Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/04/13 18:14
Re: И долго нас будут new [re: Atirs]архив 

Смотри... Я не могу в парк выйти...просто прогуляться или на пробежку. На рыбалку не могу поехать. К морю люди не могут подойти. Почему ??? Как я смогу кого то заразить на рыбалке ?
Но ТЫСЯЧИ заробитчан, которые припёрлись из ЭУРОПЫ...в основном западенцы...рассосались по всей стране. И никто их не контролирует.
Почему бы их всех не разместить на 14 дней где то ?
Поэтому и говорю - либо настоящее ЧП...карантин...со всеми вытекающими...как то отмена коммуналки и другое...либо идут все на...
Нарушаются все конституционные права. Маски должны раздавать. А у нас их даже купить негде. Но штрафов уже понавыписывали больше 50 тысяч по усраине. 17000-34000 гривен. Умножай на 2,5 и получишь в рублях. как тебе такое ?

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/04/13 18:16
Re: Буду сидеть дома-хана бизнесу new [re: Atirs]архив 

У тебя на ОБЩЕМ с соседями стояке вентиляционном стоят микрофильтры ? Самоизоляция... [ ]

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/04/13 18:17
Re: И долго нас будут new [re: samson70]архив 

Не получится месяцок. Уже про до конца лета говорят. А у нас вообще...год-два... И тогда просто от голода сдохнем

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/04/13 18:18
Re: И долго нас будут new [re: dnestr]архив 

Рита, или ЧС или нефиг
-------------
Тебе ЧС введут - ты так же вопить будешь. Мол - опоздали, раньше вводить было надо.
А если бы тебе раньше ввели ЧС - ты бы истерил - совсем охренели, у меня бизнес, кто будет кормить, итд.

Гаишник в машину сует лицо в машину, мне выпрыгивать? Маски из тряпочек,полностью аэрозольное облако спокойно проходит...Маразм
-------------
А что бы ты сделал?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/04/13 18:23
Re: И долго нас будут new [re: samson70]архив 

мне кажется это уже бесполезно что то объяснять, все люди взрослые все понимают. просто есть кто готов сидеть, и сидит, а есть те кому пофиг
------------
Да.
Не каждый может себя мобилизовать.
Находятся тысячи причин...из серии - они вона, гуляют, а я что сижу?! Или всем - или никому! Пойду гулять! Или вводите ЧП.
Отсутствие гражданской позиции - и умения начинать с себя.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/04/13 18:25
Re: И долго нас будут new [re: okida]архив 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в стране от коронавируса не умер ни один человек: люди умирают от хронических заболеваний, которые усиливаются на фоне COVID-19.

«Люди боятся. Поэтому я им хочу сказать следующее: у нас в стране не умер ни один человек от коронавируса. Ни один! Они умерли от букета хронических болезней, которые у них были»
По словам Лукашенко, специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) убедились в этом сами. Как отметил президент, граждане умирают от сердечно-сосудистой недостаточности, сахарного диабета, легочной недостаточности. «А потом еще там такие диагнозы, что я прочитать даже не могу. И добавляется коронавирус», — отметил он.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Atirs
(Маргарита)
2020/04/13 18:34
Re: И долго нас будут new [re: sharmxxx]архив 

Знаешь, любая смерть наступает от остановки сердца. Ни от рака, ни от травмы, и даже при ампутации головы смерть наступает от остановки сердца. А вот остановка сердца наступает от множества причин.
Так что конкретно от коронавируса еще ни один человек не умер, это правда.
А потом еще там такие диагнозы, что я прочитать даже не могу. И добавляется коронавирус»,(С)
Ну, тут слов нет вообще. Невежество, возведенное в степень. Приводить такие цитаты - себя не уважать.



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2020/04/13 18:39
Re: И долго нас будут new [re: Atirs]архив 

" Приводить такие цитаты - себя не уважать."
Вести себя как животное (это не оскорбление...если что), которому что сказали - то оно и делает. А не хочет делать - кнутом...вот это себя не уважать.
Менты сейчас ходят по улицам, как СВЕРХЛЮДИ. А ведь они на наши деньги живут.
ПЕРЕБОР во всём. Есть, конечно моменты, где народ сам быкует...как вот здесь бабуля
https://twitter.com/indeec1937/status/1249455740563197955

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Atirs
(Маргарита)
2020/04/13 18:41
Re: И долго нас будут new [re: samson70]архив 

Это махровый эгоизм. Невелик подвиг - просто дома посидеть, не под пули ведь бросают.
То, что сдохнет кто-то с букетом хронических болезней, это ладно. Ему, зараженному, просто места не достанется в больнице, потому что я пару человек заразил.
А букет то хронических болячек есть у каждого второго, между прочим...

Atirs
(Маргарита)
2020/04/13 18:49
Re: И долго нас будут new [re: sharmxxx]архив 

Я не знаю, что у вас. Я знаю, что у нас делается.
Вон, Айва пишет, как врачи работают. Не абстрактно рассуждает о правах человека и стадах баранов, а о том, как в памперсах и противочумных костюмах сутками пашут. А это ведь не Москва.
Я знаю, что сейчас надо делать то, что говорит власть, нравится она или не нравится. Я считаю, что давно надо было вводить более строгие меры. Наверное, надо было бы ЧС по Москве ввести. Но отрицать вводимые ограничения, не выполнять их - это уже преступление, имхо.
Сиди на кухне и говори, все что хочешь. Только дома сиди. Много от тебя не требуют. Не сходишь на рыбалку - не помрешь...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация