Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2020/04/02 22:19
Re: КАРАНТИН, ЧАСТЬ-4!!! new [re: Svetla67]архив 

Я согласна, давно надо бы Москву изолировать( с областью вместе, потому как не разорвать). Только как?



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/02 22:20
Re: Подгребла тусовка new [re: dnestr]архив 

Ну ,Алексей, это ты ещё лежал в Екатеринбурге, а не в какой нибудь Верхней Салде )))).



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/04/02 22:22
Re: Подгребла тусовка new [re: Svetla67]архив 

Я в Нижнюю Салду гоняю сейчас регулярно, Свет, это[ ], это машина времени, Вову Сахарок нашего туда бы свозить

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Atirs
(Маргарита)
2020/04/02 22:27
Re: Подгребла тусовка new [re: dnestr]архив 

Я знаю прекрасно про нашу медицину. Уже не раз говорила, что инсайдерский взгляд вовсе не радует.
Недо -недофинансирование, убогое непрофессиональное руководство, вечные перестройки и оптимизации, падение престижа профессии...
Разделение на медицину для богатых и для бедных. Все так.
И все же. Когда приходит болезнь, идут к врачу.




Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/02 22:29
Re: КАРАНТИН, ЧАСТЬ-4!!! new [re: Atirs]архив 

Для начала хоть бы авиапассажиров у нас изолировали , так нет, только из за рубежа. А то ,что в Москве больше заражённых ,чем на каком нибудь Пхукете ,никого не волнует.



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/04/02 22:29
Re: КАРАНТИН, ЧАСТЬ-4!!! new [re: Svetla67]архив 

Москва сейчас самое зло. Точно тебе говорю. Я бы на месте регионов просто забаррикадировалась от москвачей)))
Но вот лично про себя скажу (щас прям крики и истерики начнутся) - я хочу переболеть этой[ ]. Я знаю свой иммунитет и свои силы. Именно сейчас, когда я спокойно работаю на удаленке и живу одна в квартире с кошками. Как ветрянкой хочу переболеть,чтобы в будущем (когда я стану бабкой ч кучей хронических болезней) мне это не угрожало. Если у кого-то есть знакомые, болеющие короной - дайте мне знать через приват. Я знаю,что для многих здесь я дура. Но для большинства своих реально знакомых - ведьма))) Я готова принять этот вызов.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2020/04/02 22:30
Re: КАРАНТИН, ЧАСТЬ-4!!! new [re: Svetla67]архив 

Изолировать Москву, значит разорвать 2/3 логистических связей по стране. Это коллапс всей экономики в течение 10 дней



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/02 22:33
Re: КАРАНТИН, ЧАСТЬ-4!!! new [re: Lelyam]архив 

Лель,я тоже думаю ,что рано или поздно мы все инфицируемся, может ,лучше раньше, пока ещё есть шанс на лечение. Опять таки возвращаясь к вчерашней Голиковой, и ее докладу о 225 не больных человек,которых тестировали на антитела и у 11 человек антитела нашли. Это переболевшие или у них какой то врождённый иммунитет ,непонятно.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/02 22:37
Re: КАРАНТИН, ЧАСТЬ-4!!! new [re: крокодил]архив 

Ну хотя бы что то сделать с той категорией граждан, которые " почему бы не слетать за пол цены" или для которых "нерабочие дни" повод навестить историческую родину.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/02 22:39
Re: Сахарка свозить new [re: dnestr]архив 

Проспонсируем? )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация