Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/05/01 16:03
Re: Все ж сделаю копирайт new [re: Saharok]архив 

Ты что обезьяна? Ничего не слышу ничего не вижу? это факт

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/01 16:10
Re: Все ж сделаю копирайт new [re: Saharok]архив 

Да, я написала Татьяне в ФБ.
Кто такой этот Лопушенко?
И не пытается ли он манипулировать её сознанием?

И этому автору то же написали другие люди. Мол, ты тут пишешь о манипуляции сознанием, а сам чем занимаешься?

Он уже снял свою публикацию, видимо испугался. В этой публикации он фактически говорит "Не верьте официальным данным".

Особенно мне понравилось вот это " СМИ вовсю транслируют информацию от источников, проверить которые невозможно. Мы все уже два месяца являемся свидетелями такой трансляции («один доктор из Италии», «знакомая медсестра из Испании», троюродный брат друга тещи знакомого, работающий санитаром в Нью-Йорке», «у меня у самой 100500 друзей в Италии умерло!!!» и т.д.). Собственно, даже сообщения вроде «я сама работаю в ОРИТ, за две недели умерло 100500 больных на ИВЛ – это трансляция такого же рода. Разумеется, никто не предоставит нам в распоряжение истории болезни или протоколы вскрытия этих умерших"

То есть, он хочет, чтобы ему по телевизору показали в подробностях карту пациента?? Как он себе это представляет? Ну хорошо, допустим, нам будут её демонстрировать в эфире, в подробностях... Но ведь он же потом и напишет, что это всё легко подделать - и карты, и протоколы вскрытий!

Я вот последнее время всё больше укрепляюсь в мысли, что развитие соцсетей утягивает народ в каменный век... именно там почему-то люди ищут (и находят!) самых-самых специалистов и самую "достоверную" информацию!

И такого дерьма в ФБ - навалом.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/01 16:17
Re: Премьер-министр!!! new [re: Unknown_bat]архив 

:mpr:

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/05/01 17:00
Re: Вот так у нас сплошь и рядом) new [re: dnestr]архив 

К Терешковой какие претензии? Она лично стройкой руководила?
Приехала открыть, как официальное лицо. Ну может пошутила не совсем удачно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/01 17:48
Re: Вот так у нас сплошь и рядом) new [re: Musik]архив 

Опередила меня.
Что стало с людьми??? Про губернатора ни слова, про проектировщиков и строителей редкие единичные реплики. Какой идиот решил строить вантовый мост через речушку в 50-70 м? Денег решили сэкономить или украсть? Поставили бы обычный балочный мост с опорой в центре реки, простоял бы 100 лет. Но 90% грязи, мерзости льется на пожилую женщину, недавний символ страны, которая вообще к этому мосту не имеет отношения.
Хорошо, что Гагарин не дожил до всего этого. Тролли и для него нашли бы причину и сотню бочек помоев

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/05/01 18:27
Re: Вот так у нас сплошь и рядом) new [re: Золтел]архив 

[ ]
Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/05/01 18:35
114 тыс new [re: samson70]архив 

ну как вам? Китай уже перегоняем, Италия, ужас ужас. стату рисуют знаю как, даже по армейке... ВЫ СОВСЕМ КУ КУ.. У нас около 150 убитыми было.из них боевыми не более 60, остальные по дурке своей и от дружественного огня., в стате все от рук террористов..


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/01 18:43
Re: Вот так у нас сплошь и рядом) new [re: dnestr]архив 

У меня не губернатор - мэр: Собянин, слышал про такого?
Если не устроит что, спрошу.
А тебе, я смотрю, мое реплай не понравился. Может, и ты в своем видео отписался в комментах про гнилую обнуленную бабку Терешкову?


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2020/05/01 18:49
ВЫ СОВСЕМ КУ КУ. new [re: dnestr]архив 

Главное, что ты не КУКУ. Поэтому, смело езжай на шашлыки, штрафы нынче мизерные, в 15-20 тыс уложишься.
Не ты ли хотел ЧС? С такими гражданами будет ЧС, и правильно, если будет.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/05/01 19:03
Re: ВЫ СОВСЕМ КУ КУ. new [re: Золтел]архив 

Пусть будет, но не будет его,жалко бабла, у меня дача благоустроенная , зарегистрированная,,как жилой дом, хочу и жарю шашлык, начнут штрафовать в регионах. получат булыжники. у нас планктона поменьше

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация