Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:46
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: крокодил]архив 

Батюшки святы.. век живи..
---------------------------
Не юродствуй....нормально общайся, да !! (с))))

Да ...он не часть системы. Хозяева денег его не ставили. Как это было до того.
Да... они были вынуждены его зарегистрировать...как члена республиканской партии...а потом он неожиданно прошел в финал. Ладно...прошел. Но дальше наверняка не пройдет. Но случился казус. И теперь система - и импичмент ему... и короновирус ему.
Сейчас система делает все, чтобы социалист Сандерс от демократической партии не прошел в финал. Несмотря на то, что он член демпартии.
В США сменяемость власти - это фейк. При видимой сменяемости власти есть несменяемая элита. Которая стоит за якобы разнообразием президентов. Сейчас у них есть временный сбой.

А у нас это более откровенно. И элита несменяемая, и ее представитель тоже.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/15 18:48
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Скажу даже больше, я за то что бы они жить тебе помогали. тогда ты и нас не забудешь :beer:



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 18:49
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

Наташ, переправляй родителей к нам в Хургаду. У нас здесь хорошо. Я с женой самоизолировались здесь на 2 месяца. Места хватит. Пусть прилетают, я их в аэропорту встречу! И вообще, кто боится властей, обнулёвщиков, вирусов и всяких неприятностей, прилетайте к нам! У нас здесь хорошие погоды стоят, появились персики нового урожая!

иногда хургадинец...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/15 18:57
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Спасибо большое! Добрый ты человек, дай Бог тебе здоровья.
Но им сейчас лучше по аэропортам не ошиваться.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:57
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

То есть, я по-твоему, безответственная, циничная, эгоистичная сука?
----------------
Ржу...вспомнился анекдот - мама, он меня сукой назвал !!))

Вот тебе для сведения:
Билеты в Мюнхен на 28 марта сданы
--------------
Не показатель. Многие не поехали, опасаясь... что все закрыто, что карантин и там, и по возвращению...28 марта это очень близко.
А вот на май - тут вопрос имхо фифти-фифти. Сегодня вечером забукаю отменяемый отель в Рим на конец мая. уже выбрал. Такие варианты классные выплыли! Да, и у нас Рогозин запретил - и загранкомандировки без особых надобностей, и карантином обязал для частных поездок по возвращению.
Я недавно тоже отменил и отель, и билеты сдал... на начало мая. На отмене отеля даже заработал 7 тыщ руб))
Но мне так будет досадно, если с приходом тепла все резко нормализуется... к середине мая. Короче - отель букну, билеты если что в последний момент возьму, виза есть. А нет - так опять нет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:58
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

Какие я заявления делала, что редко болею и иммунитет хороший? Мне это скрывать надо?! Я писала ЛИЧНО про себя, что я не боюсь! Я что кому-то навязываю своё мнение? Я просто против паник и истерик. Где я писала что фигня? Я писала, что весь ужас короновируса, НА МОЙ ВГЛЯД, преувеличен. Но за наших родителей я тоже беспокоюсь. Но это не значит, что я буду бояться за себя. Заболею - значит поболею. Мы с мамой живем в разных квартирах. Я вполне себе могу автономно посидеть и 2 недели, и месяц. Я даже Крокодила не пущу,если заболею.

А свое мнение про мою ответственость оставь при себе - в этом плане я тебе еще фору дам!


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/15 18:59
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

это он мое койко место пересдает, я от полета отказался. сейчас лучше посидеть на месте.



Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:03
Re: А кто чувствует new [re: Saharok]архив 

"Но мне так будет досадно, если с приходом тепла все резко нормализуется... к середине мая. Короче - отель букну, билеты если что в последний момент возьму, виза есть. А нет - так опять нет. "

Та же фигня!

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 19:06
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Saharok]архив 

Пффф.. чемпион по снобизму и занудству учит корректному общению))
Элиты у них разные.. даже в нашей шайке есть разные "башни", что уж говорить про элиты, которые складывались почти триста лет, имеют корни в разных странах и тд, и тп.



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 19:08
Re: А кто чувствует new [re: samson70]архив 

Что значит посидеть на месте???!!!
У меня тут мартели заканчиваются, хэнэси уже кончились..... Икорка ещё, слава Богу есть в наличии. В дьтик пора идти, а никто не прилетает! Придётся на местное пойло переходить или к хохлушкам идти........

иногда хургадинец...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация