Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/27 10:29
Re: каникулы new [re: Musik]архив 

У нас они явно затянулись).Мы же ещё пол февраля на карантине по гриппу просидели . Я надеялась,что все таки на эту " нерабочую" неделю хотя бы дадут какие то задания, сказала ребенку ,что будем заниматься самостоятельно. В ответ показывает сообщение в группе от классного руководителя ,что ,мол,всем спасибо,все свободны ,гуляйте дальше. Я , конечно, своего построю,но думаю и учителя должны все таки как то думать о будущем .
Многие родители тоже воспринимают происходящее как дополнение к новогодним праздникам, вечером ходу с собакой, улицы полные молодежи, школьники,студенты, гуляют компаниями ещё больше,чем раньше.



milli
(коралловый риф)
2020/03/27 10:41
Re: удалёнка, кто как переживает ужас new [re: Unknown_bat]архив 

Конечно, именно так и надо было организовать. К сожалению, не все учителя "дружат" с инетом.



milli
(коралловый риф)
2020/03/27 10:43
Re: удалёнка, кто как переживает ужас new [re: Musik]архив 

У нас со следующей недели только просмотр презентаций и видеоуроков, домашние задания с оценками отменяются. Это 2 класс, как у старшей, не знаю.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/27 12:49
Re: удалёнка, кто как переживает ужас new [re: milli]архив 

У нас ещё пока неизвестно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/27 13:00
Re: каникулы new [re: Svetla67]архив 

У нас тоже в феврале был карантин, потом каникулы, потом мелкая похватила ротовирус и слегла надолго, теперь школы закрылись. Только вчера муж наверстал с ней пропущенное по болезни.
Старшая разгребла наконец уроки за эту неделю и успокоилась. А то ведь до истерик доходило. Половина учителей, помимо чатов в эл.журнале, создали свои группы в вотсапе. Туда че-то пишут постоянно. Старшая сегодня встала, у неё сто с лишним сообщений, телефон пиликает постоянно. Я ей говорю перестань все это читать, делай то, что в эл.журнале. А то так и свихнуться недолго...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/27 14:33
Re: удалёнка, кто как переживает ужас new [re: milli]архив 

у нас мамашки в чате договорились пойти мартини бухнуть, после сообщения о том, что на сл неделе не будет ничего для детей, кроме выходного )))) крики - это наш праздник!! это наш выходной !! )))



milli
(коралловый риф)
2020/03/27 16:45
Re: удалёнка, кто как переживает ужас new [re: PopLovok]архив 

У меня вообще каникулы, внука отвезли на неделю к родителям!)))
Понравилась шутка, в вотсапе сегодня прислали:"Если школы будут закрыты очень долго, родители найдут вакцину от вируса раньше, чем учёные". Отдыхаем. )))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/27 18:14
Re: удалёнка, кто как переживает ужас new [re: milli]архив 

У нас сейчас написали учителя, что на следующей неделе дистанционное обучение продолжается, но задания будут выполняться по желанию. То есть, задания будут, но их делать необязательно. Тем, кто сделал, оценки выставляться будут. Рекомендованные оценки - "4" и "5" ))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/27 18:15
Re: удалёнка, кто как переживает ужас new [re: PopLovok]архив 

Ну, хвались, сколько пятерок на этой неделе? ))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/27 19:50
Re: удалёнка, кто как переживает ужас new [re: Musik]архив 

все мои!! )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация