Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/06 00:23
Очень странная история. (c) new [re: Весёлко]архив 

Кстати, нашел довольно убедительную статью Владимира Корнилова о любопытной предыстории странной истории(с) с Марией Захаровой.
https://cont.ws/@vv900535441/1663529



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/06 08:57
Re: Очень странная история. (c) new [re: Золтел]архив 

Я прослушала ее интервью полностью, оно длится около часа. С одной стороны,я могу понять ее, и то, что они задолбались вывозить наших граждан и т.д., но это часть их работы! Они за это деньги получают.Но вот все остальное сказанное ею действительно звучит удручающе. И как бы ты сейчас не пытался ее оправдать - то что она сказала, отвратительно. Никто из контекста ничего не вырывал. Послушай все интервью сам. И в соцсетях люди стали писать задолго до навального!!! И этими первыми людьми были представители турбизнеса.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/06 09:26
Re: Очень странная история. (c) new [re: Lelyam]архив 

Кстати, когда смотрела это интервью, у меня первые минуты было ощущение, что кто-то выдает себя за Марию Захарову, ну, что это не она. Это какая-то подстава)))
Мне она была очень симпатична...раньше.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/05/06 19:14
Re: Очень странная история. (c) new [re: Lelyam]архив 

А в инете реальные фото её свадьбы в Нью-Йорке или фейковые?
https://ic.pics.livejournal.com/andreistp/13279564/150596/150596_800.jpg
https://likorg.ru/files/2017-04/325115-original.jpg






Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/06 19:45
Re: Очень странная история. (c) new [re: Каравелла]архив 

Тьфу...как это развидеть? Я думаю, Марин, это фейк!)))) Ну, не может представитель МИД так выглядеть. Одно дело немытая голова, непрокрашенные корни и тяжелый макияж во время карантина и другое дело - собственная свадьба. Нет-нет...это не ОНА!)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/05/06 20:03
Re: Очень странная история. (c) new [re: Lelyam]архив 

А я почитала в инете-там даже оправдание тому, что выставлено.))
Она тогда секретарём была в посольстве.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/05/06 20:14
Re: Очень странная история. (c) new [re: Каравелла]архив 

Ааа, ну, это другое дело...секретарь в посольстве,конечно, может так вульгарно выглядеть. Вот к примеру банковского секретаря - за такое сожгли бы на костре, причем собственные коллеги)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/05/06 20:20
Re: Очень странная история. (c) new [re: Lelyam]архив 

на мой взгляд, она всегда вульгарно выглядит, несмотря на то как одета.
Исходит от неё что-то неприятное, не располагает.

Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/06 21:24
Re: Очень странная история. (c) new [re: Lelyam]архив 

Оль, ну конечно, я слушал вью полностью, причем, эти странные моменты даже несколько раз.
Она здесь прошла по лезвию ножа и дала возможность трактовать свои слова в ином контексте.
Я и не утверждаю, что началось с Навального. Барин выждал, поймал волну и присоединился. Интервью с Захаровой уже вышло в эфир 23 апреля. Далее все было спокойно пока ресурс МХБ имени Мих.Бор.Ходорковского не вбросил в российские соцсети статью с провокационным заголовком: «Мария Захарова считает, что застрявшие за границе туристы виноваты в этом сами, а путешествия должны быть доступны только для богатых и влиятельных».
И только 29-го, почти через неделю, как по взмаху дирижерской палочки, бабахнуло, причем по всем фронтам: ФБ, ВК, инстаграм, Ютюб, турагенства...Что же надо отдать должное господам либералам, всё было сделано четко, согласованно, впечатляюще, эффектно и, главное, эффективно!
По самому вью не стану писать простыню, лучше почитай ответ самой Захаровой в ФБ на всю эту кампанию

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/06 21:46
Re: в других местах он как-то по-другому себя веде new [re: Saharok]архив 

Слушай, Володя, только что прочел и удивился.
Ты что, не замечаешь явного стёба про гейтсов и соросов?
И главное у Риты про паспорт было не то, что он пустой, а то, что виз не предвидится.
...Рита, надеюсь, ты имела в виду лишь срок до окончания вируса? Или что-то более серьезное?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация