Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
zimaleto
(скарабей)
2020/03/20 20:47
Re: я буду жить!!! new [re: Saharok]архив 

Ну ирония, так ирония ) А я серъёзно. Крутой план. И, главное, работает.

У природы нет ...... ******

Золтел
(Золотой теленок)
2020/03/20 23:03
Re: я буду жить!!! new [re: zimaleto]архив 

Правильно, мы здесь на ВБ народ туповатый. Надо дважды разжевывать. Как минимум
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2661432&page=0&view=&sb=0

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/20 23:18
Re: я буду жить!!! new [re: DEN26]архив 

Самочек хомосапиенса не тронь! Это моё!

иногда хургадинец...

Leschi
(летний вечер)
2020/03/20 23:44
Re: я буду жить!!! new [re: homosapiens]архив 

аха...ща))))) господь сказал " делится надо"))) :shrk:

жить хорошо))))

DEN26
(красавица востока)
2020/03/20 23:46
Re: я буду жить!!! new [re: Золтел]архив 

....ну я предупреждал лейтенанта мало было , полковник космической полиции пришел, его даже анунаки трепещут)))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2020/03/20 23:48
Re: я буду жить!!! new [re: homosapiens]архив 

УПППС)))) пшепрашем...

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/21 00:18
Re: я буду жить!!! new [re: Leschi]архив 

О! Лёха, всплыл, аки черепаха из пучины морской! Здарова! По твоим планам, после Шарма ты должен быть у нас! Конечно поделюсь, и с тобой и с Дэном, мы же водоплавающие!!!))) А, .... и ещё поплавок имеет отношение к воде, и с ним поделимся!

иногда хургадинец...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2020/03/21 04:09
что вы хотели знать о вирусе, но боялись спросить. new [re: Стас27]архив 

.. что б иллюзии не строили некоторые по "карантинам"...
друзья, которые вылетели за сутки до нас из Лондона, которые нас консультировали что и как, пишут:
"Болею уже неделю после Лондона, решила вызвать врача.
В ожидании почитала посты про Коммунарку, нашла на карте, подивилась что там есть метро. Подписалась в фейсбуке на тамошнего главврача. Прикинула, что вещи собирать особо и не надо - один чемодан после поездки так до конца и не разобран.

Реальность: пришёл врач, наорал, что не сказала по телефону что после заграницы (хотя я говорила), что если бы знал - хрен бы пришёл. Старался отсесть от меня подальше. Бесконтактный термометр не сработал. Долго слушал стереоскопом, сказал что понятия не имеет, посему я кашляю, но на всякий случай прописал антибиотики. Но на всякий случай - детскую дозу, лимон прописал есть.
М - медицина МО"

-а тест почему не делают?(((
-Коллега вернулась из поездки по 4(!) странам Европы. Две недели отходила на работу и заболела. Кашель и заложенность носа. Температура небольшая, но есть. Неделю ее лечили антибиотиками от трахеита - не помогло. Теперь уже вторую неделю лечат от гайморита. Никаких Коммунарок

Ей дали совет друзья:
-Тесты только в больнице делают... Надо по линии горячей звонить. И 2 недели карантина с больничным обязательно просят сидеть после поездки из Евросоюза.
и вот ответ:
-звонила! Сказали, что раз я проживаю в московской области - то им в общем-то пофиг даже на то, буду ли я соблюдать карантин. Строгие меры касаются только Москвы. А Великобритания вообще не ЕС, и появилась в списке карантинных стран только с 17го марта ...
а она прилетела 15го....
всем пох.. все решают свои проблемы...

Сразу скажу, у нее не симптомы короны, просто перенервничала видно из-за общего психоза- просто сопли.... а если бы??
нам, столкнувшимся с этим не только просто по работе, но и как туристы подноготная этой шумихи известна гораздо лучше...
В Великобритании до последнего не от меняли рейсы.. ну как же.. чьи ж там активы, дочки-сыночки и проч находятся.. ..
Не надо из людей делать идиотов ...




Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/21 07:11
Re: я буду жить!!! new [re: homosapiens]архив 

я все записываю. :lol: :lol: :lol:



dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/03/21 08:09
Re: что вы хотели знать о вирусе, но боялись спросить. new [re: Unknown_bat]архив 

насчет делать идиотов, согласен на все сто!!!

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация