Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/25 14:54
Re: Посмотрите,как похорошела new [re: Saharok]архив 

Буду рад ссылке, по которой смогу отследить, как я напрягся из-за банкоматов..



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/25 14:58
Re: Посмотрите,как похорошела new [re: dnestr]архив 

Что ты, как можно?!! Давай-ка, не распространяй фейки!)))

На самом деле я вовсе не пойду, зачем? Никакой юридической силы голосование не имеет, все наши выборные органы власти все одобрили.. какой смысл ноги бить, вируса в толчее цеплять?)))



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/25 17:21
Re: Посмотрите,как похорошела new [re: крокодил]архив 

Это скорее про меня было. Но мы же с тобой единый организм поэтому ты регулярно из-за меня страдаешь)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Золтел
(Золотой теленок)
2020/03/25 22:46
Re: Посмотрите,как похорошела new [re: Lelyam]архив 

Оль, не хочу с тобой ссориться и надеюсь, что это взаимно. И всё же...
По поводу разрытого ядерного могильника уже вы обменялись с Мусиком. Не буду повторяться, хотя твои доводы, мягко говоря, неубедительны. Фраза как и воробей, вылетела - не поймаешь.
Казалось бы, причем здесь Путин?
Отходы стали складировать еще в 40-50-х гг прошлого века. В ХХ веке все отходы давно уже были засыпаны на глубину.
15м(пятиэтажный дом).
Но опять: "...это(ЭТО) государство..." Господи...кто-то ведь еще верит в заботу государства о нашем здоровье!!!"
Я хотел сыронизировать о будущих плакатах на митингах типа "Не дадим превратить Москву в ядерную свалку", "Собянини, вали в Хиросиму...", но оказалось. что моя ирония уже материальна.
ШТАБ НАВАЛЬНОГО. Ядерная катастрофа в Москве: радиоактивная пыль вместо дороги...угроза заражения миллионов москвичей....свалка в 200 м от жилых домов, от платформы в 50. Вот, оказывается, откуда ты берешь цифры.
Но это не так. До ближайшего жилого дома 470 м, до платформы - 250. Для жителей эта свалка полностью безопасна! Если, конечно, они не будут бегать через Каширку и ковырять дырки на зараженном склоне.
...И еще. По поводу законов в отношении пожилых россиян, о которых ты писала. Это...эээ...ну скажем так - недостоверная информация. У тебя в 3-х строках две таких недостоверщины.
... Я попытался это написать в спокойной и доказательной форме. А возможная стройка СВХ - это уже совсем другая история.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/26 21:48
Re: Посмотрите,как похорошела new [re: Золтел]архив 

Милый Игорь, во первых строках своего послания хочу уверить тебя, что, конечно же, все это взаимно и обоюдно, и я тоже не хочу ни с кем спорить и ссориться. Но!)))
Во-первых, я не отслеживала вашу тему с крокодилом по поводу медицинской помощи пожилым. Я, конечно, блондинка, но я этот документ прочитала буквально и именно так. Как только у меня появится время, я обязательно подниму эту тему и обещаю тебе,что вернусь к ней и к тебе.
По поводу хорды: ты, и не только ты, пытаетесь мне внушить, что я не владею ситуацией, информацией и вообще, черпаю ее с сайта навального (я специально написала с маленькой буквы, т.к.знаю,что ты отслеживаешь особенности моей орфографии))). Так вот, эти метры я брала не с сайта этого человека, потому что предполагала, как ты и пр. отреагируешь. Моя вина,что я не сохранила источник. Было бы время - я бы его нашла. Но, к сожалению, я только сейчас закончила работать. Потому что вчерашнее заявление нашего всея любимого очень ударило по рядовым работникам финансовой сферы, и эти гребанные каникулы принесли кучу неприятностей для банков, биржи, спецдепов и пр.компаний,завязанных на исполнение обязательств (например, по ценным бумагам) и срокам их исполнения.
Возвращаясь к теме хорды: при превышенном уровне радиации - лишние 150 метров играют значение? Эти люди, что устроили круглосуточное дежурство - люди Навального?! Типа они местные жители, а на самом деле засланная,купленная массовка? А чо, у навального реально так много денег,чтобы оплачивать этот карнавал? Вообще-то, я всегда считала себя аполитичной (да, кому-то сейчас смешно), но после того, как ты меня приписал к штабу навального - подумаю о смене своей политической ориентации.

И да. Еще раз. Я не считаю, что государство волнуется о нашем здоровье. И особенно, о здоровье немолодых граждан нашей страны.Кто-то верит в Бога, кто-то не верит в Него. Кто-то верит в заботу государства о его здоровье, кто-то нет. Я в части государственной заботы о моем здоровье - атеист. Но если в мою дверь постучат свидетели спасения бабушки из сибирской глубинки (не путать с московским дедушкой Лещенко, дай бог ему и дальше жить на радость всем пенсионерам россии) хотя бы при помощи ИВЛ, могу и я с широко распахнутыми глазами примкнуть к вашему стройному с Мусиком ряду.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Золтел
(Золотой теленок)
2020/03/26 23:38
Re: Посмотрите,как похорошела new [re: Lelyam]архив 

Ой, какое прелестное письмо А я боялся, что ты(один из вариантов) пошлешь меня в известном направлении.
По поводу темы о пожилых, это не наша тема с крокодилом. Просто он задал вопрос, будучи ужасно расстроенным, но Доктор Рита его успокоила. Но помимо этого в сети масса официальных опровержений.
По Хорде делай что хочешь, только не беги к Навальному. Я тебя к нему не прописывал, просто увидел несколько похожих цифр. А между тем, 50 м до платформы было. В апреле 2019 комиссия Радона произвела измерения вдоль "хвоста" у правого забора вниз к реке и нашла 2 фонящих места. Одно площадью всего-то в 1 кв.м - 900 млР, что практически норма, второе уже на склоне: 5кв.м - 6140 млР, а это уже ооочень много. Первое место было таки да в 50 м от платформы. Но его опосля деактивировали и 50 м превратились в 250.
Я благодаря тебе нырнул в эту тему, узнал много всякого. И потерял несколько часов за что благодарить уже не буду. То что это место безопасно, если его не трогать, подтверждает и.о. декана химфака МГУ: "да пусть хоть спят там по ночам - ничего страшного..."
https://meduza.io/feature/2019/07/13/v-moskve-stroyat-trassu-vozle-mogilnika-yadernyh-othodov-eto-opasno-nuzhno-panikovat-i-pereezzhat
Я даже вляпался в дискуссию круглого стола в Госдуме(по инициативе, кстати, Путина В.В.). Но на это ссылку не дам ни за что, если учесть, что длилась она больше 3 часов. Но вынес из этого важные вещи.Тема дискутируется на самом верху, замалчивания нет, опасность хорды понимают предельно ясно.
Возможны 2 варианта. Или это место рекультивируют, сейчас есть технологии и возможности. Главное, чтобы это дело профинансировали.
И 2-й вариант - хорды там не будет. Очень надеюсь, что не ошибусь.
Вот так, многоуважаемая милая собеседниц Успехов тебе в работе и личной жизни на Б.Якиманке!


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/27 05:05
Re: Посмотрите,как похорошела new [re: Lelyam]архив 

ты, и не только ты, пытаетесь мне внушить, что я не владею ситуацией, информацией и вообще, черпаю ее с сайта навального
-------------------
Да я вообще еще не забыл, как ты на ВБ (думаю, не только) выкладывала фейковые данные после пожара в Зимней Вишне (будь она неладна).

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/27 19:10
Фейковый мужик new [re: Saharok]архив 

А кому же я навредила цитатами,взятыми из открытых источников? Ах, да, там же ЭХО было...айайай. А можно перечень всех сайтов откуда можно брать информацию, ну только чтобы прямо 100% она была не фейковая?

И вот еще про ФЕЙКИ (раз уж у тебя пунктик на это слово)! А ты не подумал, что заявляя на этом форуме (думаю не только (с)) о том, что я работаю в коллекторском агентстве, ты нанес вред моей профессиональной репутации? Ты не подумал, что СБ моей компании, учитывая что я сижу на инсайде, владею информацией, способной оказать влияние на стоимость ценных бумаг, сведениями об акционерах и инвесторах и проч. устроит мне проверку? Или ты на это рассчитывал, когда ты заявлял здесь неоднократно, прошу заметить, ложную и порочащую меня информацию? А теперь у тебя совести хватает меня обвинять в моей цитате, скопированной повторяюсь из открытого источника?

Слушай, а когда ты уже признаешься,что ты на самом деле баба?!!! Пора-пора, дорогуша, ты итак долго шифровалась, Сахарок!!!






Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/27 19:51
Re: Фейковый мужик new [re: Lelyam]архив 

Слушай, а когда ты уже признаешься,что ты на самом деле баба?!!! Пора-пора, дорогуша, ты итак долго шифровалась, Сахарок!!!
-------------
Переход на личности ...оскорбления - это недостойные методы. Ты себя обычно солиднее позиционируешь - Бароло...Барбареско...ой, наверное - Брунелло.
ПС
Я не сомневаюсь, что фейки последних дней - про передвижение автобусов с Росгвардей...фото приказа Шойгу о введении ЧП в Москве - ты рассылала через ФБ и Вотсап так же охотно, как фейки с трупами Зимней вишни (будь она неладна)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/27 20:05
Re: Фейковый мужик new [re: Saharok]архив 

не сомневаюсь, что фейки последних дней - про передвижение автобусов с Росгвардей...фото приказа Шойгу о введении ЧП в Москве - ты рассылала через ФБ и Вотсап так же охотно, как фейки с трупами Зимней вишни
‐---------------------------------------

[ ]

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация