Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/14 20:22
А кто чувствует архив 

приближение [ ]?
И я не про короновирус.
Так странно,что здесь тишина. Кто вы на самом деле, нынешние форумчане? У меня просто в голове не укладывается такое ...такая тишина.

Наверно, это моя последняя тема здесь.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/14 20:52
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Ты что - приняла по-взрослому кальвадоса?
Понятно...тебе пришло чувство неминуемого [ ] .
Понедельник. Вторая половина дня. У тебя - все почти пройдет.
ПС. Нормально адекватные прагматичные форумчане смотрят на будущее. Ты бы тоже не парилась с [ ]...но на тебя плохо влияет г-н Пренижесляйнер.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/14 21:11
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

приближение [ ]?
-----------------
чО?? впервой чоли ??? ))))
лично мне всегда нравица [ ] )))) и попки )) и грудки ))) и ваще ))))

... и не счесть им числа.... и имя им легион... а насрать...

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/14 21:25
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

Я не пью ничего больше 12,5 градусов. Не умею.
И я уже неделю в негодовании. А тебя все устраивает в терешковском предложении?
Если честно, я давно догадываюсь о нынешнем составе ек. Просто не хотелось верить. Ты кем работаешь? Готов честно ответить? Вот прям честно!!!

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/14 21:27
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

Понятно

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/14 21:40
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

:158: :obm:
Настало время [ ]... шокирующих откровений.. ну, давай, поведай миру, что это ты такое пьешь, не крепче 12,5?

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/14 21:42
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

Белое вино

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/14 21:47
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

Хлебнаго вина изволили откушать? Адекватно или прагматично? Ну, в самом деле, не кальвадос же.. он не скрепный!))



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/14 21:48
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Бендяжка. Ну ничего, я тебя научу плохому. Будешь и красное, оно покрепче.



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/14 21:51
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

По сути есть что сказать? Без привязки к градусам?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/14 21:56
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Есть, конечно:

Быстры, как волны, все дни нашей жизни..

Э?))



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/14 22:18
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

Спокойной ночи всем
мирноспящим в волнах пескарям.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/03/14 22:23
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

Да пусть потешатся)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/03/14 22:27
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

все борются.....я в шоке от предложения облученой солнечной радиацией женщины

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/14 22:35
Re: А кто чувствует new [re: dnestr]архив 

Спасибо!
Пс: вижу тебя в вотсапе

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/14 22:46
Re: А кто чувствует new [re: dnestr]архив 

мне было даже не смешно, а жаль не молодую женщину...она так воспитана, что ей говорят, то она и озвучивает... "если партия скажет "надо!" - комсомол ответит- "есть!" " (С) так и живёт всю жизнь... какие к ней вопросы??

иное дело, что в период мировых потрясений и полной не стабильности, зачем менять власть?? чтобы почти 1\6 часть суши поколбасило, да кровушкой окропило?? мне не надо такого... за за любую стабильность в данное время..

пысы... помнится как то не так давно, тоже кто то про коронавирус- паника,сми напридумали....... и???



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/14 23:07
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

Я от своих слов не отказываюсь. Если помнишь, я спросила, от чего нас этим вирусом отвлекают....Меня подняли на смех. Главное, не описаться от смеха.
А вируса я, что тогда не боялась, что сейчас. У меня хороший иммунитет: я принципиально не пользуюсь прививками от гриппа и иммуностимуляторами (кроме любви и моря), поэтому готова бросить вызов короне и честно вам тут признаться в итогах.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/03/14 23:15
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

ггыыыыыыы..Саня....я с Вас ржать)))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/03/14 23:21
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

как раз в последнее время - оживляж. с чего ты строишь такие предположения? эвон сколько тем новых....и Золтел, и Рита, и Стас...Лель, ты чей-та не в духу. Отринь сомненья!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/14 23:28
Re: А кто чувствует new [re: ЯНАТ]архив 

Уже отринула

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Золтел
(Золотой теленок)
2020/03/15 03:27
А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Кто вы на самом деле, нынешние форумчане? У меня просто в голове не укладывается такое ...такая тишина.
------------------------------------------------------
Да, Леля, именно поэтому и тишина, что у них(большинства) это в голове укладывается, а у тебя - нет.
Кое в чём я тебя поддержу. В последний момент через Терешкову озвучивать сама знаешь что, причем, после многократных заявлений о невозможности такой ситуации, это очень плохо, некрасиво, непоследовательно.
Но с другой стороны, кто знает, возможно, такое решение было принять спонтанно, в последний момент, когда к санкциям, украинскому вопросу и прочему прочее навалились вирус, обвал нефти, снижение рубля, падение рынков. А может, и не спонтанно, не знаю.
И если по форме возможного переизбрания я с тобой согласен, то по сути, я этим доволен и проголосую вновь за нынешнего президента.
В свое время, когда в США началась Великая депрессия, перешедшая позже во 2-ю мировую, американцы вопреки своим традициям, позволили Рузвельту находиться у власти 4 срока. Возможно, был бы и 5-й, если бы у Рузвельта не случился инсульт.
Только зачем уходить с форума, оставлять его на растерзание нам, путинофилам? Завтра, думаю, подтянутся твои единомышленники: "мы с Тамарой", Федор с айвой, другие...
Митингуй, агитируй, ходи на выборы. Если большинство голоснет не за ВВП, а за другого, пусть даже за Навального или Собчак, значит так тому и бывать.
пысы Хочу посоветовать тебе да и другим посмотреть вчерашнюю передачу Своя правда с Романом Бабаяном. Обсуждали коронавирус и твою тему выборов. Очень актуально, интересно, познавательно, разные точки зрения, плюс лучший, на мой взгляд ведущий страны такого рода политдискуссий


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/15 07:31
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

а отчего отвлекают итальянцев этим вирусом, там уже несколько тыщ умерших. им тоже под шумок конституцию меняют??? меня вот лично не от чего не отвлекают для меня это 2 разных события.



Vichuha
(калым за час)
2020/03/15 07:31
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Леля, а кого рассматриваем на место президента в сложившейся ситуации?
Кто сохранит страну, поднимет экономику, удержит оборонную составляющую и пр. в условиях мировой турбулентности?
Кто может представлять Россию на мировой арене?
У меня нет ответа на этот вопрос, поэтому, пусть будет Путин.
Мы не выбрасываем то, чему нет замены на текущий момент или нет возможности заменить.
Касательно вируса. Можно его бояться или не бояться, дело личное.
Но эффект подрыва экономики он точно наносит по всем странам.
И это главный его поражающий фактор.
Терешкова имеет право на высказывание своего мнения, она заслуженный человек.
Несогласные с ней, не имеют права участвовать в её травле.
Есть возможность высказать своё мнение на всенародном голосовании 22 апреля, цивилизованно.





samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/15 07:36
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

[ ] он такой [ ], что бы подкрасться незаметно. а тут столько шума не из за чего. тут по принципу не можешь бороться так возглавь.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 08:07
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Если честно, я давно догадываюсь о нынешнем составе ек. Просто не хотелось верить.
---------------
Чтоб развеять твои сомнения.
Если завтра будут выборы - проголосую за Путина. Кто бы из известных, хороших, честных, порядочных людей не был рядом с ним в списке на президентство.
Почему?
Время сейчас дурное. Ближайшие пару лет вижу что будет только дурнее.

А тебя все устраивает в терешковском предложении?
---------------
Не все. По форме не устраивает совершенно.
По сути...я и сам думал, что не надо бы нам сейчас смен власти...
Все дело в том, что опытного, примелькавшегося политика общество не примет, потому что востребован будут новый, свежий, малоопытный. Типа Зеленского.

Ты кем работаешь? Готов честно ответить? Вот прям честно!!!
-----------------
Это то нафига тебе?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 08:12
Re: А кто чувствует new [re: dnestr]архив 

А ты кого бы хотел на президенство из уже известных?
Или...пусть хоть черт с рогами, лишь бы другой, не этот?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 08:14
Re: А кто чувствует new [re: Золтел]архив 

Как по нотам расписал. Но я все же не удержусь от ядовитого припева. А у нас что, вирус, цена на нефть, падение рынков, курс рубля - все это минимум до 2030го года? Или, чтобы не рисковать, планируется сразу после внесения изменений в Конституцию переизбрать Путина? А ведь не исключено... Ну, в самом деле, зачем ждать, пока все успокоится, да еще, не дай Бог, свершится чудо и достойный конкурент появится?

...Терешкова, это ващее.. испанский стыд... Они специально, что ли, именно ее подписали, чтобы подчеркнуть всю.. мер.. неоднозначность происходящего? Ведь мы даже не по казахскому сценарию идем.. хотя, казалось бы, к Европе поближе((



Skuns
(Лежачий камень)
2020/03/15 09:09
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Есть ещё женщины в русских селениях (с)https://yandex.ru/video/touch/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB/%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F/?text=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82&path=wizard&noreask=1&filmId=15756505108301036923

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 09:16
Re: А кто чувствует new [re: Золтел]архив 

То есть нарушения Конституции,
несменяемость президента у всех в голове укладывается. Ну, ок...чо.

Я не писала, что ухожу с форума. Я написала, что "наверно, это моя последняя тема здесь".

Ты серьезно, нашего нынешнего президента с Рузвельтом сравниваешь,12 лет против 20 и 20 век с 21?

Передачу посмотрю, спасибо.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 09:17
Re: А кто чувствует new [re: samson70]архив 

Я рада за тебя. Все так и должно быть.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 09:48
Re: А кто чувствует new [re: Vichuha]архив 

Чтобы кого-то рассматривать надо в принципе дать людям возможность рассматривать.
То что у нас нет сейчас очевидных кандидатур говорит не о том, что у нас талантливые политики повырождались, а о том, что кое-кто слишком боится потерять власть, чтобы предоставить хотя бы возможность молодым и талантливым близко к ней подойти. Любые их попытки у нас попадают под экстремизм и уголовку.
Про вирус - конечно, он подрывает экономику, к чему эти очевидные истины? Меня лично в этом плане наши старики волнуют.За них страшно.
В условиях ввода в стране карантина голосование по вопросам конституции надо переносить на другое время. Нельзя под шумок принимать такие решения. Тем более, что все идет к тому, что голосование примет как минимум странные формы.

Твою терешкову тут никто не травит, в данном случае она - говорящая голова, не более. "Свое мнение"?))))
Свое мнение высказала депутат от якутского госсобрания Сулустана Мыраан, сложившая с себя полномочия из-за несогласия с принятием предлагаемых поправок.
"В четверг парламент республики большинством голосов принял закон о поправках в Конституцию, при этом, по словам Мыраан, при обсуждении проекта народным депутатам не дали слова.

«Конституция – это основополагающий документ, фундамент, на котором строятся законы. Считаю, что поправки по основным статьям, который внес президент Путин, нелегитимны. Президент не имеет право держать в руках все три ветви власти. Кроме этого, голосование, которое инициирует он, тоже нелегитимно. Вводить в Конституцию нормы федеральных законов – чушь!», — заявила депутат.

"Мне больше нечего здесь делать. Не хочу и не буду позорить свои седины».





Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 09:54
Re: А кто чувствует new [re: Skuns]архив 

У меня не открывается(

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Skuns
(Лежачий камень)
2020/03/15 10:44
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

А так https://m.youtube.com/watch?v=OmwWtl5In3k

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

okida
(каирский полицейский)
2020/03/15 11:04
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

https://www.youtube.com/watch?v=Y4lOd3L-Uks

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 11:11
Re: А кто чувствует new [re: okida]архив 

Дааа, прикольно))), я 18 декабря у себя в фб ее перепостила. Надо же, почти 3 месяца прошло.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

okida
(каирский полицейский)
2020/03/15 11:23
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Олег Куваев еще 8.08.18 у себя запостил )) Ничего не меняется


Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(каирский полицейский)
2020/03/15 11:28
Re: А кто чувствует new [re: Skuns]архив 

Я даже не знаю, как корректнее о ней высказаться, чтоб не попасть под обвинения в сексизме и тд... Скажу так - клоуны бывают разные...
---
о ее поправках :
Сооснователь фонда «Городские проекты», политик Максим Кац в беседе с Daily Storm заявил, что созданием абсурдных поправок к Конституции, с которыми 12 марта в Мосгордуме выступила независимый депутат Дарья Беседина, занималась группа людей. Сам он их не писал, но был в курсе того, как это происходило.
---
собственно поправки...
https://pbs.twimg.com/media/ES61KUEXYAAsjrr?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/ES61LYsXQAEZ_FO?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/ES61MlbWoAYLqm7?format=jpg&name=large
https://pbs.twimg.com/media/ES61N2TXkAEC7cY?format=jpg&name=large


Мосты для тех, кто плавать не умеет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/03/15 11:28
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

Пусть подготовит за 4 преемника достойного

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/03/15 11:31
Re: А кто чувствует new [re: Vichuha]архив 

А ты сомневаешься в результате? Я- нет, но пойду проголосую, чтобы в лишний раз убедится,что власть привыкла вытирать ноги о мнении людей

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

okida
(каирский полицейский)
2020/03/15 11:33
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

я достойного конкурента уже давно жду, так ведь клоуны одни лезут.. Иногда даже думаешь - вот он, дождался! А потом как почитаешь, как послушаешь в живую на дебатах, так сразу рука за стаканом тянется...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(калым за час)
2020/03/15 11:47
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Любые их попытки у нас попадают под экстремизм и уголовку
----------------------------------------------------------------------------------
Собчак на свободе)) На самом деле, выбора у нас не было никогда, мне жаль, что это так.

Меня лично в этом плане наши старики волнуют.
------------------------------------------------------------------
... к чему эти очевидные истины? - согласна.

Твою терешкову тут никто не травит
-------------------------------------------------
Тут не травят, её тут нет)) Терешкова не моя, а наша. Плох тот народ, кто не чтит своих героев. Все, кто осваивали космос, - герои.

Сулустана Мыраан для меня личность неизвестная, но тоже имеет право на своё мнение, как и Терешкова.
Ты же знаешь, что поправки будет рассматривать Конституционный суд, прежде, чем они будут вынесены на голосование?
Султана тоже может туда обратиться, указав на несоответствия. Почему она предпочитает сложить с себя полномочия?
Я люблю последовательных людей, а не эмоциональных.

Конституция – это основополагающий документ
-------------------------------------------------------------------
Кто бы спорил? Только нынешняя писалась с помощью таких советников, которых и рядом быть не должно.
Мне поправки нравятся и очень жаль, что не принята та, очень важная, о двойном гражданстве и пр. для гос. служащих.






Vichuha
(калым за час)
2020/03/15 12:05
Re:А ты сомневаешься в результате? new [re: dnestr]архив 

На этот раз у меня есть сомнения, слишком много и сразу свалилось напастей. Людей достали сильно за последнее время.
Бунта не будет, для этого Росгвардия создана, а вот проголосовать могут всяко. 2/3 необходимый результат, а это подделать сложно, если разрыв большой.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/15 12:22
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Если помнишь, я спросила, от чего нас этим вирусом отвлекают....Меня подняли на смех. Главное, не описаться от смеха.
_____
Помним-помним.
А я тебе вопрос задавала, помнишь ли? А от чего в других странах, где сейчас врачи на ушах без сна и отдыха, отвлекают народ?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 12:23
Re: А кто чувствует new [re: dnestr]архив 

Меня бы такой расклад устроил больше всего


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Skuns
(Лежачий камень)
2020/03/15 12:33
Re: А кто чувствует new [re: okida]архив 

А чем эти поправки хуже тех которые уже приняты?

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

okida
(каирский полицейский)
2020/03/15 12:38
Re: А кто чувствует new [re: Skuns]архив 

я так понимаю вопрос риторический? сам пошутил сам посмеялся типа?


Мосты для тех, кто плавать не умеет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/15 12:39
Re: А кто чувствует new [re: Золтел]архив 

Митингуй, агитируй, ходи на выборы. Если большинство голоснет не за ВВП, а за другого, пусть даже за Навального или Собчак, значит так тому и бывать.
________
Вот. Согласна.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/15 12:45
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

У меня хороший иммунитет: я принципиально не пользуюсь прививками от гриппа и иммуностимуляторами (кроме любви и моря), поэтому готова бросить вызов короне и честно вам тут признаться в итогах
________
Вот такие вы, бросатели вызовов, эгоистичные люди. Ты-то поедешь, подцепишь и в лёгкой форме перенесешь. Или не поедешь, но не будешь принимать никаких защитных мер. А пожилой человек, с которым ты будешь контактировать, или любой человек с проблемами со здоровьем, помрет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Skuns
(Лежачий камень)
2020/03/15 13:03
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

Это называется естественный отбор.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/15 14:02
Re: А кто чувствует new [re: Skuns]архив 

Ты бы хотел, чтобы твой близкий умер в результате такого естественного отбора?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/15 14:38
Re: А кто чувствует new [re: okida]архив 

я достойного конкурента уже давно жду, так ведь клоуны одни лезут..
============
вот тажа фигня!! или уроды или сорес свою хрень суёт )))



Skuns
(Лежачий камень)
2020/03/15 14:39
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

А вот не давно только девятый день был у самого близкого родственника. Симптомы как у короновируса.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/15 14:47
Re: А кто чувствует new [re: Skuns]архив 

знакомая подруга припёрлась из ЕС...а была возможность там оставаться... а теперь вот две неджели и сама дома сидеть и всех домочадцев присадила.....



Skuns
(Лежачий камень)
2020/03/15 14:59
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

У меня шурин остался на берегу, границы закрыты, на судно не попасть.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

YBS
(бедуин)
2020/03/15 15:07
Re:А ты сомневаешься в результате? new [re: Vichuha]архив 

Откуда информация про 2/3? Всенародное голосование и референдум - не одно и то же. Насколько я знаю, достаточно простого большинсква от принявших участие в голосовании. Порога по явке нет. Если я не ошибаюсь, конечно.



Skuns
(Лежачий камень)
2020/03/15 15:15
Re:А ты сомневаешься в результате? new [re: YBS]архив 

Не ошибаетесь.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/15 16:26
Re: А кто чувствует new [re: Skuns]архив 

Серьёзно???

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 16:46
Re: А кто чувствует new [re: Vichuha]архив 

На самом деле, выбора у нас не было никогда, мне жаль, что это так.
--------------------------------------
И пусть уж и дальше так будет.. а то мало ли что.. времена неспокойные..

Все, кто осваивали космос, - герои.
------------------------------------------------
Божже мой.. ну да.. даже те, кого в Восток 6 пинками загоняли под вопли "отпустите, я хочу жить", кто провалил всю программу, не жрал, что было положено, мало того, раздал остатки местным после приземления... После чьего полета Королев сказал, что "при моей жизни ни одна баба больше в космос не полетит" и таки Савицкая действительно полетела только через 19 лет.. Зато потом, о, да.. выставочный экземпляр. НИКОГО полет в космос сам по себе не делает героем

Только нынешняя писалась с помощью таких советников, которых и рядом быть не должно
------------------------------------------------
А есть разница, кем она писалась, если там все хорошо и замечательно? А то ведь, сейчас такие правильные товарищи собрались, да вот что? Не срастается с поправкой про двойное гражданство?! Ну почему я не удивлен... :lol:



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 16:49
Re: А кто чувствует new [re: Vichuha]архив 

Ты серьёзно считаешь, что Собчак была настоящим кандидатом?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 16:53
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

Заинтересованных достаточно.
Ты тоже посмотри эту передачу, про которую написал Золтел (Своя правда)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 17:21
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

"Вот такие вы, бросатели вызовов, эгоистичные люди. Ты-то поедешь, подцепишь и в лёгкой форме перенесешь. Или не поедешь, но не будешь принимать никаких защитных мер...."

Наташ, а это что еще за хамские обвинения такие? То есть, я по-твоему, безответственная, циничная, эгоистичная сука?

Вот тебе для сведения:
Билеты в Мюнхен на 28 марта сданы
Рейс в Ниццу на май (давно спланированная поездка во Францию на 2 недели) отменен.

Кроме того, если бы я даже и поехала, есть внутренний приказ Собянина по Москве о самоизоляции (карантине) на 2 недели после возвращения из стран, в которых выявлено наибольшее количество зараженных - сейчас это 7 стран. Соответственно, в большинстве компаний есть свои внутренние распоряжения, составленные на основании этого приказа, которые необходимо СТРОГО исполнять. И да, я знаю нескольких коллег, что сейчас сидят в карантине.
Да, еще каждое утро при входе на этаж офиса меряют температуру. В пятницу - два раза мерили. Сейчас идут активные разговоры об уходе на удалёнку, если решим некоторые технические вопросы - то и здоровая уйду.

И ты меня не путай с сопливыми,что на работу ходят. Я самый ярый противник таких героев труда. Что значит не буду принимать защитных мер? Руки с мылом мою, антисептическим гелем пользуюсь, да, маску носить ЗДОРОВАЯ не буду - не вижу смысла. Надеюсь, про гигиену тела и волос тебе писать не надо?

Так что не гони и не нагнетай.






Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Весёлко
(хозяин дайвинг-центра)
2020/03/15 17:35
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Saharok]архив 

Никого не хотел бы.
И это очень плохо, кмк.

Это есть часть выстроенной системы, перспективами которой я пока, как самый маленький гном, озабочен, ага, - не должно быть в системе по её правилам реальных конкурентов.
Система выстроенная, однако, имеет большой внутренний риск - переемник.
Не думаю, что Сталин был бы доволен Хрущёвым, а ЦК КПСС - Горбачёвым, ипать его.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 17:41
Re: А кто чувствует new [re: Золтел]архив 

Спасибо, посмотрела, правда еще не до конца - ты помог мне скоротать час на беговой дорожке. Такие передачи то что надо для трени!)))
Да, я как и Шахназаров приверженец теории заговора))) Про короновирус.

Кстати, думала, что в клубе тишина и пустота...куда там...народу еще больше стало. А я так надеялась одной поваляться в инфракрасной бане!) Вот сидела там и думала, интересно, инфракрасное излучение убивает короновирус? )))



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 18:01
Re: А кто чувствует new [re: samson70]архив 

Вадим, согласен с тобой! Я тоже сторонник, как бы правильнее выразится, - ну типа мимикрировать, приспособиться к любой власти. А что зря нервы то портить, всё равно ничего не сделаешь, даже если и хочешь.
Главное, лично для меня, чтобы не мешали мне жить, как я хочу! А для меня политика, - не главное в жизни.
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

иногда хургадинец...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/15 18:19
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Пусть будет хамское обвинение, как пожелаешь.
Я считаю, что в данной ситуации БЕЗОТВЕТСТВЕННО делать такие заявления и бравировать.
Мол, коронавирус фигня, это нас пытаются отвлечь.
Или: у меня иммунитет хороший, мне не страшно. Ты можешь быть просто переносчиком! Тебе да, не страшно.
А мне вот страшно за родителей. У них в Болгарии на данный момент две жертвы. Бабушка и вслед за ней ушедший её дедушка Предполагается, что заразились от дочери, которая работает в Италии и недавно приезжала. А у дочери всё нормально, тоже иммунитет хороший. А родители на том свете.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:20
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Весёлко]архив 

не должно быть в системе по её правилам реальных конкурентов.
----------------------------
Согласен с тобой...любая более-менее устойчивая системы выжигает конкурентов как может.
Свежий пример - казус Трампа. Человек не из системы. Проскочил по недогляду. И как уже три года система США надрывается, чтобы вернуть на круги своя ситуацию.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(калым за час)
2020/03/15 18:21
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

а то мало ли что..
----------------------------------
Да, именно так. Никто не может знать, как проявит себя человек в верховной власти, человек нам неизвестный, а лишь изложивший о своих намерениях после обработки команды пиарщиков. Сталин убрал всех своих соратников, например. Хрущев засеял всё кукурозой, а Ленин и вовсе выжил из ума, правда, по болезни. А как верили в Горбачева и Ельцина по-началу?! Так что, пусть будет Путин. Небезупречен, но адекватен, умничка.
------------------------------
пинками загоняли..

Ага, загнали, привязали, разбудить не могли потом. А Космодемьянская, шизофреничка! А Красная армия всех немок насиловала! Ну и Карбышев совсем отморозился... Это мерзость, обсуждению не подлежит.

А есть разница, кем она писалась, если там все хорошо и замечательно?
----------------------------------------------
Если там всё хорошо и замечательно, то разницы нет. Не срастается с поправкой про двойное гражданство, - значит друзья советников никуда не делись, отвергли президентскую поправку (посмели). Это значит, что сильны ещё. Про чистку Путин говорил, не сторонник, но он зря ничего не говорит, дождутся. Смена элит, исторически очень опасная штука и долгая, если без потрясений.




крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:27
Re: А кто чувствует new [re: Vichuha]архив 

Ну что Вы, Космодемьянская святая, а от икон заразиться нельзя. И еще запятые нельзя ставить между подлежащим и сказуемым :lol:

Видите ли, про Карбышева Вам виднее.. наверное. А вот про Терешкову, уж не обессудьте, мне. Довелось общаться со свидетелями ее подвигов. В начале трудовой деятельности, когда по институтской специальности трудился. А у Вас.. откуда информация?



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:28
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Saharok]архив 

Батюшки святы.. век живи.. Так что, он независимый кандидат, не республиканцы его выдвинули? Или они не часть системы?



Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:29
Re: А кто чувствует new [re: Vichuha]архив 

Смена элит, исторически очень опасная штука и долгая, если без потрясений.
------------
Вся суть вопроса...почему и я не хочу перемен.
Потому что за мою жизнь их и так было... достаточно.
Хочу дожить без катаклизмов и майданов. Пока Сорос не помрет...хотя бы.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:46
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: крокодил]архив 

Батюшки святы.. век живи..
---------------------------
Не юродствуй....нормально общайся, да !! (с))))

Да ...он не часть системы. Хозяева денег его не ставили. Как это было до того.
Да... они были вынуждены его зарегистрировать...как члена республиканской партии...а потом он неожиданно прошел в финал. Ладно...прошел. Но дальше наверняка не пройдет. Но случился казус. И теперь система - и импичмент ему... и короновирус ему.
Сейчас система делает все, чтобы социалист Сандерс от демократической партии не прошел в финал. Несмотря на то, что он член демпартии.
В США сменяемость власти - это фейк. При видимой сменяемости власти есть несменяемая элита. Которая стоит за якобы разнообразием президентов. Сейчас у них есть временный сбой.

А у нас это более откровенно. И элита несменяемая, и ее представитель тоже.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/15 18:48
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Скажу даже больше, я за то что бы они жить тебе помогали. тогда ты и нас не забудешь :beer:



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 18:49
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

Наташ, переправляй родителей к нам в Хургаду. У нас здесь хорошо. Я с женой самоизолировались здесь на 2 месяца. Места хватит. Пусть прилетают, я их в аэропорту встречу! И вообще, кто боится властей, обнулёвщиков, вирусов и всяких неприятностей, прилетайте к нам! У нас здесь хорошие погоды стоят, появились персики нового урожая!

иногда хургадинец...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/15 18:57
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Спасибо большое! Добрый ты человек, дай Бог тебе здоровья.
Но им сейчас лучше по аэропортам не ошиваться.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:57
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

То есть, я по-твоему, безответственная, циничная, эгоистичная сука?
----------------
Ржу...вспомнился анекдот - мама, он меня сукой назвал !!))

Вот тебе для сведения:
Билеты в Мюнхен на 28 марта сданы
--------------
Не показатель. Многие не поехали, опасаясь... что все закрыто, что карантин и там, и по возвращению...28 марта это очень близко.
А вот на май - тут вопрос имхо фифти-фифти. Сегодня вечером забукаю отменяемый отель в Рим на конец мая. уже выбрал. Такие варианты классные выплыли! Да, и у нас Рогозин запретил - и загранкомандировки без особых надобностей, и карантином обязал для частных поездок по возвращению.
Я недавно тоже отменил и отель, и билеты сдал... на начало мая. На отмене отеля даже заработал 7 тыщ руб))
Но мне так будет досадно, если с приходом тепла все резко нормализуется... к середине мая. Короче - отель букну, билеты если что в последний момент возьму, виза есть. А нет - так опять нет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:58
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

Какие я заявления делала, что редко болею и иммунитет хороший? Мне это скрывать надо?! Я писала ЛИЧНО про себя, что я не боюсь! Я что кому-то навязываю своё мнение? Я просто против паник и истерик. Где я писала что фигня? Я писала, что весь ужас короновируса, НА МОЙ ВГЛЯД, преувеличен. Но за наших родителей я тоже беспокоюсь. Но это не значит, что я буду бояться за себя. Заболею - значит поболею. Мы с мамой живем в разных квартирах. Я вполне себе могу автономно посидеть и 2 недели, и месяц. Я даже Крокодила не пущу,если заболею.

А свое мнение про мою ответственость оставь при себе - в этом плане я тебе еще фору дам!


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/15 18:59
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

это он мое койко место пересдает, я от полета отказался. сейчас лучше посидеть на месте.



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:03
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

"Но мне так будет досадно, если с приходом тепла все резко нормализуется... к середине мая. Короче - отель букну, билеты если что в последний момент возьму, виза есть. А нет - так опять нет. "

Та же фигня!

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:06
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Saharok]архив 

Пффф.. чемпион по снобизму и занудству учит корректному общению))
Элиты у них разные.. даже в нашей шайке есть разные "башни", что уж говорить про элиты, которые складывались почти триста лет, имеют корни в разных странах и тд, и тп.



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 19:08
Re: А кто чувствует new [re: samson70]архив 

Что значит посидеть на месте???!!!
У меня тут мартели заканчиваются, хэнэси уже кончились..... Икорка ещё, слава Богу есть в наличии. В дьтик пора идти, а никто не прилетает! Придётся на местное пойло переходить или к хохлушкам идти........

иногда хургадинец...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:10
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Да...меня напрягает не то, что не удалось съездить тудая, куда наметил. А напрягает вероятность того, что все рассосется как раз именно тогда, на когда ты отменил.
Поэтому...мы сегодня с женой посовещались...решили перебронить апарты на конец мая. Аэрофлот в Рим должен летать.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/15 19:11
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Какие заявления - я уже написала.

Мы будем чувством ответственности меряться? Че-то ржу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:11
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: крокодил]архив 

Пффф.. чемпион по снобизму и занудству учит корректному общению))
---------------
Я честно пытался нормально поговорить.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 19:11
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

На отмене отеля даже заработал 7 тыщ руб))
-----------------------------------------------------------------------
Правильно. Забукай ещё. Умеешь же ты деньги из воздуха делать. Лишние бабосы никогда не помешают!

иногда хургадинец...

крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:12
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Saharok]архив 

Ушел рыдать



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/15 19:13
Re: А кто чувствует new [re: samson70]архив 

Вон оно что))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:13
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

Ну, обвинять то ты начала.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:15
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Да просто я отель в августе букал...и сразу оплатил.))) Курс евро был низким.
Сто лет мне нужны такие доходы.
Проще тогда уж валюту продать...а через пол года опять купить. Но это не мое.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:15
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

Уже не страшно за родителей, попустило?



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:16
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

Я тебя и с первого раза поняла. Мы в такой же ситуации. А вероятность, что после др ильича по улицам москвы проедет поливалка с хлоргексидином очень велика! А мы как придурки останемся без билетов

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 19:18
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

Ну да! Я так и понял, что тебе вернули по сегоднешнему курсу. А игры на форексе, это бизнес Коляна из Барнаула! Продавать и покупать баксы.

иногда хургадинец...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:22
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

А вероятность, что после др ильича по улицам москвы проедет поливалка с хлоргексидином очень велика!
--------------
А причем тут Москва и хлоргексидин (он, кстати, против вирусов не очень) ?
Разве разговор о том, что нельзя вылетать из Москвы? В Москве по оф. статистике болеет мало. И пока никто не помер.
Разговор о том, что нельзя возвращаться в Москву из крупных очагов вирусной инфекции.
И вообще, причем тут твое 22 апреля...если на то пошло - власти тогда уж улицы обработают накануне...а не после. Что то у тебя с логикой не айс. И да...не пиши, что я тебя сейчас сукой назвал)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:24
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Он не Колян. Он - Колюня)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 19:27
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

:beer:

иногда хургадинец...

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:34
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

Вернемся к этому разговору позже. После 22го

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/03/15 19:37
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

там уже про наличку заговорили....типа - корона передается через нее)))).блин, чеж еще придумают....

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/15 19:39
Re: А кто чувствует new [re: ЯНАТ]архив 

То есть, ты не знала, что вирус может передаваться контактным путём?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/03/15 19:43
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

да под это тогда можно всё подогнать...про наличку и про затаривание круп в новостях - ну точно кому-то на руку, чую. спецом раздувают

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 19:44
Re: А кто чувствует new [re: ЯНАТ]архив 

Да-да! Не бери в руки бабок! Даже не думай. К стати, Татьян, твой любимый Игорь Солод тебе привет передаёт. Вот на днях заеду к нему в гости и попрошу его самолично выйти на форум. Но перед этим нежно будет употребить пару рюмок с ним....будешь мне должна! )))

иногда хургадинец...

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/15 19:45
Re: А кто чувствует new [re: ЯНАТ]архив 

больше того, ещё неделю назад писали продолжительность жизни микробов\бактерий на различных материалах... запомнил, что на металле двое суток...и до этого нажимал кнопки в общественных местах ключами, а теперь то и подавно...



Золтел
(Золотой теленок)
2020/03/15 19:47
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Твою терешкову тут никто не травит
-------------------------------------------------
Здесь пока не травят. Хватает чувства такта и вежливости
Но в сетях глум по полной программе:

...позиция Терешковой подлость и трусость
...83-летняя пенсионерка Терешкова плевала на людей и их интересы, ей интересно только свое привилегированное положение, ради которого она готова на всё.
...предала Конституцию, людей, законность и справедливость
...Гадко то, что Терешкова продалась за денежки и ей безразлична судьба страны. Главное ей хорошо
...человек честь свою продал
...Сама себя опустила ниже плинтуса
...Старая дура. Таких на травить не словом, а дустом
...старая маразматичка, выжившая из ума
...опозорила своих детей и внуков
...вроде бы в 83 года должна быть уже какая то житейская мудрость. даже при отсутствии ума.Но видимо это не про эту старуху. Дали бумажку и она хвост задрав полезла на трибуну

итд, итп Это я еще привел не самые оскорбителье выражения в ее адрес.
В одном городке призывают лишить её звания Почетного гражданина, поскольку Терешкова это звание оскорбила и унизила.
В другом требуют отменить название улицы Терешковой

Это пишут не только боты, неудачники, сумасшедшие или отъявленные хамы. В том числе, это твои единомышленники-путинофобы которых корежит от мысли еще одного или 2-х сроков ВВП. И эта путинофобия автоматом переносится на тех, кто Путина поддерживает.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2020/03/15 19:50
Re: А кто чувствует new [re: Золтел]архив 

Ой, забыл еще один коммент
...Я ее презираю, никогда больше не буду писать ее фамилию с заглавной буквы
Это,случаем, не ты написала, судя по твоей же орфографии?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/03/15 19:50
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

славате....жив, курилка! Скучаю по нему. так и передай. по тебе тоже скучаю, когда ты длительно загуливаешь на Красных морях.
пс: "нежно", говоришь? экий ты - шалунишка!)))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 19:51
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

Лександэр! Прилетай к нам, самоизолируешься! Можешь прихватить жену или любовницу для скрашивания процесса самоизоляции!

иногда хургадинец...

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 19:53
Re: А кто чувствует new [re: ЯНАТ]архив 

А то! Прилетай, и тебя самоизулируем!!!

иногда хургадинец...

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:57
Re: А кто чувствует new [re: Золтел]архив 

А мне это зачем прислал?
Извините все, кого это задевает, но мне честно это все пох.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Золтел
(Золотой теленок)
2020/03/15 20:01
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Это ответ на тобой написанную фразу:
Твою терешкову тут никто не травит(с)

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/15 20:02
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

купи паспорт у прилетающих кому дьютик не нужен. ценник щас 150ф за паспортину.



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 20:05
Re: А кто чувствует new [re: Золтел]архив 

Сегодня просто такой день что ли? Ретроградный меркурий или еще какая хня?Одна в беответственности обвиняет, другой в оскорблении старой космонавтки. Ты считаешь мне заняться в этой жизни больше нечем, как по непонятным местам шарахаться?
У меня есть ФБ, где я иногда пишу и этот форум. ВСЁ!
Но твоя закленность на моей персоне весьма тревожна.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Vichuha
(калым за час)
2020/03/15 20:08
Re: между подлежащим и сказуемым new [re: крокодил]архив 

За запятые каюсь, грешна, безграмотна, сама себе противна :kto:
Про Терешкову читала в АиФ и еще где-то в прессе. Полет был с нарушениями, но в данном случае есть вина тех, кто отбирал кадры.
P.S.
Путин не бросит начатое дело, он осознаёт угрозы и будет переизбран.



Золтел
(Золотой теленок)
2020/03/15 20:10
Но твоя закленность на моей персоне весьма тревожн new [re: Lelyam]архив 

Дык я же не о тебе лично писал, а о твоих единомышленниках.
По поводу заклеености на твоей персоне можешь более не тревожиться.
Щас отклеюсь)))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 20:11
Re: А кто чувствует new [re: samson70]архив 

Ну до этого ещё не дошло! Пока есть ещё запасы с вирусом бороться. Скоро новый виноград пойдёт, будем гнать хэнэси!))) К стати, жена спрашивает каждый раз, опять с вирусом борешься?

иногда хургадинец...

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 20:14
Re: Но твоя закленность на моей персоне весьма тревожн new [re: Золтел]архив 

А это что тогда?

"Это,случаем, не ты написала, судя по твоей же орфографии?"

С телефона пишу, иногда он исправляет

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Золтел
(Золотой теленок)
2020/03/15 20:15
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

несменяемость президента у всех в голове укладывается. Ну, ок...чо.
-----------------------------------
Я не знаю, как там у всех. У меня лично укладывается при условии конкурентных и прозрачных выборов.

Ты серьезно, нашего нынешнего президента с Рузвельтом сравниваешь,12 лет против 20 и 20 век с 21?
------------------------------------------------------------------
Абсолютно серьезно. Более того, в 21 веке, особенно в такой стране как наша, исполнять обязанности президента даже сложнее, чем 100 лет назад.


От тебя был вопрос - я ответил и уже отклеился окончательно



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 20:16
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Лёлик, давай к нам! Здесь такое умиротворение.... просто нирвана! И никто тебе не будет мешать! Сча выпью ещё рюмаху, включу музыку (вива-ля-вита) на полную в своём джипарике и по ночной Хуре с ветерком!

иногда хургадинец...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 20:16
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: крокодил]архив 

Так это ты мне все время что то пишешь...я то как правило отмалчиваюсь на твои ко мне реплики. Я брезгливый.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 20:18
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Дайвинг организуешь?)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 20:22
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Без проблем! Я даже буду очень рад! Мой би-си-ди соскучился по морю! Баллон в углу стоит. 220 заряжен! Лодка есть. Короче, всё схвачено по Хуре!

иногда хургадинец...

Vichuha
(калым за час)
2020/03/15 20:23
Re: Я брезгливый new [re: Saharok]архив 

обидел :croc:



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/15 20:24
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

да, да. именно с вирусом. я могу подтвердить и устно и письменно.



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 20:25
Re: А кто чувствует new [re: samson70]архив 

Вадим, ..... ну ты же меня знаешь! Завтра намечаются мои знаменитые хургадюкинские шашлыки!

иногда хургадинец...

Vichuha
(калым за час)
2020/03/15 20:30
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Нужно усилить борьбу, он подкрадывается...
--------------------------------------
Более 700 граждан Украины помещены на двухнедельный карантин в отеле в Шарм эль-Шейхе, сообщает "Интерфакс"
со ссылкой на пресс-службу украинского министерства иностранных дел.
Карантин был введен на территории отеля после выявления в нем двух случаев заражения коронавирусом нового типа.
По данным МИД Украины, в зоне карантина находятся 730 украинцев. Об этом сообщает "Рамблер".



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/15 20:33
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Прилетай к нам,
-----
с каким огромным удовольствием именно так и поступил ... бы... любовницу - ну на...ещё сначала надо 2 недели выдерживать, при этом кормить\поить, а вдруг потом не оправдает??? )))



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 20:35
Re: А кто чувствует new [re: Vichuha]архив 

Бедные украинцы! В Хуре их тоже изолировали в четырёх стенах номера отеля. Еду подают как заключённым в камеру! Ужас! Скоро бездомных количество на улицах Хуры со славянской внешностью увеличится. А их всех принять у себя я не смогу!

иногда хургадинец...

Atirs
(Маргарита)
2020/03/15 20:35
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

а в каком отеле?



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 20:37
Re: А кто чувствует new [re: Atirs]архив 

Да их тут по всем отелям много. Говорят 60 тыс. украинцев сейчас застрявших в Хуре.

иногда хургадинец...

Atirs
(Маргарита)
2020/03/15 20:39
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Застряли потому что в Украину не впускают, или вирус в отеле ( потому и сидят там )?



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/15 20:39
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

"бедные" прибедные укры... застряли в Хуре...



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 20:40
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

Я думаю, оправдает! Прилетай с лучшими а мы потом с тобой отсортируем!

иногда хургадинец...

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/15 20:41
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

тогда нужны параметры отбора... ну там, уборка,стирка,уход за грядками, обрезка деревьев )))))))))



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/15 20:43
Re: А кто чувствует new [re: Atirs]архив 

хотя, помню, когда мы в начале 00 застряли в Хуре из за авиаперевозчика, то было не сладко ни хрена... и кусок в горло не лез и море не радовало...



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 20:44
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

Ликсандер! какая стрижка, обрезка и уборка!? Это же жэнщины! Их любить надо!

иногда хургадинец...

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/15 20:45
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

от них должна быть ещё и польза!! )))))



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/15 20:46
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

пошел Лиде звонить. :lol: :lol: :lol:



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 20:46
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

Ну не знал, что ты бизнесмэн до такой степени!)))

иногда хургадинец...

Весёлко
(хозяин дайвинг-центра)
2020/03/15 20:46
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Saharok]архив 

Не вежлив ты к коллеге.
Извини, но резануло, сильно.

крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 20:47
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Saharok]архив 

Верю. А я не брезгливый.. ты заметил.. наверное)))



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 20:47
Re: А кто чувствует new [re: samson70]архив 

Ппппредатель!

иногда хургадинец...

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/15 20:49
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

я друг семьи .



Vichuha
(калым за час)
2020/03/15 20:49
Re: было не сладко ни хрена. new [re: PopLovok]архив 

А мы застревали из-за погодных условий. Дорогу размыло из Дахаба в Шарм. Очень были довольны продлением отдыха))



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/15 20:52
Re: А кто чувствует new [re: Atirs]архив 

Reef Oasis Beach Resort и Sentido в Шарме.Вроде как ,у итальянки в возрасте подтвердился диагноз.На карантине 730 украинцев.МИД Украины сейчас разбирается в ситуации.



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/15 20:53
Re: было не сладко ни хрена. new [re: Vichuha]архив 

если бы в своём отеле, то иное дело... а когда каждую ночь отвозят в аэропорт, там до утра мурыжат, а потом снова в отель, но уже в две звезды, то....никакого удовольствия ...да и отдыхом такое уже назвать не можно..



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/15 20:55
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

бизнесмэн до такой степени
----
никакого бизнеса, только для личного удовольствия ))) и облегчения жизни ))) ну не полезу я сам на пальму за финиками, да и приятнее наблюдать, как подёньщицы кулубнику собирают ))))) а не самому свою спинку гнуть )))



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 20:55
Re: между подлежащим и сказуемым new [re: Vichuha]архив 

Речь была не про Путина, отнюдь. Я неоднократно здесь писал, что мы достойны куда худшего, могу еще раз повторить. И, конечно, он осознает угрозы. Преемника-то достойного - нет, хотя, при декларируемом демократическом пути развития, должно быть несколько. Не говоря уж про всякие мелочи.. экономику.. внешнюю политику.. вирус.

Терешкову отбирали по кондовым советским критериям. Чтоб из правильной соцстраты, родители чтобы соответствовали.. и по способностям лизать и торговать лицом. Отобрали безошибочно. Полет ведь мелочь, содержание важно было специалистам. Политикам только факт полета женщины. Ну.. они получили.. что хотели.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 20:57
Re: А кто чувствует new [re: Золтел]архив 

А это точно "тут"? Тут я главный "травитель", но.. что-то ничего подобного не припоминаю...



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 20:59
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Тааак.. она уже торгуется... :lol:



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 21:02
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

Это ты когда как турист. А когда ты как дома, всё по другому ощущается.

иногда хургадинец...

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/15 21:05
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

да нет... я и дома люблю наблюдать за женщинами в интересных коленнолоктевых позах...хоть где, хоть в поле, хоть в бане .... причём туристом проще, когда "как дома", есть точка от которой тебя можно начинать искать ))))



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 21:07
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

Ура! Не я такой один!

иногда хургадинец...

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 21:10
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

Крокодайла! И ты прилетай! Моря Красного для всех хватит. К стати, покажу рифы, где не ступала рука или ласта человеческая. Можно сказать, первозданные!

иногда хургадинец...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/03/15 21:13
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

отслюнявь кредитку....я прям завтра аллюром - загранпашпортину делать

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 21:15
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Спасибо! Боюсь, не получится . Сейчас лучше к дому поближе. У всех родители, да и с работой могут самые разные траблы возникнуть, из Италии посуху уже не очень-то и отгрузишься... и это только начало. А с импортозамещением у нас.. любую балалайку начни исследовать, там в лучшем случае сборка местная.. отверточная))



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 21:20
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

Ну тогда знай, в Хуре у тебя, Лёлика и других наших с ЕК есть надёжные друзья и кров над головой! Если чё, - всегда рады!

иногда хургадинец...

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 21:22
Re: А кто чувствует new [re: ЯНАТ]архив 

Ёпсель-мопсель! Так у тебя и пачпорта нет!!???

иногда хургадинец...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/03/15 21:28
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

а я типа буржуй, да? откуда у нищего в жопе алмаз?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Busichka
(султан)
2020/03/15 21:34
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

О короновирусе. Поправьте если я не правильно понимаю. Этот новый вирус не что иное как обычный грипп. Который дает осложнения, об этом всем давно известно. Подвержены люди с ослабленным иммунитетом, и на что именно оно даст осложнение неизвесно, "где тонко там и рвется". Если иммунитет хороший все проходит быстро и без осложнений, если нет болезнь продолжается и развиваются осложнения, и именно от них умирают. Я не врач, просто со всеми этими симптомами я переболела в конце января, температура 39 держалась 10 дней, от кашля просто спать не могла. Врач не назначал антибиотики, типа организм борется. Да, он боролся, но 2 дня антибиотиков победили которые я сама начала пить. Так вопрос, что это? Массовая истерия на фоне обычного гиппа? Лично у меня сложилось такое мнение
Свернуть


ОТВЕТИТЬ




Atirs
(Маргарита)
2020/03/15 21:40
Re: А кто чувствует new [re: samson70]архив 

Да, невесело.
Но это Шарм. А в Хургаде есть что-то подобное?
На днях знакомые летят в Макади через Стамбул. Очень волнуются, но планы не меняют пока.
Я на отелях спрашивала по поводу их перелетов и трансфера.



Atirs
(Маргарита)
2020/03/15 21:42
Re: А кто чувствует new [re: Busichka]архив 

Этот новый вирус не что иное как обычный грипп (с)
Именно это Вы неправильно понимаете.




homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 21:43
Re: А кто чувствует new [re: ЯНАТ]архив 

Танюш! А ты не считай себя нищ.., , таковой. Тогда и алмазы в твоей жо.... засверкают брюлиантами! И вообще, для всех! Не может царь для всех быть хорошим. Если он будет хорошим для обычных людей, тогда он будет плохим для олигархов.Если он будет хорошим для Лёлика, он тогда может быть плохим для крокодайла или Сахарка. Или для другого хорошего человека. Просто надо жить и уметь приспосабливаться к хорошей жизни с любым царём.

иногда хургадинец...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 21:45
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Весёлко]архив 

Я был груб ?
Если развивать тему... "коллега" мне достаточно гадостей писал. Из тех, что тебе могло резануть. Не резануло, видимо.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2020/03/15 21:48
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

Оспидя(( Я ведь тутошним, в т.ч. и главному травителю, выдал комплимент про наличии чувства такта и вежливости в отношении обсуждаемой персоны.
И лишь потом перешел к ЛИ, только уже не тутошней.
Читай внимательнее)

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/03/15 21:50
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

. и почему я в тебя такой влюбленный? (с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Vichuha
(калым за час)
2020/03/15 21:50
Re: Преемника-то достойного - нет new [re: крокодил]архив 

Почему считаешь, что преемника нет?
Я думаю, что Путин хороший стратег. Просто ещё время не пришло.
Возможно, свои силы не исчерпаны.
Если почувствует, что сам не избирается, то может досрочно сказаться больным и предложить ельцинский вариант, - "я мухожук.."
При этом, преемник будет на нужном посту, в соответствии с Конституцией. Может он её и правит в наследие.
Путин не бросит власть без присмотра, не дурак.

А выборы, как бы не были они милы нашему сердцу, фикция. Давно живу.
Почему считаешь, что выбравшие Горбачева, Ельцина, могут делать верный выбор? А если не могут, то зачем это всё?
Это наша любимая игра, русская рулетка.



Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 21:51
Re: А кто чувствует new [re: Busichka]архив 

Этот новый вирус не что иное как обычный грипп
----------------
Общего у них то, что грипп зачастую тоже "новый".


Врач не назначал антибиотики, типа организм борется. Да, он боролся, но 2 дня антибиотиков победили которые я сама начала пить
----------------
Антибиотики не против гриппа нужны...а против осложнений, побочка от гриппа, так сказать. Пневмония, например. От нее есть антибиотики. Лучше конечно колоть.

А так, да. Раздули до неприличия. Начали в американской и английской прессе. Видимо, как часть информационной войны против КНР (на тот момент). Сейчас истерия вышла из-под контроля.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/03/15 21:54
Re: А кто чувствует new [re: ЯНАТ]архив 

Ага....он тебе клубнички сначала египетской, а потом.....плавали, знаем.
Сапиенс, я тебе коньяк торчу уже пару лет.)))

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/15 21:57
Re: А кто чувствует new [re: Каравелла]архив 

Сапиенс, я тебе коньяк торчу уже пару лет.)))
-----
какой замечательный повод !! )))



Atirs
(Маргарита)
2020/03/15 21:59
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

А так, да. Раздули до неприличия. Начали в американской и английской прессе. Видимо, как часть информационной войны против КНР (на тот момент). Сейчас истерия вышла из-под контроля. (с)

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)






Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 22:03
Re: А кто чувствует new [re: Atirs]архив 

Сами итальянцы (я с форумов это подчерпнул) в один голос говорят, что это Трамп им вирусню подбросил. В рамках торговой войны против КНР. Так что это не мои выдумки.
Хотя я конечно тоже так считаю.
И мы с тобой в этом наверняка расходимся.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2020/03/15 22:07
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

Если бы не "самих итальянцев" слушал, а ученых людей, если бы попытался узнать хотя бы азы эпидемиологии ( наука такая), то может не был бы столь категоричен.
Хотя вряд ли...
Просто вопиющее невежество и нежелание знать ничего, кроме мнения таких же невежд...

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 22:09
Re: А кто чувствует new [re: Каравелла]архив 

О. Маринку к компу подпустили. Всё, хана, всем ховаться!
Хорошо что не забываешь о том, что я уже давно забыл. Привезу тебе и в этот раз вкусняшку! Домашних фиников хочешь?

иногда хургадинец...

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 22:11
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

Санёк! У нас повод всегда найдётся! Ну а то, что ты считаешь, что любовницу после всего хорошего ещё и заставить лезть на пальму финики собирать.... Я считаю это извращением!

иногда хургадинец...

Весёлко
(хозяин дайвинг-центра)
2020/03/15 22:12
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Saharok]архив 

Признаюсь - не вычитываю я весь ВБ.

По личному опыту - мне Крокодил ни одной гадости не написал, хотя мы с ним далеко не всегда во мнениях сходимся.
Более того - не помню я, чтобы он кому-то гадость написал.

И, таки да, мне интересны твои мнения, равно как и мнения Крока.
Я не вовсе не всегда бываю с вами согласен, но это и хорошо, я своё мнение (за исключением принципиальных вопросов) не абсолютизирую.
Этим и хорош ВБ, кмк, - разные мнения; жаль, что многие интересные люди появляться перестали.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/03/15 22:17
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Ну ещё бы.
И манго....



Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 22:17
Re: А кто чувствует new [re: Atirs]архив 

Вот тут посмотри...там для тебя информация.
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2660731&page=0&view=collapsed&sb=5


Просто вопиющее невежество и нежелание знать ничего, кроме мнения таких же невежд...
--------------------------------
Если я невежда - то ты дама с низкой социальной ответственность.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2020/03/15 22:21
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

Да не учу я , а факт констатирую.
Достали "мнения" людей, ничего не знающие и не желающие знать. Я слишком серьезно отношусь к этому вопросу, потому столь категорична.

Я дама вообще безответственная, я Хиросиму каждый вечер бомблю.

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 22:23
Re: А кто чувствует new [re: Каравелла]архив 

Ну манго привезу. Я то знаю кто это манго обожает!

иногда хургадинец...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/03/15 22:23
Re: А кто чувствует new [re: Atirs]архив 

А дама с низкой социальной ответственностью- это не проститутка разве?




Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/03/15 22:24
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Вези,ох, вези!



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 22:26
Re: А кто чувствует new [re: Каравелла]архив 

Встречай после 20-го апреля! :kiss:

иногда хургадинец...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 22:27
Re: А кто чувствует new [re: Atirs]архив 

Достали "мнения" людей, ничего не знающие и не желающие знать.

----------------------------------
Какая прелесть...
Сейчас по-идее Влад Веселко должен тебе написать, что твои слова - обидные. А стиль - вызывающе хамский.))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2020/03/15 22:31
Re: А кто чувствует new [re: Каравелла]архив 

Понятия не имею, я не в теме. Сахарок лучше знает.



Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 22:33
Re: А кто чувствует new [re: Atirs]архив 

Понятия не имею, я не в теме.
---------------------------------------------------
Кстати. Достали "мнения" людей, ничего не знающие и не желающие знать (с)

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2020/03/15 22:36
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

Так я честно сказала, что не знаю. Это твоя область знаний - женщины с низкой социальной ответственностью.

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 22:38
Re: А кто чувствует new [re: Atirs]архив 

Марин, Рита, Сахарок! Хватит Вам собачиться по мелочам. Эх..... собрать бы Вас всех в моём бассейне! Сегодня такая погодка! +24, звёздное небо, тишина!

иногда хургадинец...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/03/15 22:42
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Да я не собачусь, вроде? Просто не пойму почему Сахарок Риту так назвал.))
Ты чё! Весело ж, а ты- собачатся.
А в бассейн шампанское с клубникой подадут?

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 22:50
Re: А кто чувствует new [re: Каравелла]архив 

Я прикажу, всё что надо подадут! Представляешь, ночь, тепло, звёзды и луна, звучит ненавязчиво любимая мелодия. Ты в в тёплом бассейне, рядышком шампанское, коньяк, винчик, на бортике всё что душа пожелает! А Вы тут про царя несминяемого.....

иногда хургадинец...

Atirs
(Маргарита)
2020/03/15 22:52
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Эээх!!! Вашими бы устами...

...О морях и не мечтаю -
Телевизор мне природу заменил.
Что было вчера - позабыть мне пора
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня... (с)



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/03/15 22:56
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Ты Риту предупредил, что притон содержишь?



Atirs
(Маргарита)
2020/03/15 23:00
Re: А кто чувствует new [re: Каравелла]архив 

Опаньки! Спасибо за информацию, пошла переваривать ))



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 23:01
Re: А кто чувствует new [re: Atirs]архив 

"..... Ни соседям, ни друзьям - никому Не узнать меня, не узнать меня. Я, бывало, вверх стремился, И вообще я был не кот, я был орел...."
Не плохо сказано!

иногда хургадинец...

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 23:04
Re: А кто чувствует new [re: Каравелла]архив 

Маринка! Ну что ж так грубо! Ни какого притона! Это у тебя в голове всё притоны и всякая пошлятина. Мы же люди образованные, интеллектуальные, хомосапиенсы одним словом.

иногда хургадинец...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2020/03/15 23:10
Ни какого притона! new [re: homosapiens]архив 

Ну ладно, дом терпимости. Экий ты нежный!

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 23:14
Re: Ни какого притона! new [re: Каравелла]архив 

Ну так ведь не я такой, тут всё располагает к нежности. И море и солнце и вода. И даже винчик и шампань с клубничкой! Прилетай! Я встречу!

иногда хургадинец...

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/15 23:37
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

представляешь, ночь, тепло, звёзды и луна, звучит ненавязчиво любимая мелодия. Ты в в тёплом бассейне, рядышком....
----
ээээээээээээээээээээххх... "ну и гад же ты, Костя Федотов" (С) ))) вторые сутки - вдруг снег пошёл,под ногами хлюпает мразь,ветрище носит над городом одноразовые бахилы и пакеты,тихонько матерясь,туркменские мужички скребут лопатами это месиво .... - вот где романтик!! а ты всё бассейн, рядышком голышком домашние финики собирают.....)))



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 23:45
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

Так а кто тебе запрещает сказку сделать былью! Давай, ....я помогу залезть девУшке голой на пальму! Прилетай, здесь туркменов узбэков и таджиков нет! Здесь есть много бездомных хорошеньких хохлушек. Их и заставим по пальмам лазить.

иногда хургадинец...

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/16 07:36
Re: А кто чувствует new [re: Atirs]архив 

проверенной инфы нет. один немец умер дней десять назад, скольких он там перезаряжал никто не знает, сплетницы рассказывали тоже про пару отелей закрытых на карантин, но подтверждения нет. с сегодняшнего дня закрыты сады школы ВУЗы по всему Египту. в аэропортах контроль и дезинфекция.



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/16 07:38
Re: Ни какого притона! new [re: homosapiens]архив 

вот зачем ты так с людьми, ведь знаешь что никто не прилетит. :lol: :lol: :lol:



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/16 07:46
Re: Преемника-то достойного - нет new [re: Vichuha]архив 

да есть, все есть.просто не время еще показывать. но потом окажется что все его знали и видели.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/16 08:09
Re: Преемника-то достойного - нет new [re: Vichuha]архив 

Преемник.. наследник.. у нас же не империя. Ну, по крайней мере, мы делаем вид. Либо мы азиатская деспотия, и тогда султана на трон сажают янычары, либо пытаемся жить, как белые люди, и тогда хочешь, не хочешь, надо учиться выбирать.. Возможно, сначала в два этапа, как в штатах.

Горбачева, кстати, глубинный народ не выбирал, съездом обошлось дело, а Ельцин, в предлагаемой логике, все свои грехи искупил, выбрав достойного преемника.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/16 08:12
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

Товарищ Сталин, Вы большой ученый..

Уж что прелесть, то прелесть! :lol:



Vichuha
(калым за час)
2020/03/16 08:43
Re: Преемника-то достойного - нет new [re: крокодил]архив 

Я не представляю, как можно толпой, очень далёкой от власти, очень разной по представлениям о ней, кого-то выбирать. На мой взгляд, это профанация.
Я вижу, как люди не в состоянии оценить свои способности, делают очень грубые ошибки в собственной жизни.
Считаю, что народ может высказывать свои предпочтения об устройстве государства, о путях развития, о приоритетах, т.е. направлениях развития.
У нас же, кто краше скажет, тот и люб.
Ельцин часть своей вины загладил, конечно, выбрав наследника, но расхлёбывать ещё долго придётся. Он оставил свою элиту борзую, которая продолжает его дело до сих пор.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/16 08:53
Re: Преемника-то достойного - нет new [re: Vichuha]архив 

Вот такой дерьмовый способ, толпой. Но лучше пока ничего не придумали. Промежуточный вариант - выборщики. Их выбирают на местах, про них можно найти достоверную информацию, они живут рядом. Еще можно избирательные цензы вводить. Платишь тысячу рублей налогов в месяц - один голос, миллион - тысяча голосов.. хорошая идея?))) Но отдать целиком на откуп "борзым элитам", а они другими не бывают по природе, это совсем рискованно.



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/16 09:13
Re: Преемника-то достойного - нет new [re: крокодил]архив 

даааа...Царя на вас нету......горе и радость нашей страны - её размеры - необъятные и число людей - не считанное.... какие на фих выборщики?? любого выборщика из невнутрискадья, переобуют в нужные тапки ещё в самолёте в столицу ... существующая система хоть что то из юллюзий выборов даёт ))) а иногда и впрямь реальные выборА проходят ....
"Но отдать целиком на откуп "борзым элитам"... "
---
разные варианты выборов или ещё чего, делают "борзым элитам" эти самые выборА или дешевле или дороже, но итог при этом остаётся прежним ))))) у власти - "борзые элиты" (см на выборщиков за стеной у Мексики - там 400 лет скоро правят всё те же борзые )

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/16 09:19
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

..я помогу залезть девУшке голой на пальму!
--------------------------------------
эх,Алексашка!! не искушай!! ))))) а то прям на тачке рвану по воде,яки по суху ))))))

потупив взор долу - " не свободная я"... "женин муж" ))))))))))))))



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/16 09:42
Re: Преемника-то достойного - нет new [re: PopLovok]архив 

Так чего тогда - Бориску, тьху, Володьку на царство?)) Всяко цивильный лист ему дешевле обойдется, чем все эти выборы-шмыборы.. Ъ)))



aiva
(коралловый риф)
2020/03/16 12:15
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Кто вы на самом деле, нынешние форумчане?
________________________________________

Тут вся проблема в том, то большинство ЕК - персоны, живущие "за стеклом".
Из реального сектора почти никого.

То есть то, что страна с Путиным - это страна без будущего, они не понимают. Им сейчас уютно, и многим даже сытно.И "как бы не стало хуже" - главный стимул. То есть трусость. Несколько волн репрессия сказались на народе России.


Хочешь сделать хорошо, сделай сам

dnestr
(Египетский сфинкс)
2020/03/16 12:57
Антибиотики new [re: Atirs]архив 

Жена часто простывает, хандрит,всякая чушь на парацетомоле с аспирино иже всякие когацелы мало помогают, пару раз антибиотики снимают все, поясни, что за война с антибиотиками?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/16 13:01
Re: А кто чувствует new [re: aiva]архив 

так это смотря с какой стороны смотреть, так что кто за стеклом это большой вопрос.



Vichuha
(калым за час)
2020/03/16 13:15
Re: А кто чувствует new [re: samson70]архив 

Мы за стеклом, нас большинство здесь. Обидное слово добавил Александр и это не стекло)) Мы трусы :158:



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/16 13:18
Re: Преемника-то достойного - нет new [re: крокодил]архив 

меня покоробил спектакль с привлечением "имён",сменой Основного Закона и пр.... мог просто сказать - вот такая ситуёвина, не вижу смысла терзать страну выборАми и пр., давайте референдум (или ещё как , но для всех ) типа, ЧП и я порулю... ли там, прибавим по ЧП мне срок - ещё год\два, а потом всё по Основному... большинство бы поняли, но нужен был спектакль, в том числе и для "мирового сообщества" и его исполнили и [ ]..
тут звучало - с ВВП страну ждёт [ ] и тар тарары....
моё мнение - сейчас и год назад, стране , как никогда, нужно спокойствие и стабильность, пусть хреновая, но без потрясений ...
и таки да, если уж страной правят "элиты", то от смены лица на портрете в кабинетах чинуш, курс "элит" не измениться... смотрим на внаукрайну ...

Vichuha
(калым за час)
2020/03/16 13:21
Re: цивильный лист ему дешевле обойдется new [re: крокодил]архив 

За попловка отвечу))
А как же лигитивнисть? По закону выборы нужны. Цивильный дешевле, а выборы по закону))



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/03/16 13:25
Re: Преемника-то достойного - нет new [re: PopLovok]архив 

Я за тебя уже ответила))
Путин элиты пытается сдерживать, как может. Не очень, конечно, получается. А если их соратник воссядет? Хана России, порвут-продадут.



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/16 13:39
Re: А кто чувствует new [re: Vichuha]архив 

не переживай, скажу мягко, он просто заблуждается. а так то можно грубо ответить, но не хочется срачь разводить, итак все на взводе.



Atirs
(Маргарита)
2020/03/16 14:02
Re: Антибиотики new [re: dnestr]архив 

А что за война с антибиотиками?
Антибиотики помогают, если заболевание вызвано бактериями, а не вирусами. И то, есть бактерии грам положительные и грам отрицательные. и есть антибиотки, которые дейсьвуют только на одну группу бактерий, а на другую не действуют.
Поэтому по-хорошему при назначении антибиотика надо бы определить, чем вызвано заболевание, взять посев на чувствительность к антибиотику и ты ды.
Конечно, в большинстве случаев это не делается, назначается антибиотик широкого спектра действия в надежде, что "все сожрет".
На вирус антибиотик не действует, потому что антибиотик уничтожает живую бактерию ( клетку), а вирус это не живая клетка. Он влезает в живую клетку хозяина, там размножает свою ДНК или РНК, убивает эту хозяйскую клетку и вываливается наружу, поражая следующие клетки хозяина.
Антибиотики при вирусных заболеваниях назначаются только при присоединении вторичной бактериальной инфекции. В этом Сахарок прав.

Если помогают антибиотики, то 1 . Простуда была вызвана не вирусом
2. Организм справился собственным иммунитетом.



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/16 14:03
Re: А кто чувствует new [re: samson70]архив 

ну да, ну да, я жизни не видел, за мкадом не был..
вот придёт правильный,добрый,не вор - царь и начнётся жизнь!! польются молочные реки и кисельные берега всосоут жителей за мкадья, а внутримкадышей и их олигархав - задушат,разкулачут и сожгут на костре....
ну ну...

один раз уже в новейшей истории, один ооочень распрекрасный Бориська выгнал таки поганой метлой всех сгнивших и ...... началось............... зашибись жить, а особенно замкадышам попёрло... до сих пор всё от щастья рыдают....

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/16 14:11
Re: Антибиотики new [re: dnestr]архив 

Ты говоришь, жена часто простывает. И что, каждый раз антибиотики?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/16 14:20
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

"За стеклом", в данном случае, кмк не столько МКАД граница, сколько реальное производство, не завязанное на госзаказ.



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/16 14:43
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

и вся сфера обслуживания...как вагончики за паровозиком....



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/16 15:05
Re: А кто чувствует new [re: PopLovok]архив 

Ну, не вся.. тут, как раз, скорее разделение по МКАДу. Иди-ка, открой барбершоп в Сызрани ))



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/16 15:23
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

ну вот он один и закроется ...
таки и поддержали частного предпринимателя....(((



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/16 15:26
барбершоп в Сызрани. new [re: крокодил]архив 

да их там как грязи.



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/03/16 15:33
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

У нас в Мурманске успешно работает барбершоп и не один. Сын постоянно там свою бороду лелеет.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/16 15:55
Re: А кто чувствует new [re: Vichuha]архив 

Мне вчера весь день в родительскую группу в вотсапе приходили сообщения от каких-то мамашек, типа "говорят, что лучше вообще не приходить на голосование, мол, ИМ главное обеспечить явку, а дальше уже все будет подтасовано". На мой вопрос " Кто говорит?" дали ссылку на Яшина.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

DEN26
(красавица востока)
2020/03/16 16:33
Re: А кто чувствует new [re: Atirs]архив 

+++ триппер это обычный насморк, только у гусар.
лепра это просто прыщики просто надолго



"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2020/03/16 17:35
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

Алло, это «Аргументы и факты»? Фактик вам хочу подбросить: великий дирижёр Иннокентий Шниперсон опять за решёткой! Это новые вылазки партократии! Да-да… Кто говорит? Возмущённая интеллигенция говорит! Это газета гомосексуалистов? Очень хорошо — у меня для вас есть сообщение. Этот пидорас Пискунов опять арестовал Иннокентия Шниперсона! Это же новая вылазка жидомасонов! Кто говорит? ВСЕ говорят! Это журнал пчеловодства? Что же вы, понимаете, трутнями сидите в то время как великий дирижёр сидит в тюрьме? Что делать? Крылышками махать надо!(с)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Glikery
(Второе дыхание)
2020/03/16 18:18
Re: что притон содержишь? new [re: Каравелла]архив 

Интересно, а ты как об этом узнала?!

(вполголоса) А как записаться на собеседование?



Glikery
(Второе дыхание)
2020/03/16 18:28
Re: не завязанное на госзаказ. new [re: крокодил]архив 

Да и с госзказами работают разные люди. Вполне даже адекватные нащот сменяемости власти, несмотря на доходы.
А поработаешь с казначейством - ваще станешь оголтелой оппозицией! Года два выцарапывали свои деньги, как вспомню, так вздрогну.



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/03/16 18:35
Re информация про 2/3 new [re: YBS]архив 

Нашла откуда эти 2/3 отпечатались у меня в памяти)) Я, конечно, допустила неточность. Вот так будет верно:
---------------------------------------------------
Проект новой конституции России может быть принят либо двумя третями голосов от общего числа членов Конституционного Собрания, либо всенародным голосованием.

При проведении всенародного голосования новая Конституция России считается принятой, если за неё проголосовало более половины избирателей,
принявших участие в голосовании, при условии, что в нём приняло участие более половины избирателей.(с)



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/03/16 18:47
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

Моей дочери (она в Питере) тоже похожие сообщения приходят и тоже от мамашек)) Посмотри, как активизировались!
Чувствую, что это голосование пропускать нельзя.
Надо признаться, что накануне сильно раздраконили людей.
Зарплаты действительно в глубинке низкие, возраст подняли, ндс увеличили.
Теперь вот вирус с валютой...даже не знаю, как проголосуют.
Простому человеку насущное важнее наших рассуждений и сердцем голосовать легче, чем головой.



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/16 18:58
Re: не завязанное на госзаказ. new [re: Glikery]архив 

Вполне даже адекватные нащот сменяемости власти, несмотря на доходы.
------------------------
ну вот этот будет против сменяемости )))

"Все беднеют, он богатеет: состояние Аркадия Ротенберга на фоне общей паники выросло на $233 млн"



Glikery
(Второе дыхание)
2020/03/16 19:10
Re:состояние Аркадия Ротенберга на фоне общей па new [re: PopLovok]архив 

Так он много работал, в отличие от всех остальных. Недаром же героя труда получил! :lol:
Герой труда, подумать только...



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/16 19:18
Re: Re информация про 2/3 new [re: Vichuha]архив 

предлагаю компромисс, вводим карантин до 1 мая, и голосование переносим.



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/03/16 19:30
Re: Re информация про 2/3 new [re: samson70]архив 

что это даст?



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/16 19:54
Re: Re информация про 2/3 new [re: Vichuha]архив 

да особо ничего. но явно сейчас это голосование не вовремя, народу нужна пауза выдохнуть, а щас и доллар под 80 и ценники начали расти, еще и вирусняк. скажем так не лучшая ситуация для голосования. надо стабилизировать обстановку, народу вкусняшек подогнать, а потом уж и конституцию править.



Vichuha
(каирский полицейский)
2020/03/16 19:55
Re: Re информация про 2/3 new [re: samson70]архив 

Согласна.



PopLovok
(красавица востока)
2020/03/16 20:24
Re: Re информация про 2/3 new [re: samson70]архив 

сегодня один эксперт по радио вещал, что рубль должен быть в районе 90 руб за бакс, по хорошему и скоро там и будет, и резервов бюджету не хватит на заявленные 6 лет ... ну пока и школы с 21 по 12 апреля закрыли, так что к 22 все будем здоровы )))



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/16 20:25
Re: не завязанное на госзаказ. new [re: Glikery]архив 

Да его даже распределяют разные! Есть.. знакомые в матобеспечении поликлиник: зубами скрипят так, что эмаль со звоном отлетает! Формально они отвечают за тендеры.. а прямой начальник заставляет брать там, где цена завышена втрое.. или пиши по собственному.. и хоть бы делился, падла! :lol:

Речь, конечно, не про таких, и не про тех, кто в конкурентной борьбе выгрызает сухую кость, а потом еще денег за работу получить не может.



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/16 20:40
Re: Re информация про 2/3 new [re: PopLovok]архив 

я экспертам не верю. они в январе верещали что доллар нужно продавать, когда он присел к 61.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/16 20:41
Re: А кто чувствует new [re: DEN26]архив 

Прекрасный фильм!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/16 20:45
Re: А кто чувствует new [re: Vichuha]архив 

Моей дочери (она в Питере) тоже похожие сообщения приходят и тоже от мамашек))
_______
Вот нисколько не удивлена!


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/16 20:49
Re: Re информация про 2/3 new [re: samson70]архив 

Голосование перенесут. На 12 июня!)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(красавица востока)
2020/03/16 22:09
Re: Re информация про 2/3 new [re: Lelyam]архив 

не не ! низя ! у меня этот день уже занят ))) рискуют не досчитаться много людей у урн)) да и Сам велел в будни и чтоп его выходным сделать, а 12 и так выходной, то бишь праздничный )))



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/18 21:00
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Где можно сдать тест на короновирус в Санкт-Петербурге
https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/c_health/news/184993/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация