Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/17 09:13
У меня та же мысль первая была, прям теми же слов new [re: Золтел]архив 

И где ж тут волны? Под мостом, разве что))
Все ожидаемо, закономерно.
Алферову героя труда нет, Ротенбергу да.
Одобрямс присутствует, глаза не щиплет, маразм нарастает.. все довольны, одной Глаше смурно)))



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/17 09:16
Re: Аркадию Ротенбергу присвоено звание герой труда new [re: крокодил]архив 

Зато теперь гуглевые запросы по поводу Ротенберга будут автоматически исправляться с " Король госзаказа" на "герой труда"



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/17 09:20
Re: Мост построил, справился. new [re: Vichuha]архив 

Ух тыыы.. вот это припечатано.. а чего с восходом-то? Нечисть, положим, надо и ночью расстреливать - правильно же? Вот за это, положим, Путину спасибо, что он совсем уж скорбных главой пока не снабжает маузерами.. да даже рогами.. и их коробит.. вершителей великих дел, ой, ответственных работ))



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/17 09:23
Re: Аркадию Ротенбергу присвоено звание герой труда new [re: Svetla67]архив 

по мне так, итог важнее...мост есть? есть...Артек детишек оздоравливает?? да... что там ещё ?? или ты хотела вместо него мост построить?? а тебя подвинули?? или Артек?? стоимость моста в Китае и в Крыму сравнить нельзя. объяснять надо?? за космодром - посадка за посадкой, а тоже не с улицы заходили строители....
пример. у тебя есть сот ... рублей. тебе надо построить туалет на улице. кому доверишь?? первому встречному или будешь по знакомым и пр. искать?? или своему, лично знакомому доверишь?? а тут мост, на который смотрят пристально.... так что ,дядька молодец...



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/17 09:47
Аркадию Ротенбергу присвоено звание герой труда new [re: Svetla67]архив 

Вот только, боюсь, недолго. Биржевые игроки должны знать, что такое пятая волна. И становится не по себе. Она, конечно, лайт по сравнению с первой (революции 1905 и 17) и третьей (путч 1991), но у нас же страна особенная.. у нас и лайт может быть с кровищей по колено((



Atirs
(Маргарита)
2020/03/17 09:50
это не я начал )) я свой ))) не надо меня "уту его new [re: PopLovok]архив 

Все-все-все, разоблачился! В пятую колонну шагом марш!!!



Atirs
(Маргарита)
2020/03/17 10:02
Re: Мост построил, справился. new [re: Vichuha]архив 

Вичух, градус пафоса зашкаливает , имхо( без обид) .
И все бы я поняла, если бы не заключительная часть про “ этих»(((
Грустно....

Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/17 10:44
Re: Аркадию Ротенбергу присвоено звание герой труда new [re: PopLovok]архив 

Личный туалет ты можешь хоть своему коту доверить построить, а общественный - согласно законам РФ. А те,кого нормы закона не волнуют, конечно же убеждены ,что их это никогда не коснется ).



Золтел
(Золотой теленок)
2020/03/17 11:27
Re: У меня та же мысль первая была, прям теми же слов new [re: крокодил]архив 

Сижу, тихо беседую с Глашей, нет же, надо обязательно вклиниться. И с чем? Я же просил: не надо пустопорожних лозунгов.
Если охота просто позубоскалить, сходи на Эхо. Даже там встречаются комменты, достойные твоей яростной реакции. Вот , например:
------------------------------------------------------------
Да пофиг им и человек и мост. Это неостановимое колесо идиотской эховской пропаганды и истерики. Им на все накласть.

1. Никакой Форбс ничего не говорит о "доходах". Эхо вообще не в состоянии хоть как-то осмыслить того, о чем пишет. Речь идет о том, что тут называют "состоянием".

2. "Состояние" это, как очевидно из самой новости, заключается в биржевом курсе принадлежащих Ротенбергу акций. Всей вакханалии, творящейся сейчас на биржевых рынках (а в ее основе и есть сдувание раздутых "состояний") недостаточно, чтобы шизоиды поняли элементарную истину: на самом деле Ротенберг НЕ "заработал" и НЕ "потерял" НИ ЕДИНОЙ копейки (сверх реально полученных денег, которых и так немало).

3. Всего по Мосту получили награды (в том числе Героя труда) более СТА человек. Но кто они такие, чтобы Эхо о них рассказывало?...

Здешняя пропагандосская помойка и ее обитатели давно превратились в какую-то кровожадную тупую саранчу. Им пофиг, что, где, зачем и почему. У них единственная цель в жизни - жрать и гадить в комментах.
И пускай опять стирают комментарии. Это легче, чем хоть сколько-то задуматься о собственной работе.
-------------------------------------------------------------------
Это же просто ужас какой-то. В цитадели священного либерализма какие-то пацриоты смеют писать подобное. Надо бы тебе поставить их на место.
А я к Глаше пойду...




Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2020/03/17 11:37
Re: Пых...Тендер выиграл...связи? new [re: Золтел]архив 

Глафира Андревна, куда же ты подевалась?
Я всё жду, когда ты раздавишь меня аргументами про дешевые китайские мосты. Вот я считаю, что это либеральный бред.
Но возможно, это у меня просто глюки на фоне патриотизма.
Помоги обрести душевное равновесие. Сказав А, не забудь про Б.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация