Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
homosapiens
(коралловый риф)
2020/04/01 22:58
Re: Тот кто отдает свободу за безопасность..не получае new [re: YBS]архив 

Какие последствия?
А если эти акты и указы противоречат основополагающим главам Конституции РФ, особенно главе 2, статье 27, пп 1 и 2 ????? Или ст.29?

иногда хургадинец...

YBS
(султан)
2020/04/01 23:03
Re: Тот кто отдает свободу за безопасность..не получае new [re: homosapiens]архив 

Предполагается, что у нас правовое государство? Если да - тогда в суд, доказывать там неправомерность этих указов или принятых законов. Если нет - ну, тогда в соответствии с собственными представлениями... и понимая все возможные последствия. Я ведь никого и ничего не оправдываю и никого ни к чему не призываю - я просто рассуждаю...



PopLovok
(красавица востока)
2020/04/01 23:03
Re: Тот кто отдает свободу за безопасность..не получае new [re: dnestr]архив 

)) ну нет, ага... ни в Италии, ни в Испании...госпиталь в центральном парке яблока ))) а что Корея?? Швеция, вот пример!!
и вообще эту заразу придумали старпёры из ссср и китая для убиения пенсионеров... как все знают, в китае нет пенсий и стариков кормят их дети... с учётом, что можно было только одного ребёнка, то семейная пара кормит пятерых нахлебников - своего ребёнка, мать,отца,тёщу,тестя..прикинь, если сразу четверо из цепочки нахлебников исчезают!! как вырастает покупательский потенциал в обществе потребления!! а заодно и европенсы уходят, освобождая деньги для их детей, что ведёт к повышению покупательского спроса,роста производства - где? правально - в китае - центра мирового производства ширпотреба!! а почему совместно с нашими учеными из совка??? да потому что на эту пенсию прожить - дешевле сдохнуть...заодно немчуре пенсам отомстить ))))



PopLovok
(красавица востока)
2020/04/01 23:06
Re: Тот кто отдает свободу за безопасность..не получае new [re: homosapiens]архив 

это ЧС, на время, а не на всегда...они сейчас Основной Закон поменяли, эти указы ?? или я не в курсе....



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/04/01 23:07
Re: Тот кто отдает свободу за безопасность..не получае new [re: dnestr]архив 

Альтернатива-колючка?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/04/01 23:08
Re: Тот кто отдает свободу за безопасность..не получае new [re: PopLovok]архив 

Они тебе и основной закон перепишут..легко
Нет ничего более постоянного. чем временное(с)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/04/01 23:10
Re: Тот кто отдает свободу за безопасность..не получае new [re: YBS]архив 

Я бы рассказал про правовое государство, но уже не здесь, был мой пост про избиение охраной...у меня бумажка о принятии заявления лежит официальная))) смешно

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(красавица востока)
2020/04/01 23:10
Re: Тот кто отдает свободу за безопасность..не получае new [re: dnestr]архив 

неа...вона, опрос задумали...перенесли с 22 на пока все не выздоровеют...



PopLovok
(красавица востока)
2020/04/01 23:13
Re: Тот кто отдает свободу за безопасность..не получае new [re: dnestr]архив 

у любого конфликта есть две стороны и у каждого своя правда...пиши жалобу в Прокуратуру....какие проблемы?? а!! не хочешь связываться!! или не уверен в своей полной правоте...



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/04/01 23:13
Re: Тот кто отдает свободу за безопасность..не получае new [re: PopLovok]архив 

Госпитали...Целые деревни строили на протяжении 2 тыс верст, еще в 19 веке)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация