Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2020/04/02 21:39
Re: КАРАНТИН, ЧАСТЬ-4!!! new [re: dnestr]архив 

Эпидемия есть. Вторая больница в нашем городе полностью отдана под коронавирус, все отделения от хирургии до лора - все врачи, все медсестры , все...
Просто кроме короны остаются и остальные болезни: и аппендициты, и травмы, и инфаркты с инсультами. И их тоже надо лечить. У нас скоропомощная многопрофильная больница, ее нельзя просто так взять и закрыть. Но инфекция заполнена, в том числе и пневмониями.

В Москве под вирус отданы огромные клиники. И это не от хорошей жизни и не для отмыва денег.



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/04/02 21:41
Re: КАРАНТИН, ЧАСТЬ-4!!! new [re: Atirs]архив 

У меня ващето и 15 лет назад был вайфай

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Atirs
(Маргарита)
2020/04/02 21:45
Re: КАРАНТИН, ЧАСТЬ-4!!! new [re: Lelyam]архив 

У меня был, дай вспомню... дуалап или диалап, кажется. Присоединялся к стационарному телефону, поэтому звонить уже было нельзя. Или интернет, или телефон.



Золтел
(Золотой теленок)
2020/04/02 21:46
ты пиши, спасем new [re: крокодил]архив 

Вот так да. А говорил, что весь в работе...даже в бокале поплавать некогда. Спасибо за предложение, но бокал менять на мое спасение не надо. Я уж как-нибудь сам...

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/02 21:47
Re: КАРАНТИН, ЧАСТЬ-4!!! new [re: Atirs]архив 

Даже ярая " путинистка" Лена Миро пишет, что в " Коммунарку" простому смертному не попасть, а в других больницах ,мягко говоря , проблемно .



Atirs
(Маргарита)
2020/04/02 22:03
Re: КАРАНТИН, ЧАСТЬ-4!!! new [re: Svetla67]архив 

Коммунарка заполнена блатняком, это наверное так. Поначалу клали простых смертных, а потом подгребла тусовка.

Насчет «проблемно» в других, сказать ничего не могу. Знаю, что «600- койка» при ММА ( базовые клиники факультетской хирургии, терапии и др.) отдана под коронавирус.
15 больница тоже, часть Склифа... да, это не 5 звездочный отель в Альпах, но медицинская база там приличная.



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/04/02 22:05
Подгребла тусовка new [re: Atirs]архив 

Рита, дальше можно не продолжать... О заботе и прочее

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Atirs
(Маргарита)
2020/04/02 22:07
Re: Подгребла тусовка new [re: dnestr]архив 

Да пожалуйста.



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/04/02 22:10
Re: Подгребла тусовка new [re: Atirs]архив 

Ты не пойми превратно, но у нас все немного по другому...я в травме лежал осенью,покушал заботы о больных

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/04/02 22:16
Re: КАРАНТИН, ЧАСТЬ-4!!! new [re: Atirs]архив 

Боюсь огрести,но сейчас, наверное , лучше Москву изолировать . У нас врачи даже обучение на сайте НМО по он лайн не могут пройти , интернет не выдерживает. По ИВЛ и прочим прибамбасам даже искать статистику страшно.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация