

Ну подожду, куда мне деваться с подводной то лодки!))) Но смотри, чтоб не позже 18-го. С 18-го я на свободу выхожу и на дачу уматываю.)))

иногда хургадинец...

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/13 22:14
Re: Путин отставка new [re: ЯНАТ]архив 

Крокодил у меня один. Я больше ни за кем здесь не приударяю.
Рискни!)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/13 22:17
Re: Путин отставка new [re: Весёлко]архив 

Ничего.. переживу). А что касаемо интеллектуального труда.. кмк, профессор, кфмн - это интеллектуальный. А золотая медаль - просто труд. Ну и толика везения)



homosapiens
(коралловый риф)
2020/05/13 22:20
Re: Путин отставка new [re: Lelyam]архив 

Ну да! 1-го мая улетели с Каира в Москву. В Москве москвичей домой отпустили с домика. Иногородних отправили в дом отдыха Лесные поляны, которые в щёлковском р-не. 3-го мая всех питерских загрузили под конвоем в автобус. Розвезли в Питере по квартирам. И самое интересное. Перед этим кучу бумаг типа постановлений, приказов пришлось подписать. Вышли с женой из автобуса, два чемодана. Я с одним поднялся в квартиру, второй у подъезда оставил. В квартиру поднял один чемодан, оставил дома телефон и спустился на лифте за вторым чемоданом. Вышел с подъезда, покурил, ознакомился с объявлениями на дверях подъезда о ковид, взял чемодан и поднялся в квартиру. Выпил 100 грамм за приез и пошёл спать. На утро приходит СМС, где говорят что я нарушил режим самоизоляции и если это повторится, - будут приняты меры или в изолятор посадют. Видимо гдето стоит камера на входе. Короче, мы все под колпаком. Я это на себе уже испытал. Осталось 4 дня и свобода. И сразу на дачу (или, как говорит поплавок, - в имение!! )))) !

иногда хургадинец...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/05/13 22:22
Re: Путин отставка new [re: homosapiens]архив 

дача ж в Еги? разве открывают авиасообщение?
шли адрес или телефон в приват. я тебе еще могу че-нить сугубо рыбного присовокупить. ты жеж рыбак! рыбку уважаиииишь!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/05/13 22:23
Re: Путин отставка new [re: homosapiens]архив 

охренеть. свезло!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/13 22:24
Re: Путин отставка new [re: homosapiens]архив 

А как питаетесь? Все по интернету заказываете?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

homosapiens
(коралловый риф)
2020/05/13 22:24
Re: Путин отставка new [re: ЯНАТ]архив 

У меня их две. Южная и северная.

иногда хургадинец...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/05/13 22:25
Re: Путин отставка [re: Lelyam]архив 

не....ты мне рыло мигом начистишь. да и куда мне с тобой тягаться. у тебя пару кило лишних. а у меня кг эдак 20-25)))))) и вообще оперение не то. и опахало молью проедено))))) разве ж охмуришь так крокодилофф?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

homosapiens
(коралловый риф)
2020/05/13 22:26
Re: Путин отставка [re: Lelyam]архив 

Не. Я вообще хочу купить кнопочный телефон и симку чужую. А еду есть кому носить. У меня помощников много))))

иногда хургадинец...


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация