Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/10 22:44
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: крокодил]архив 

Относительно времени эффективного действия медицинской маски и респиратора - можешь ссылку дать на кого-то достаточно авторитетного, кто подтвердит - эффективна весь день, но у отдельных, гнусных личностей с нечищеными зубами вырастут грибы?
-----------
Я вообще не собираюсь тебя переубеждать. Хоть ты и лезешь ... задаешь вопросы.
Есть такое понятие. Лояльность властям.
Власти в смутное время вводят экстроординарные меры - и граждане их принимают. И - выполняют.
А потом...потом - уже смотрят - сработало ли.
Пока я вижу... что у Собянина старики не мрут... как сам знаешь где.

Когда примерно такое же (маски в магазины и пр.) происходит в той же Германии - ты скажешь... ооо...да, орднунг...это их основы, приказы в такое непростое время не обсуждаются...молодцы граждане, дисциплинированы, терпят... сейчас нужно молча и терпеливо выполнять. Лояльность.
А по отношению аналогичных ! действий наших властей - ты ведешь предсказуемо себя гадко... мерзко. Подвергаешь критике вообще любые меры, несмотря на то, что они - и рекомендованы ВОЗ, и показали себя норм.
Потому что ты - ангажирован.
Ну ты же борешься с режимом...тут все методы хороши.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2020/05/10 22:46
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Lelyam]архив 

В Москве в десятки раз больше больных и инфицированных, чем в Питере или любом другом месте.
Да неужели вы не видите, что уже в павильонах ВДНХ больничные койки открывают! Скоро лечить москвичей будут первокурсники медучилищ и медвузов!

Котуа
(путешественник)
2020/05/10 22:49
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: крокодил]архив 

Не, размокает моментом. Есть ещё лайффаки с мочой от переживших газенваген... youtu.be/cOJzZljy6fQ?t=4439



homosapiens
(коралловый риф)
2020/05/10 23:06
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Lelyam]архив 

Такое ощущение, что над жителями Москвы ставят какой-то чудовищный эксперимент.
----------------------------------------------------------------------------
НЕ МОЁ.

Возможна ли чипизация всего населения?

Если бы я был Путиным, и мне нужно было провести чипизацию, я бы выполнил ряд ниже описанных мероприятий.

Кое-что уже сделано, люди сидят по домам, и не возмущаются. Для выхода куда-либо был введён электронный пропуск, смысл которого сомнительный, а вот вред мы уже наблюдали, когда были созданы толпы на входах в метро и пробки на дорогах, но опять почти никто не возмущается. На этом власти не остановились, ввели новые ограничения — в пропусках нужно ещё и номера машин или проездные документы прописывать, и делать это нужно за 5 часов, и опять практически без возмущения народа. Никаких пособий не выплачивается, но люди терпят молча, слабые попытки возмутиться предпринимают только некоторые оппозиционеры, но кто их будет слушать? Петицию собирают, наивняки. Можете этой петицией подтереться. Всё идёт отлично.

Насчёт петиции — не моё мнение, я от имени Путина. На петицию Путин никак не отреагирует, но подписать её нужно! Потому что он может отреагировать на совокупность факторов, одним из которых будет петиция.

Пора действовать дальше. Самоизоляция продлевается. Наивняки что-то там лепечут о крахе экономики. Бред! На нужной Путину и друзьям экономике она сказывается только положительно.

Все, кто нужен для обслуживания скважин, укладывания плитки или ловли крабов работают как обычно, а те, кто охраняют власть, даже в усиленном режиме. Потерь в нужной экономике нет.

Бюджетники, которые власти не нужны в существующих количествах, но которых она вынуждена содержать, получают только голые оклады. Сэкономленные бюджетные средства в итоге будут присвоены руководящими составами бюджетных организаций, то есть, теми, кто загоняет народ на выборы, и рекомендует голосовать за стабильность. Это усилит расслоение общества, что опять же выгодно Путину и друзьям, ибо упрочняет их власть.

Мелкий бизнес разорится? Да и ладно, от этого власти ни горячо, ни холодно. На месте любых закрывшихся магазинчиков, парикмахерских или кафе тут же появятся новые. Снабжение населения в целом сохранится, крупные торговые сети легко выстоят.

Если возмущение народа будет нарастать, то можно частично выполнить предложения Навального, выдать, но раза в два меньше, чем просит Навальный, из Фонда национального благосостояния. А если народ стерпит, так и не надо. Осетины частично добились выплат, но самых буйных закрыли, больше там никто выступать не будет, а остальные пусть терпят.

Чем дольше продлится самоизоляция, тем лучше. Похоже, что народ уже потихонечку привыкает подчиняться, пора переходить к более активным действиям. По телевизору начинаются показы сюжетов о выгодах пока добровольной чипизации — как эксперимента.

Мать троих детей на фоне детской площадки рассказывает о том, что благодаря чипированию она не боится, что дети потеряются, может даже оставить их во дворе одних, а сама готовить им на кухне обед, и если они начнут уходить куда-то, то она тут же об этом узнает, и примет меры. Кроме того, информация тут же поступит на пульт оператора росгвардии, и если даже дети успеют куда-то отойти, то их тут же сотрудники вернут во двор.

Бизнесмен рассказывает историю о том, как его ребёнка похитили с целью выкупа, но благодаря чипу, через два часа его освободил спецназ, и преступники оказались за решёткой.

Пожилая женщина с болезнью Альцгеймера теперь не может потеряться, её тоже быстро вернут домой сотрудники росгвардии.

Студенты рассказывают как удобно пользоваться чипом, в котором одновременно и проездной, и банковская карта, и паспорт, и зачётка и студенческий, и пропуск, а сам чип никак не мешает, он микроскопических размеров, и его почти не видно.

Сначала журналисты, дабы усыпить бдительность, и внушить, то это дело только добровольное, выражают мнение, что идея глупая, и вряд ли приживётся. Потом, начинают уже говорить и о том, что идея не совсем глупая. А когда народ насмотрится в достаточном количестве сюжетов о преимуществах чипизации, журналисты начинают её расхваливать.

Одновременно ужесточаются ограничения, связанные с самоизоляцией, получать пропуска становится всё сложнее, и сложнее. Кроме того, из-за сбоев в системе, даже на машины с оформленными пропусками приходят штрафы, а проездные документы оказываются нерабочими. Людям это надоедает. И вот тут им предлагается альтернатива — чип, и пропуск оформлять не надо. Чип сразу контролируется системой, и не требует внесения каких-либо данных, достаточно лишь выполнять рекомендации по самоизоляции, и нет никаких проблем.

Что будет дальше — догадайтесь сами.

Кстати, вы уверены, что самоизоляция закончится?

Прошу не воспринимать всерьёз. Самоизояция, конечно же, когда-то закончится. Я лишь высказал предположение о том, как можно осуществить чипирование населения. Но в нём нет никакой необходимости, мы и так полностью подконтрольны.\

От меня: интересно что на это скажет Сахарок, или первым побежит чипиться.

иногда хургадинец...

крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/10 23:08
минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Saharok]архив 

Зайка, ты все время забываешь, что тут не твой огород.. с морковочкой. Куда могут поналезть и тебя расстроить. А ты и рад расстраиваться. Причем, авансом. Откуда тебе знать, в чем я убежден? С кем борюсь и борюсь ли? Приснилось? Ну, так не сдерживай себя, значит, три раза в неделю - маловато. Или доза не та. Надо подобрать.. чтобы всякая чушь не снилась.

Гадко.. мерзко..ангажирован(с)
------------------------------
Во-во. Продуктивный бред. Сам придумал, что я скажу, сам опроверг. Ненадолго успокоился.
Про лояльность властям прям в граните отлил. Благо, у нас смутное время с того самого, с конца 16 века непрерывно. Так что вы, ребятки, сначала сдохните от корявых действий, а потом уже и жалуйтесь, если что не понравилось.

А по сути так и запишем: медицинская маска эффективна 2-3 часа для защиты окружающих от человека в ней, тряпошные, которыми пользуются 2/3, вредны. Масочный режим в том виде, в каком его внедряют, в лучшем случае профанация, в худшем - аналог сплошной проверки пропусков в метро.



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/10 23:08
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Atirs]архив 

А ты не подумала, почему в Москве (проживающих больше, чем в Питере в 2,4 раза) в ДЕСЯТКИ раз больше больных, чем в Питере, городе, где не только молодые, но и пожилые имеют право гулять, заниматься спортом на улице? Где нет пропускной системы, где люди не запуганы, вернее сказать, не закошмарены так как в Москве.

Про развёртывание госпиталей на ВДНХ и проч.Крокусах...ну,молодец Собянин, кого надо не оставляет без матподдержки.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/10 23:12
минута прошла не с парада, а окончания маневров new [re: Котуа]архив 

Ну, на пару км хватает. А больше нас и не гоняли. Хозяйственные пузатые хохлы в арсенале нас быстро пристроили разбирать километровые штабеля сгнивших ящиков со снарядами.



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/10 23:34
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров [re: homosapiens]архив 

Мне неприятно это писать, но москвичи редкостные терпилы. Именно поэтому на нас и ставят опыты.
Я думаю, что очень шустро подписанный закон о проведении эксперимента по развитию искусственного интеллекта в Москве нам аукнется, получим по полной программе.

Первыми побегут чипироваться любители прививок. Сахарок вряд ли)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/10 23:36
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров [re: Lelyam]архив 

А про фейк о том, что на этой гуманитарке якобы написано на китайском "Не для продажи" - рассказать?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2020/05/10 23:37
Re: минута прошла не с парада, а окончания маневров [re: Lelyam]архив 

А в Питере нет режима самоизоляции? Всем разрешено гулять, заниматься спортом, в пляжный волейбол играть? Или там ничего не соблюдается именно из-за отсутствия такого вот «Собянина»?
Почему в Москве заболевших больше чем в Питере, можно целый трактат писать. Я не сторонник какой бы то ни было конспирологии. Не думаю, что здоровых назначают инфицированными и подтасовывают результаты тестирования.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация