Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/03/21 22:49
Re:Не надо из людей делать идиотов. new [re: Vichuha]архив 

ты права- человеческий фактор очень важен ...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/03/21 22:57
Re: что вы хотели знать о вирусе, но боялись спросить. new [re: Atirs]архив 

о какой замечательной работе ты говоришь не поняла? Или ты не так сама поняла о чем я написала...
еще раз копирую ответ ей по звонку на горячую линию:
" Сказали, что раз я проживаю в московской области - то им в общем-то пофиг даже на то, буду ли я соблюдать карантин. Строгие меры касаются только Москвы. А Великобритания вообще не ЕС, и появилась в списке карантинных стран только с 17го марта ."

Ее послали по телефону горячей линии, а врач из поликлиники вообще сказал, что не пришел бы....и не стали брать анализы... так что там "про идиотов"?))

и причем тут пофигисты? Если чел сам звонит, сам уже и чемодан собрал для карантина в больнице.... но не берут..





Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Atirs
(Маргарита)
2020/03/21 23:08
Re: что вы хотели знать о вирусе, но боялись спросить. new [re: Unknown_bat]архив 

Я думала, ты кавычки сама в уме поставишь.
Ее в Коммунарку и не должны были везти, а куда везти в области пока не ясно было. Да и не везут всех сразу в больницу, мест не хватит.
И анализы не сразу берут, и не всем. Тесты небось с неба не сыплются. Это тебе не Москва, а область.



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/03/21 23:37
Я думала, ты кавычки сама в уме поставишь. new [re: Atirs]архив 

я твою мысль еще должна была догадаться как додумать?)) Не, Рит, я предпочитаю видеть знаки пунктуации автора))

Ну и как анализы было не взять у нее, Рит?? Если чел сам позвонил, сказал что прилетел и у него кашель?? Тогда все остальное - просто показуха, а не борьба...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Atirs
(Маргарита)
2020/03/21 23:44
Re: Я думала, ты кавычки сама в уме поставишь. new [re: Unknown_bat]архив 

Да какие анализы может взять участковый врач?
Нет у врача никаких тестов! где он их возьмет? Если бы она еще сообщила бы, что прилетела из -за границы, может быть, кого другого прислали бы, и то вряд ли. Таня, еще раз : область это не Москва. Это две большие разницы, я сразу об этом написала.

Кстати, где именно в области она живет?



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/03/22 00:34
Re: Я думала, ты кавычки сама в уме поставишь. new [re: Atirs]архив 

Рита, еще раз попробую, коль никак не удается прочитать правильно и понять верно: она звонила на горячую линию по коронавирусу!!))) Участковый был уже потом ( и она СООБЩИЛА что прилетела из-за границы, но они не придали этому значения и не сказали участковому) , когда первые ее послали.... так кто должен был прийти и что должен был сделать??



Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Atirs
(Маргарита)
2020/03/22 00:43
Re: Я думала, ты кавычки сама в уме поставишь. new [re: Unknown_bat]архив 

Неужели ты думаешь, что горячая линия связана с участковой поликлиникой? Ау, Таня! Ты где живешь? У нас одна рука не знает, что делает другая. На горячей линии ей сказали прямым текстом, что область их не волнует. Никому они ничего и не собирались передавать.
Я же сразу написала, что бардак, что чиновники области « замечательно работают» по организации борьбы с коронавирусом.
Участковый врач - это самое замотанное, самое бесправное, самое виноватое звено в нашей медицине.
Кстати, так все же какой город ( район) области тут задействован? Просто интересно.



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/03/22 01:03
Re: Я думала, ты кавычки сама в уме поставишь. new [re: Atirs]архив 

да они "заМКАДыши" прям, у них свой дом... не удивлюсь если у них даже прописка московская


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Atirs
(Маргарита)
2020/03/22 01:22
Re: Я думала, ты кавычки сама в уме поставишь. new [re: Unknown_bat]архив 

Район то какой? По какому шоссе в Москву забираются?)))Замкадыши - москвичи - это только Новая Москва.

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/03/22 01:32
Re: Я думала, ты кавычки сама в уме поставишь. new [re: Atirs]архив 

Мне кажется, Рит, вот именно это совсем не принципиально, какой бы не был район - вопрос о показушности.. или что - прилетают только в Москву из-за границы и регионы не надо спасать?

Мы лично когда прилетели наблюдали интересную картину и разговор карантинных служб по поводу анализа одной туристки, которая прилетела из Испании, но живет в ближайшем регионе...они решали - оно им надо брать или нет.... И как на тему безответственности или что? Кто здесь безответственный,а? Да если что - она пока доедет перезаражает тысячи человек...или я ошибаюсь?? И не кажется тебе странным, что ее отпустили??

тема сложна, не спорю.. но призываю не впадать в панику и трезво мыслить..все с мая начнет устаканиваться точно..


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация