Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/18 08:51
Re: претенденты без тендера new [re: PopLovok]архив 

Далеко не все, но многие. А кому ты еще мост построишь?



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/18 08:55
У меня та же мысль первая была, прям теми же слов new [re: Золтел]архив 

Садится зрение, что ты хочешь, по 8 часов в день за компом. Но не так, как у тебя - чтобы прямо фразами не видеть.. про учебники))



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/18 08:58
Re: претенденты без тендера new [re: крокодил]архив 

да на Сахалин, ну или на Аляску (чтобы танки на баржи не грузить, а своим ходом шли нах белый хауз)



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/18 09:10
Re: претенденты без тендера new [re: PopLovok]архив 

Так это и будет госзаказ.. или ты думаешь, чукчи скинутся в порядке частной инициативы? Без Ромы им не потянуть..))



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/18 09:15
Re: претенденты без тендера new [re: крокодил]архив 

так и я про то, что многие "хочут" госзаказ, чтобы денег гарантированно ......да да...и при этом заработать ещё и репутацию, потому как в резюме компании слово - "выполнили госзаказ... " имеет вес



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/18 11:03
Re: претенденты без тендера new [re: PopLovok]архив 

И денег гарантировано, и " поставщик Ея Императорского двора..." всегда было хорошей рекламой)



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/18 11:54
Re: претенденты без тендера new [re: Svetla67]архив 

ну нет же !! )) сразу видно, как вы далеки от реальности ))
по поводу получения денег- ага, разные варианты... я раз ждал 8 месяцев после подписания всех актов\пактов\договоров и пр... из - бюджета... а месяц\два - так это вообще обычай, традиция ))

а основное - все уверены, что можно спи лить баблишка,завысить сметы,допников назаключать много и пр...то есть получить доп прибыль не за счёт работ, а за счёт "договоров" с "нужными людьми, которые заходят и решают вопросы" ...как то так... на этом и погорели строители космодрома..типа,стройка далеко, до Бога высоко...
поэтому всегда будут поливать грязью тех, кто исполняет большие госзаказы, потому что они обламывают мечты иных, не получивших доступа , как им кажется, к неиссякаемому источнику блага и личного обогащения )))


пысы. по поводу получения следующих (типа учебников и пр) заказов гос-ом Р., ну мы же не знаем на каких условиях он подписался на стройку моста....там же от пиндосов серьёзные санкции, особенно финансовые .....и это далеко не шутки...



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/18 13:24
Re: претенденты без тендера new [re: PopLovok]архив 

8 месяцев это ещё нормально, у меня муж раньше в строительстве работал, они и по году ждали и больше, компания местная, не питерская :gy: и госзаказ был на детские сады,а там ,сам понимаешь, много не наваришь, сметы по минимуму. Так что не так уж я и далека . Была. ))))



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/18 14:44
Re: претенденты без тендера new [re: Svetla67]архив 

угу... а сейчас в основном проводят аукционы, а не тендеры...каждый пишет свою минимальную сумму...у кого дешевле, тот и ....короче пипец ...поэтому всё это было послато не однократно и в далёёёкую даль )))



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/18 15:18
Re: претенденты без тендера new [re: PopLovok]архив 

Так и в случае с некоторыми объектами и некоторыми получателями ,она тоже минимальная, просто в "процессе пути собака могла подрасти " ))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация