Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/04/01 14:29
Re: ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ...........!!! new [re: Saharok]архив 

Ну да.
Если ничего не изменится, конечно, за это время))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/04/01 14:33
Re: ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ...........!!! new [re: PopLovok]архив 

Вот я вчера как раз писала в налоговую. Обратилась за разъяснением на тему предстоящей налоговой декларации. Срок для ответа - 30 дней. Надеюсь, что ответят раньше.
Сначала из ЛК написала в свою налоговую, а потом еще для верности на сайте такое же письмо в Управление по Москве отправила. Посмотрим, кто раньше ответит)) Главное, чтобы ответили.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2020/04/01 14:38
Re: Прекрасно работает обратная связь! new [re: samson70]архив 

Как...через ЛК.
Единственное...через браузер Яндекс что то у меня когда-то давно было не так - вхожу теперь через Хром.
Я писал через кнопку - Сообщения - Обратиться в налоговый орган.
Приходит...почти сразу ответ, что сообщение принято.
Потом, через время (достаточно большое) приходит информационный ответ, и происходит изменение, ради которого писалось письмо.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(красавица востока)
2020/04/01 15:08
Re: ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ...........!!! new [re: Musik]архив 

)))) вот из за таких как вы , писак, и не выйдет в ноль выйти по эл письмам!! )))

поясню как происходит...пишите в Управление...срок ответа 30 дён. там сидит тунту, которая раньше трёх дён даже не откроет письмо...потом посмотрит тему и "распишет" его в ту налоговую, где вы на учёте...
там сидит тунту...раньше 3-5 дён даже не глянет в его сторону...потом она его "распишет" в профильный отдел по теме вопроса...там сидит начальник отдела, которая "распишет" его исполнителю... которая в первую очередь посмотрит срок ответа и сунет письмо в тот день...а тех писем приходит по 300 в день, а один человек может ответить на 20 максимум,если вникать и на 100, если слать стандартную отписку, но палюбому будут это делать за день или в день окончания срока ответа.. почему?? потому что в 96% случаев на этот ответ пострадавший будет писать вопрос или ещё чего и этот вопрос попадёт в первоначальный срок ответа, то есть - всё брось и занимайся только тобой, а за сроком- это уже новый вопрос и он попадает на 30 суточный срок ответа...
так что ответ придёт один и из налоговой, в которой состоите на учёте ))) ответ будет точно...весь вопрос в том - какой из двух вариантов- стандартная отписка или .....
пысы. то, что приходит ответ от железяки,что ваше обращение принято - то не ответ )))



PopLovok
(красавица востока)
2020/04/01 15:15
Re: Прекрасно работает обратная связь! new [re: Saharok]архив 

и происходит изменение, ради которого писалось письмо.
------------------------
вот реально без обид - дуракам - везёт (с) )))))))))))))))))))))))))))
имея блат в налоговой ))) прямую связь с любым исполнителем и куратором, больше года !!! удаляли чужую недвижимость из "владения" дочерью!! а уж когда на сайте госуслуг лично у меня появилась пеня (жмёшь кнопку на госуслугах - проверить долги) по долгам за налоги , то с этой бидой разбирались три месяца, при этом все, в том числе и руководящие сотрудники, с интересом наблюдали - как и чем дело закончится и списывали отписки, которые мне присылали ))))))))))))))))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/04/01 15:19
Re: ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ...........!!! new [re: PopLovok]архив 

Я вообще-то не писака, а законопослушный добросовестный гражданин. Я знаю, что должна подать в этом году налоговую декларацию, подать в срок и заполненную ВЕРНО. И вот для того, чтобы заполнить верно, я обращаюсь за уточнением в налоговый орган, так как вопрос у меня довольно специфический, ответы на него можно найти на просторах инета, и они будут ровно противоположны друг другу, в зависимости от мнения))
Самый достоверный источник - налоговый орган.
Что не так?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(красавица востока)
2020/04/01 15:29
Re: ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ...........!!! new [re: Musik]архив 

да всё так!! насчёт достоверности - пришлют выписку из правил или ссылку на пункт ...



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/04/01 16:29
Re: Прекрасно работает обратная связь! new [re: Saharok]архив 

спасибо, понял.



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/04/01 16:30
Re: Прекрасно работает обратная связь! new [re: PopLovok]архив 

правильно все, всех вас блатных жучить надо. :lol: :lol: :lol:



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/04/01 16:57
Re: ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ...........!!! new [re: PopLovok]архив 

Очень хорошо. Пусть пришлют.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация