Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2020/05/08 23:27
Re: я в порядке new [re: Svetla67]архив 

Да, я не то, чтобы сотерн не люблю.. но как-то уже и не вспомню, когда его пил. Даже стыдно, надо исправляться)). А семейный бюджет, это святое. И норму мы свою знаем. Только здоровья нет ее выпить :lol:



Leschi
(летний вечер)
2020/05/08 23:29
Re: зашквар и мракобесье new [re: Saharok]архив 

Володь ну что за фразы... провокатор.... гандоны.... фи.... ты где воспитывался??? в московском дворе тебя бы сразу отучили так словами бросаться)))) ну это к слову просто... а по делу....где написано что маски предохраняют от чего то?? а что на счет очков??? ведь вирус попадает через слизистую??? или пока очкательный заводик не прикуплен??? и с какого перепуга я должен тратить на поездку в метро лишние 30 руб.??? а завтра мне прикажут презерватив на голову натянуть??шняга шняжная))))


жить хорошо))))

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/05/08 23:36
Re: зашквар и мракобесье new [re: Saharok]архив 

Шесть лет, со времён сотворения, простите ,дележа Крыма , ты мракоборничал с моими козами, вином, Хиросимой и поездками за границу и сейчас я должна как представитель либеральной , но главное интеллигенции , "понять и простить ")))),но это ж самый прекрасно гнусный случай показать что я никакая не интеллигенция, но либеральная ,да ))))
Если серьёзно, то в вопросах так называемой " травли" все хороши, главное - держаться в рамках правил, форумских и собственных .

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/08 23:37
Re: я в порядке new [re: крокодил]архив 

Меня спросил Веселко - как бы я видел в идеале с масками - я ответил, как бы я хотел.Чтоб раздавали. А продавать - запретили.
Но я тогда писал - на данный момент этого обеспечить не смогут, масок нет в достаточном к-ве.

Через 4 дня в Москве введут масочный обязательный период.
Возможно...где то и будут раздавать.
Но если не будут - я не буду исходить на г-но . Я куплю. Мне не в падлу.
Я некоторым своим знакомым бесплатно немного масок раздал...не потому что они бедные, а потому что у меня есть... хорошие - и мне не жалко.

В Швеции с 1 декабря по 31 марта обязательно нужно оснащать машину зимними шинами с протекторами высотой не менее 3 мм. Это - безопасность.
Что то я не видел шведов, вопящих - а раздайте ка нам зимнюю резину, душегубы !! Бесплатно !

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/08 23:46
Re: зашквар и мракобесье new [re: Leschi]архив 

ну что за фразы... провокатор.... гандоны.... фи
----------
Про провокатор не скажу, а гандонами - никого не называл. Золтел тебе в судьи.

а по делу....где написано что маски предохраняют от чего то??
-------------
А ты погугли.
Вот есть простая маска лазурного цвета. Маска называется - медицинская. Не путаем с респираторами. Респиратор защищает того кто в нем, маска - от того, кто в ней.
Ее, к-примеру, на себя одевает доктор, который идет на обход больных. Так положено...чтоб он своей слюной не обсеменил пациентов. Нормы такие.
Я не знаю...сколько можно про одно и то же. Идешь один в поле - маска не нужна. Зашел туда где люди - одень, не брызгай в воздух своей вирусной слюной...(ничего личного). Элементарное уважение... в конце концов... к тем, кто рядом, и - боится.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/08 23:52
Re: зашквар и мракобесье new [re: Svetla67]архив 

С козами давно не было...очень давно. Как и с сыром))
А какое мракобесие может быть с вином...поездками за границу? Этож праздник !
Я про это тебе упоминал, только когда ты начинала... прибедняться. Как сегодня, с масками.


но это ж самый прекрасно гнусный случай показать что я никакая не интеллигенция, но либеральная ,да ))))
------------
Света...ятеумоляю...ты в этой теме, или в соседней - меня в алкоголики записала.
У тебя давно нет права обижаться...ты достаточно сама ...обижала)

Насчет рамок...- я ссылку дал...вроде? Что мне от вас не понравилось...из свежего?
Глубже рыть не буду...я не обидчивый.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/05/08 23:53
Re: Маски new [re: Leschi]архив 

Убедился...срач - двигатель общения))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Leschi
(летний вечер)
2020/05/08 23:56
Re: зашквар и мракобесье new [re: Saharok]архив 

ну ладно.... гандонов потерли))) но главврач коммунарки... он что придурок без маски по палатам лазил??? и что?? и потом.... что же сразу про маски не придумали??? заводиков масочных на пригляде не было?? а что на счет очков??

жить хорошо))))

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/05/09 00:06
Re: в алкоголики записала new [re: Saharok]архив 

А ты меня в нацпредатели :gy: Тебе то в худшем случае - цирроз,а мне в лучшем - условно :lol:



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/05/09 00:08
Re: гандонов потерли new [re: Leschi]архив 

трахтибидохтибидох ,точно )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация