Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
zimaleto
(новенький )
2020/03/18 15:37
мировой заговор new [re: Saharok]архив 

Я думаю, что это очень крутой план по управлению всем миром. Никакие войны так не действуют на людей, как всеобщий страх. Сейчас управлять людьми очень просто. Какие демонстрации, высказывание недовольства ? На раз два всех в каталажку и на карантин. А там может и не выживут особо буйные. Думаю, что этот план придумали сильные мира сего. Очень круто придумали. И даже потеря какого то количества денег того стоит.

У природы нет ...... ******

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/18 15:45
Re:у всех регионов порядки разные new [re: Saharok]архив 

именно так, очень безответственный поступок. подвергла риску себя и своих близких, да еще и окружающих. хорошо, что все хорошо закончилось.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/18 16:44
Re:подруге больничный не дают new [re: Svetla67]архив 

Ты действительно разницы не видишь ?
-----------------
Не понял...между чем - и чем разницу я должен был увидеть?
Я спросил тебя про немцев...и их "бдительность".



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/18 17:30
Re: И все же 22 апреля new [re: Lelyam]архив 

Кое-кто очень обсирается. Отсюда и ажиотаж с туалетной бумагой.
------------
На фоне паники из-за коронавируса крупные британские сети супермаркетов ограничили продажу товаров, пользующихся повышенным спросом, в том числе туалетной бумаги, макарон и молока, следует из сообщений ретейлеров.

Отпуск этих товаров ограничен до двух-четырех упаковок в одни руки. На фоне паники британцы начали раскупать в магазинах крупы, макароны, полуфабрикаты и туалетную бумагу. При этом торговые сети уверяют, что запасов продуктов первой необходимости на складах достаточно.

Магазины решили ограничить продажу ряда товаров, чтобы стабилизировать ситуацию. Сеть супермаркетов Sainsbury's разрешает покупать только по два продукта в одни руки. Супермаркеты эконом-класса Aldi ввели ограничение до четырех продуктов в одни руки, сообщает РИА «Новости».

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(каирский полицейский)
2020/03/18 21:27
Re:Разочарован new [re: Saharok]архив 

Зря разочаровываешься. Он прибыл 2-го марта из Индии, Даболим-Домодедово - Мурманск. Их даже в Домодедово не выводили через сан. пост.
На тот момент, этот маршрут не считался эпиднеблагополучным.
На ГОА товарищ жил в избушке на курьих ножках, на берегу океана, в какой-то деревне.
Там на км 2 человека было на пляже. Никакой экскурсионки у него было, купался, загорал и рыбачил.
Именно поэтому был мною принят.
А ещё я знаю наши порядки в Снежногорске и с большой вероятностью предполагала, что на него стуканут, поэтому и предупредила его, чтобы меня в списках не было.
У нас закрытый город, чужие здесь не ходят.

Врать я его не заставляла)) Я его просила не сообщать. Да и учить его поздно, в 45 лет. Как и меня, впрочем.

Считаю, что наши мед. службы отрабатывают свой хлеб на 120%.
У нас не городская поликлиника, а МСЧ ( Федеральное медико-биологическое агентство Центральная медико-санитарная часть №120).
Ребёнка в сад не примут, пока родители после отпуска не сдадут анализы на РВ, ВИЧ и пр, даже, если они отдыхали в деревни у дедушки.





Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/18 21:35
Re:Разочарован new [re: Vichuha]архив 

Если у вашего ФОМСа денег дофига логичней брать анализы у родителей после каждого раздельного корпоратива ,чем после одного совместного отпуска :tablelol:



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/03/18 22:37
Re:Разочарован new [re: Svetla67]архив 

Светлана, корпоративы у нас исключительно среди проверенных, совместные или раздельные.))
Я понимаю, что срок годности таких анализов не высок и может сводится к часу, но проверены все.
К тому же ежегодные мед.комиссии, серьезные, не формальные.



okida
(каирский полицейский)
2020/03/19 01:09
бездат new [re: Atirs]архив 

Билборды, информирующие граждан о голосовании по поправкам в Конституцию, будут вывешены без даты. Федеральный центр дал установку регионам убрать дату 22 апреля из всей информационной продукции, рассказали источники РБ

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/03/2020/5e725ab49a7947501966f864

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/21 19:07
Re: мировой заговор new [re: zimaleto]архив 

Согласна.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация