Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
PopLovok
(красавица востока)
2020/03/23 21:35
Re: Из Италии о пандемии new [re: Skuns]архив 

прикол Собянина с указом москвичам старше 65 на улицу не выходить
----------------------
этот "прикол" дохреналион денег стоит...причём пока про компенсацию владельцам компаний, платящих зп сидящим дома людям - тишина...


пысы... а Путину ходить куда?? он и так на удалёнке всё время!! кто ему нужен - сами к нему на цырлах, хоть с Дальнего Востока пешком, хоть с гейропы какой двигаются , невзирая ни на какой карантин ))))

Atirs
(Маргарита)
2020/03/23 21:37
Re: Из Италии о пандемии new [re: DEN26]архив 

Прослушала 5 минут, больше не выдержала. Безграмотная дура. Даже стыдно за альма матер, что выпускает таких «врачей».
Пассажи про тампоны в носу и витамин Д , который она получает, сидячи на солнышке меня добили.
Я сегодня весь вечер сижу изучаю талмуд- методичку на 70 листов, составленную ведущими вирусологами, эпидемиологами, инфекционистами страны. По приказу минздрава все врачи всех специальностей обязаны ее изучить и сдать тестовый экзамен. Кому интересно, могу выслать на почту,

Мазки берутся для проведения специфической биохимической реакции на коронавирус методом ПЦР на участки рнк вируса.
Из вики : ( Полимера́зная цепна́я реа́кция (ПЦР) — экспериментальный метод молекулярной биологии, позволяющий добиться значительного увеличения малых концентраций определённых фрагментов нуклеиновой кислоты (ДНК) в биологическом материале (пробе).
Уж вирусолог - эпидемиолог такую элементарщину должен знать.
Не хочу разбирать тот бред, что она выдавала.
Как же достала воинствующая неучь!!!

DEN26
(красавица востока)
2020/03/23 21:42
Re: Из Италии о пандемии new [re: Atirs]архив 

Ты ретроградка и душительница своботт, теневое правительство тебе методички пишет....шутю))))....мне на почту плиииз. chindion@list.ru
Я все мечтаю к золотому миллиарду в приспешники ( помимо методички замолвишь словечко?)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2020/03/23 21:44
Re: Из Италии о пандемии new [re: DEN26]архив 

АААЙ пчепятка chimdion@list.ru
чуть без инфы не остался

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/23 21:50
Re: Из Италии о пандемии new [re: Vichuha]архив 

на статистов, которые подтвердили, что роста смертности в Италии по сравнению с прошлым годом нет.
---------------------------
видно для читателей всякой дезы по новостям рассказали про смертность в лишь одной области Италии до вируса и сейчас... 231 человек в день,включая убийства,рак и пр и более 600 в сутки сейчас плюс те же 231 ... а так то да, всё так же, как в прошлом году ...
а в Испании трупы складывают на льду спорт комплекса...
видел фотки в инете из нидерландов - выбрасывают тонны цветов с аукционов - убытки - чума - тоже всё враки и приколы??? не, понятно, что во всём Путин виноват, да его клика, но чтобы Париж армия патрулировала и не во времена "желтых жилетов" ... а вода в каналах Венеции стала прозрачной .... "хорошие учения" уже столько денег стоят и жизней , что....
это всё сми, всё враньё... а вот слова жаждующих пиара , вот то , единственно верная инфа....
и это не психоз ... это реальность ... у вас она благостная.... а в Париже люди сидят по домам, а по улицам ходят военные ...



DEN26
(красавица востока)
2020/03/23 21:50
Re: Из Италии о пандемии new [re: Atirs]архив 

Вовсе не бред а нормально скомпиллированная деза ( по тупости, ради рейтинга или еще что), причем скорее всего даже с юр. стороны безопасная

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2020/03/23 21:56
Re: Из Италии о пандемии new [re: DEN26]архив 

То-то же! )))



DEN26
(красавица востока)
2020/03/23 22:01
Re: Из Италии о пандемии new [re: Atirs]архив 

Шоукран, перекину на эл книжку и покурю завтра, на свежую.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2020/03/23 22:02
Re: Из Италии о пандемии new [re: DEN26]архив 

Я ыщо экзамен не сдала в преспешники. Как возьмут, сразу свой список надежных свобододушителей подкину. Ты в первых строках будешь, обещаю)))



Atirs
(Маргарита)
2020/03/23 22:04
Re: Из Италии о пандемии new [re: DEN26]архив 

Гидша же. Без работы сидит, блог раскручивает. Пипл хавает.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация