Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Vichuha
(каирский полицейский)
2020/03/18 08:18
Re:где этого Ирландца закрыли? new [re: Skuns]архив 

Закрыли в инфекционном отделении областной больницы.
У нас в каждом городе есть инфекционка с боксами, в том числе и у нас в Снежногорске.
С этим проблем нет.



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/03/18 08:32
Re:у всех регионов порядки разные new [re: Svetla67]архив 

У мня знакомый вернулся из Индии вначале марта. Я ему покупала все билеты, бронировала отели, визу и пр.
За это он пришел ко мне с презентом, бутылкой рома "Старый монах."
Болтали часа 2 о поездке и я его предупредила, что возможно его отловят, как возможного носителя вируса, чтобы меня не сдавал, как контактную.
Через день к нему пришли медики (без масок и перчаток), взяли мазки и велели без нужды по улицам не шастать. Дали карантинный больничный на 14 дней.
Вирус у него не выявили, отпуск продлился на 14 дней. Все довольны.



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/18 08:46
Re: про ажиотаж с туалетной бумагой new [re: Svetla67]архив 

))))как говорил, Задорнов "наш народ не победить"))) И мне очень нравится в нас этот оптимизм, у меня весь вотсап завален такими приколами, ржём на работе целый день)))
Сейчас еще пошли картинки про работу на удаленке).

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/03/18 10:22
Re: про ажиотаж с туалетной бумагой new [re: Svetla67]архив 

Свет, у сына каникулы 3 недели будут?))



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/18 10:40
Re: про ажиотаж с туалетной бумагой new [re: Каравелла]архив 

Да, сегодня совещание было в МО до 12 апреля должны продлить. В родительской группе крики и вопли ,как они будут сдавать экзамены. Очень легкомысленно относятся.



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/18 10:44
Re:у всех регионов порядки разные new [re: Vichuha]архив 

Так подруге больничный не дают ,ни ей ,ни мужу! А выдали предписание ,в основаниях только 52 ФЗ. В котором карантин только по симптомам и анализам. Сказали ,что дадут только справку о том,что были на карантине и все. То есть прекрасно понимают,что действуют не законно. А муж у нее с работы вылететь может, потому как для работодателя эта справка ерунда полная.



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/18 10:48
Re: про ажиотаж с туалетной бумагой new [re: Svetla67]архив 

у нас с начало объявили, что каникулы будут с 21 по 12, потом видно посмотрели на календарь и увидели, что 21 суббота и перенесли на 23 , но с 21 все доп кружки и секции и т.д. закрыты...и почему то не стали заморачиваться с дистанционкой, хотя все возможности для этого есть...детки в пляс ...у нас печалька...щас бы махнуть куда не то , но... да и в имении погоды не те... эх...всегда так... как никуда низя, так каникулы 3 недели... а когда можно было - каникулы по три дня )) выпускникам могли бы дистанционку организовать, неужто после выборов всё попи переоборудовали взад...



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/18 10:53
Re: про ажиотаж с туалетной бумагой new [re: PopLovok]архив 

Дистанционное обучение минобр как раз и рекомендует организовывать , для студентов ещё на прошлой неделе. Сегодня и для школьников. Раньше надо было ещё все это сделать , и ,имхо, пожестче. У нас до сих пор вон концерты не отменяют, полные стадионы молодежи пляшут.



Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/18 11:26
Re: И все же 22 апреля new [re: Lelyam]архив 

То есть, выводятся все социально активные.
---
У зятя знакомая живет в испании...пишет, что народ покупает собак. Потому как это один из немногих легальных способов выйти погулять.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(каирский полицейский)
2020/03/18 11:50
Re:подруге больничный не дают new [re: Svetla67]архив 

Света, ваша медицина нарушает закон.
Наши же не от фонаря ему карантинный больничный дали, значит есть распоряжение.
Если не лень, то послушай вчерашнее заседание совета правительства https://youtu.be/1SBvPWyPuG8
Там Голикова подробно поясняет не только то, что даётся больничный, но ещё он оплачивается работнику каждые 5 или 7 дней,
чтобы чел не бедствовал. По оплате я у знакомого не спрашивала, а больничный сразу выписали до 20.03, потом по рез. анализа.
В одной стране живём, а ситуации совсем разные.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация