Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/15 19:36
Re: И долго нас будут new [re: Saharok]архив 

Госссподи.. ну не бывает столько кости на лбу у человека... так, чтобы аж затылок вспучивался..

Ты не надейся. Что у тебя органчик, это, конечно, шайке воров и бездарей(с) на руку. Но присосался ты плотно, расходов на тебя много... оптимизируют. Оглянуться не успеешь, бггг)))



крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/15 20:01
Re: И долго нас будут new [re: Золтел]архив 

Да-да. Тему надо знать. Вот как про Чехию, по которой ты стыдливо слился, не стал блистать эрудицией. Кроме того, чтобы тему знать, надо заставлять себя иногда отвлечься от того, КТО говорит и в какой ФОРМЕ. До сути хоть пытаться дойти.. Но нет, "статейки либералов" и точка.

Крокодилы да, на брюхе ползают. И ёжики. Не то гордые коровы...)))



крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/15 20:13
Re: И долго нас будут new [re: aiva]архив 

Бесполезно. Ваш визави отзеркаливает так, что впору маску сварщика покупать. Если он про себя знает, что просто должен за жирную пайку проповедовать определенные взгляды, то и остальные такие же. Только платежная ведомость у них в другом месте.



Золтел
(Золотой теленок)
2020/04/15 20:17
Re: И долго нас будут new [re: крокодил]архив 

Чехии в моем списке не было. Были Италия, Франция, Испания, Турция...Как дела в США написал выше. Могу и про немецкий золотой дождь поговорить. Но дело даже не в этом, Я не пишу вполне сознательно. Дождусь всех мер, которые по частям вбрасывают у нас, тогда и сравню. Будет плохо в итоге, так и напишу.
А ты-то чего свинтил с темы? Расскажи, как Россия расколола ОПЕК и как брюхом приползла с раскаянием.

КТО говорит и в какой ФОРМЕ
========================
Ты и сказал. Форма, повторю, хамская и фейковая.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/15 20:23
Re: И долго нас будут new [re: Золтел]архив 

Что ты хочешь услышать? Как нам хорошо будет из-за того, что нефть нырнула на 20 на полгодика пораньше? Я не пишу вполне сознательно. Дождусь (с), пока матерые инвесторы оценят всю прелесть ситуации.. и даже тогда просто постою молча.. )))



крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/15 20:25
Re: И долго нас будут new [re: Золтел]архив 

А про форму - на единомышленников.. да и на себя.. чем кумушек считать. :gy:



Золтел
(Золотой теленок)
2020/04/15 20:43
Re: И долго нас будут new [re: крокодил]архив 

Для начала, сообщу, что РФ не могла расколоть ОПЕК, поскольку не является ее членом. ОПЕК как был ОПЕКом, так и остался. И более, того, сделка не состоялась по причине несогласия двух сторон.
И упоминать Россию, как единственную виновницу, это фейк. Ну пусть пол-фейка.
И насчет того, кто куда приполз. Очевидно, это те, кто стремился более других вернуться к этой сделке. Особливо это касается персонажа, упомянутого в конце ссылки. И это уже тянет на фейк полноценный.
https://www.spa.gov.sa/viewfullstory.php?lang=ru&newsid=2054232#2054232
Читай серьезные аналитические статьи и будет всё ок
Что касается формы, я никогда не называю форумчан баранами или идиотами, в отличие от...



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/15 21:04
Re: И долго нас будут new [re: Золтел]архив 

Что мне читать, я сам разберусь, спасибо! Благо, приходится разбираться, не для того, чтобы здесь блистать, а чтобы не наломать дров на приличные суммы.
Совершенно не важно, по крайней мере для обычного российского обывателя, что там с ОПЕК. А важно то, что произошло с нашим бюджетом и с ценой на нашу нефть. Ссылка у тебя хорошая. Из нее видно, что даже внуки дикарей, кочевавших по пустыне, и те лучше разбираются в бизнесе и политике, чем друзья мастера многоходовочек. Да, сделка не состоялась по причине несогласия. Вынесенного в публичную плоскость на фоне ситуации с коронавирусом. Идеальный шторм на нефтяном рынке. Обвал. Когда были шансы пересидеть острую фазу проблем, вызванных короной, а уже потом устраивать драку (без шансов на победу, кстати)... или не устраивать. Скажи, что мы от этого выиграли?

Гм. А можно ссылку. Чтобы там у меня были слова "баран" или "идиот", обращенные к конкретному форумчанину? В ответ я тебя отправлю в сегодняшний перл, типа "сам сочиняешь фейки, сам распространяешь", это сразу вслед за попыткой приписать человеку фамилию типа Шендерович-Альбац-Гозман.. Как по мне, так уж лучше впрямую бараном..



Золтел
(Золотой теленок)
2020/04/15 21:14
Re: И долго нас будут new [re: крокодил]архив 

Позже отвечу, делишки появились кой-какие

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2020/04/16 03:05
Re: И долго нас будут new [re: крокодил]архив 

Про баранов - это не к тебе. Есть другие, которым очень нравится это слово. Даже обоснование придумали: типа обзывать, используя домашних животных, вовсе не обидно.
О как! Можно к каждому или ко всем сразу обращаться без обид: бараны, козлы, свиньи, ослы, ишаки и т.д..
Идиот - от тебя не к конкретному форумчанину, а ко всем сразу. Это не твои слова, это ссылка про народ и власть, которая, судя по смайлу, очень тебе понравилась и ты с ней согласен. Но по логике, считая идиотом всех, ты считаешь таковым каждого. Уверен, что у тебя иная логика, да и хрен бы с ним.
У тебя, если полистать, много чего найдется: чудаки на букву "м", витиеватые(сорри, это не зашифрованное имя, случайно вышло), фразы, которые хлеще баранов и чудаков.
Даже многотерпеливый, умный и адекватный Влад не выдержал.
Про внуков дикарей, идеальный шторм, кто где чего выгадал, какие были варианты я не буду писать простыню. Если хочешь, могу скинуть ряд ссылок. А если "Что мне читать, я сам разберусь"(с), то и ладно. По крайней мере мы разобрались, что не Россия расколола ОПЕК, и она же никуда не приползала.
Здесь просто приведу одну цитату от главы Газпром нефти Дюкова:
«Соглашение нужно, причем нужно всем производителям, и в нем нет ничего унизительного», — полагает Дюков. Он пояснил, что доля физического сокращения добычи, которое приходится на Россию в новом соглашении ОПЕК+, на первом этапе составит около 18%. Это, по его словам, соответствует той квоте, которая была у Москвы в предыдущем соглашении, заключенном в 2016 году. При этом Дюков отметил, что новое соглашение помимо традиционных членов ОПЕК+ поддержано и другими крупными нефтедобывающими странами, такими как США, Мексика и Норвегия. «С учетом сокращения добычи, которое будет произведено этими странами, доля России составит менее 15%», — заключил он.




Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация