Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
homosapiens
(коралловый риф)
2020/05/11 01:00
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Saharok]архив 

Потому что дзен типа определил уровень твоих интересов.
-----------------------------------------------------------------------------------
Ну это и ежу понятно. Также и реклама везде та, о чем интересуешься или запрашиваешь!
Я заметил, в последнее время всё стало с ног на голову. Раньше было всё понятно: чёрное - это чёрное, белое, - это белое! Сейчас, смотришь на какое-то событие, ну например парад в Минске. Одни говорят - пир во время чумы. Подумаешь, проанализируешь и соглашаешься, да это безумие устраивать парад во время чумы. Другие, и их тоже очень-очень много, посмотри комменты на ютюбе парад в Минске, так вот что эти другие говорят: батька не поддался запретам ВОЗ, парад нужно было проводить а не сидеть по домам, как мышам, тем более юбилейный парад. Испугались вируса какого-то. Ну я то понимаю, что не "какого-то", а сильного.Понимаю что и всплеск заболевших будет со временем в Минске. Ну зная это, всё равно считаю не красиво всё это получается, коряво. И мне хреново, не могу понять, на какую тут сторону встать, когда и те и другие по-своему правы.

иногда хургадинец...

Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/11 01:05
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: homosapiens]архив 

Время всех рассудит. И довольно быстро.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/11 01:05
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Musik]архив 

Ты меня опередила!
Оля в последнее время не особо себя утруждает, фейк ли это или правда. Главное, чтобы это укладывалось в её точку зрения - ненависть к властям вообще и к московским, в частности.
Печально это всё...


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/11 01:45
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Золтел]архив 

И это печально, и печально то, что уровень ведения дискуссии становится всё более хабалистым.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/11 07:40
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Musik]архив 

Это единственные маски,что ввезли из Китая?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/11 07:44
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Золтел]архив 

Игорь в последнее время все фейки приписывает Оле. С чего бы это Игорь, а? Или под фейком теперь подразумевается все, с чем ты не согласен?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/11 07:56
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Musik]архив 

Печально,что Восточный Базар превращается в рупор власти и что люди перестали задумываться, куда их как овец загоняют. Вот это действительно печально. А не уровень ведения дискуссии. С уровнем ведения дискуссии здесь и не такое было, дым коромыслом стоял. Все пытаетесь превратить ВБ в рафинированный светский салон. Кто останется только в нем? Ты, Сахарок, Вичуха да Золтел?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/11 08:42
минута прошла не с парада, а окончания маневров [re: Золтел]архив 

Эээ.. мда. А теперь внимательно перечитай все реплики Оли на эту тему. И пальчиком ткни - где она УТВЕРЖДАЕТ, что это правда? Идет список фейков, к нему предлагают еще один.. Вощем, г-н судья, если хоть сколько-нибудь совести осталось.. придется извиниться за невнимательность, как минимум.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/11 08:50
минута прошла не с парада, а окончания маневров [re: Musik]архив 

[ ]

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/11 13:39
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров [re: крокодил]архив 

Ну тогда уж и ты поимей совесть и признай, что Лёля сюда тащит фейки и прочее информационное г..., да взять хоть в этом посте.

"Под флагом борьбы с заразой прячется настоящая необъявленная война с горожанами. "

"Цифровой режим, устанавливаемый местными властями, планируют масштабировать на всю страну. Это значит, что есть далеко идущие планы и доить будут всех, оцифруют всех, ну или многие регионы."

"В перспективе – получение пропуска на поездку на ж/д, на самолете. Железный занавес закрывается. То, о чем с ужасом вспоминают мои родители, возвращается на закате их жизни. Страшно."

Про горы трупов в "Зимней вишне" все помнят. И разрытый могильник.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация