Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/13 18:53
Re: И долго нас будут new [re: Atirs]архив 

Именно о короне речь? Из кого очереди? У нас пока, со слов медработников, основные проблемы у тех, кто не может получить медпомощь, никак не связанную с короной. Ну и плюс 2 больницы закрыты на жесткий карантин. Вместе с мед и обслуживающим персоналом. Эти на казарменном положении.

Ты бы поделилась информацией.. для всех. Или боишься паники?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/04/13 18:55
Re: Буду сидеть дома-хана бизнесу new [re: Atirs]архив 

В Москве уже класть больных некуда, все врачи, все сестры на вирус кинуты.
__________
Вот. А потом пойдет волна умерших не от коронавируса, потому что все силы брошены на коронавирус. Онкологические больные, сердечники, инсультники, с перитонитами, с язвами.
Взрослые люди не могут понять, что от них же самих и зависит, насколько быстро мы выберемся из этой ситуации. Смотрят клипы в соцсетях, где какие-то непонятные девицы с радостными лицами вещают, что в Италии смертность не повысилась, что всё ОК и бояться нечего. Или какие-нибудь безграмотные тетки раскрывают всемирный заговор... При этом вот тут, у нас на форуме, есть врач, которая говорит о том, что ситуация серьезная, но... ей не верят! Парадокс.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/04/13 18:56
Re: И долго нас будут new [re: Atirs]архив 

"сейчас надо делать то, что говорит власть"
"Сиди на кухне и говори, все что хочешь. Только дома сиди. Много от тебя не требуют. Не сходишь на рыбалку - не помрешь..."
Вот это и есть логика животных...или рабов...
НЕ ДУМАЙ !!!
Ты про вентиляционные шахты не ответила. Весь дом дышит ОДНИМ воздухом. И на рыбалке у меня гораздо больше шансов не заразиться.
Просто разъясни логику запрета подходить к морю...речке...
И вот...нагляДНО
https://a.radikal.ru/a39/2004/cb/e79841ab3c10.jpg

"

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/13 19:00
Re: И долго нас будут new [re: samson70]архив 

А Леша не про то же самое? Или ЧС, и все ПО ЗАКОНУ сидят дома, а государство ОБЯЗАНО разруливать, чтобы люди не умирали с голоду. Или нынешнее не пойми что. Ровно так же, как, как с развалом ОПЕК+, а потом приползанием на брюхе и взятием обязательств, в пять раз перекрывающих те, от которых отказались хлопнув дверью.. тестикулы только забыли убрать(((



Saharok
(Второе дыхание)
2020/04/13 19:01
Re: И долго нас будут new [re: sharmxxx]архив 

Ты про вентиляционные шахты не ответила. Весь дом дышит ОДНИМ воздухом.
---------------
Странные у тебя понятия о домовой тяге.
Если вентиляция сделана нормально (а она на 99% сделана нормально)...и если там нет дохлых голубей - обратной тяги не будет.
Бывают умники, перестраивают, это да. Но это не норма.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/04/13 19:04
Re: И долго нас будут new [re: крокодил]архив 

Ровно так же, как, как с развалом ОПЕК+, а потом приползанием на брюхе
-----------
Между прочим, отказ был от того, чтобы только Россия сократила.
После так называемого "приползания на брюхе" добычу сократили целый список стран. До этого спокойно куривших в стороне.
Все правильно было сделано.
Даже ваши - и то подписались, хоть и неформально.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/04/13 19:05
Re: Буду сидеть дома-хана бизнесу new [re: Musik]архив 

"Смотрят клипы в соцсетях, где какие-то непонятные девицы с радостными лицами вещают, что в Италии смертность не повысилась, что всё ОК и бояться нечего. Или какие-нибудь безграмотные тетки раскрывают всемирный заговор.."
Или каждую минуту какие то знаменитости вещают - вот мы сидим дома...супер...учим ин языки...
Только бабла у них - валом. И за то, что по ящику говорят им тоже заплатили.
А как выживать простым людям ?

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/13 19:05
Re: И долго нас будут new [re: Saharok]архив 

Как там, на работе, никто в твою сторону не чихнул? А то ведь до инфаркта доведут, аспиды контагиозные)))

Гражданская позиция - СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ. Она обоюдная, все должны, и власть, и граждане. Еще хорошо бы такую власть, чтобы разумные законы издавала и заставляла их соблюдать ВСЕХ. Ну, это точно не про нас, хоть и жаль, конечно(



Saharok
(Второе дыхание)
2020/04/13 19:09
Re: Буду сидеть дома-хана бизнесу new [re: sharmxxx]архив 

А как выживать простым людям
---------
А что это за "простые люди", у которых за неполных две недели голод наступил?
У истинных простых людей - всегда есть загашник на черный день...который, собственно, наступил.
А то что кредитов некоторые понабрали потому что хочется все и сразу - а за душой ни копейки - тут никто не виноват. И эти люди - не простые, эти люди называются как-то по другому...


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/04/13 19:10
Re: И долго нас будут new [re: Saharok]архив 

Может и правильно сделана вентиляция. Но когда сосед сверху или снизу курит - я всё слышу.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация