Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/11 16:08
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Lelyam]архив 

Про радиацию - конечно, ее там нет, и местные жители,что устраивали там митинги просто так. Им же всем навальный и эхо проплатили.
---------------------------------------------
Не надо лукавить. Жители митингуют против строительства Хорды.
А если не трогать этот участок, он как стоял 50 лет, так еще 50 простоит совершенно безопасно для жителей

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/11 16:15
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Lelyam]архив 

Да, в контексте масочной беседы поверить трудновато.
Но раз ты пишешь, что искренне хотела узнать правду про маски безо всякой задней мысли...то ок.
Извиняюсь, неправильно тебя понял. Минус 1 фейк)))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/11 16:19
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Musik]архив 

Ну, если по чесноку, я и себя считаю одной из овец. Только я понимаю, что в стаде, а ты нет). Или делаешь вид,что не понимаешь.

Я вчера написала сравнительную статистику Москва-Питер. Это ли не повод задуматься?

Кстати, ты так пренебрежительно пишешь про Фейсбук, а сама там регулярно отираешься, зачем,если не секрет?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/11 16:29
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Lelyam]архив 

Вот именно! Наконец, я услышал то, что хотел. Фитцджеральд, конечно же, не писал. Но ты саму эту историю объявила фейком. А история реальна, она не фейк. Если бы сразу от тебя и ссылка была на автора этой истории, который сразу же в сноске написал, что это такой формат его рассказа и к Фитцджеральду отношения не имеет, у меня вообще не было бы вопросов.
Я всю историю этого якобы письма прочел, оно появилось на хохлосайтах и там умудрились РФ притянуть к этому письму типа у нас все хорошо, а у ватников сплошной карантин.
Так что слово фейк я употребляю очень аккуратно. Но это очень тяжело, поскольку мы постепенно погружаемся в мир фейковой реальности

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/11 18:41
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Lelyam]архив 

Я вчера написала сравнительную статистику Москва-Питер. Это ли не повод задуматься?
______
Да ты много чего писала про коронавирус. С самого начала ты писала, что корона - это сказки, просто нас пытаются от чего-то отвлечь. Равно и как итальянцев, американцев и прочих.

По поводу статистики Москва-Питер, ну давай задумаемся, и какие у тебя мысли по этому поводу?

Я не использую фэйсбук для того чтобы ретранслировать сомнительную информацию. И очень осторожно отношусь ко всему, что там пишут. Также я очень хорошо понимаю, что социальные сети - это прекрасный инструмент для раскачивания ситуации.
Если бы не родственники в друзьях, с которыми мы редко видимся, болгарские друзья и множество фотоотчетов о путешествиях, я бы давно оттуда ушла.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/11 20:36
минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Musik]архив 

Не кончала? А я до последнего сомневался.. но сейчас сомнения окончательно развеялись :jok:



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/11 21:22
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: крокодил]архив 

Я подозревала, что ты придерешься к слову "кончала" (которое я специально тут употребила). Теперь и мои сомнения развеялись - ты не придуряешься.
Тогда - ОЙ!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/11 21:24
минута прошла не с парада, а окончания маневров [re: Musik]архив 

ОЙ - это когда [ ] радуются, что где-то кому-то плохо. А что там они "кончали".. совершенно без разницы.

Весёлко
(хозяин дайвинг-центра)
2020/05/11 22:35
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Lelyam]архив 

Оля, дорогая...
(Это не фамильярность, а симпатия.)
Вот у меня тоже подобные ощущения - только персоналии иные.
Плохое сейчас время (так ведь бывало и сильно хуже).
Не в салоне дело - я, например, хороший мат к месту люблю, но уже некоторое время как на форуме стараюсь не употреблять изысканность русской медлительной речи.
А вот откровенное ... неуважение к визави - это плохо и нехорошо. (Это не к тебе относится, а - общее, так сказать, наблюдение.)
Плохо и нехорошо. Без кмк.
Кмк.

А ВБ лично для меня, помимо прочего, ценен тем, что здесь представлены разные точки зрения.

PS Я по рукам себя бил (образно), чтобы не написать изредка здесь появляющимся дамам, что думаю по поводу их угла зрения.
Они имеют право на своё мнение, равно как и все.

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/05/12 04:54
половина незарегистрированных живет. new [re: Atirs]архив 

ну, это те гастеры, кто на стройкам не запрещали работать с самого начала, которые работали и.. сейчас официально тоже в первых рядах работают? вот странно.. у них какой-то другой вирус наверно, да? Потому что и живут они в квартирах по стопицот человек и ... ничего...и на улицах уже одни гастеры, обнаглевшие...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация