Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 17:21
Re: А кто чувствует new [re: Musik]архив 

"Вот такие вы, бросатели вызовов, эгоистичные люди. Ты-то поедешь, подцепишь и в лёгкой форме перенесешь. Или не поедешь, но не будешь принимать никаких защитных мер...."

Наташ, а это что еще за хамские обвинения такие? То есть, я по-твоему, безответственная, циничная, эгоистичная сука?

Вот тебе для сведения:
Билеты в Мюнхен на 28 марта сданы
Рейс в Ниццу на май (давно спланированная поездка во Францию на 2 недели) отменен.

Кроме того, если бы я даже и поехала, есть внутренний приказ Собянина по Москве о самоизоляции (карантине) на 2 недели после возвращения из стран, в которых выявлено наибольшее количество зараженных - сейчас это 7 стран. Соответственно, в большинстве компаний есть свои внутренние распоряжения, составленные на основании этого приказа, которые необходимо СТРОГО исполнять. И да, я знаю нескольких коллег, что сейчас сидят в карантине.
Да, еще каждое утро при входе на этаж офиса меряют температуру. В пятницу - два раза мерили. Сейчас идут активные разговоры об уходе на удалёнку, если решим некоторые технические вопросы - то и здоровая уйду.

И ты меня не путай с сопливыми,что на работу ходят. Я самый ярый противник таких героев труда. Что значит не буду принимать защитных мер? Руки с мылом мою, антисептическим гелем пользуюсь, да, маску носить ЗДОРОВАЯ не буду - не вижу смысла. Надеюсь, про гигиену тела и волос тебе писать не надо?

Так что не гони и не нагнетай.






Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Весёлко
(хозяин дайвинг-центра)
2020/03/15 17:35
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Saharok]архив 

Никого не хотел бы.
И это очень плохо, кмк.

Это есть часть выстроенной системы, перспективами которой я пока, как самый маленький гном, озабочен, ага, - не должно быть в системе по её правилам реальных конкурентов.
Система выстроенная, однако, имеет большой внутренний риск - переемник.
Не думаю, что Сталин был бы доволен Хрущёвым, а ЦК КПСС - Горбачёвым, ипать его.

Lelyam
(Второе дыхание)
2020/03/15 17:41
Re: А кто чувствует new [re: Золтел]архив 

Спасибо, посмотрела, правда еще не до конца - ты помог мне скоротать час на беговой дорожке. Такие передачи то что надо для трени!)))
Да, я как и Шахназаров приверженец теории заговора))) Про короновирус.

Кстати, думала, что в клубе тишина и пустота...куда там...народу еще больше стало. А я так надеялась одной поваляться в инфракрасной бане!) Вот сидела там и думала, интересно, инфракрасное излучение убивает короновирус? )))



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 18:01
Re: А кто чувствует new [re: samson70]архив 

Вадим, согласен с тобой! Я тоже сторонник, как бы правильнее выразится, - ну типа мимикрировать, приспособиться к любой власти. А что зря нервы то портить, всё равно ничего не сделаешь, даже если и хочешь.
Главное, лично для меня, чтобы не мешали мне жить, как я хочу! А для меня политика, - не главное в жизни.
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

иногда хургадинец...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/03/15 18:19
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

Пусть будет хамское обвинение, как пожелаешь.
Я считаю, что в данной ситуации БЕЗОТВЕТСТВЕННО делать такие заявления и бравировать.
Мол, коронавирус фигня, это нас пытаются отвлечь.
Или: у меня иммунитет хороший, мне не страшно. Ты можешь быть просто переносчиком! Тебе да, не страшно.
А мне вот страшно за родителей. У них в Болгарии на данный момент две жертвы. Бабушка и вслед за ней ушедший её дедушка Предполагается, что заразились от дочери, которая работает в Италии и недавно приезжала. А у дочери всё нормально, тоже иммунитет хороший. А родители на том свете.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:20
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Весёлко]архив 

не должно быть в системе по её правилам реальных конкурентов.
----------------------------
Согласен с тобой...любая более-менее устойчивая системы выжигает конкурентов как может.
Свежий пример - казус Трампа. Человек не из системы. Проскочил по недогляду. И как уже три года система США надрывается, чтобы вернуть на круги своя ситуацию.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Vichuha
(калым за час)
2020/03/15 18:21
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

а то мало ли что..
----------------------------------
Да, именно так. Никто не может знать, как проявит себя человек в верховной власти, человек нам неизвестный, а лишь изложивший о своих намерениях после обработки команды пиарщиков. Сталин убрал всех своих соратников, например. Хрущев засеял всё кукурозой, а Ленин и вовсе выжил из ума, правда, по болезни. А как верили в Горбачева и Ельцина по-началу?! Так что, пусть будет Путин. Небезупречен, но адекватен, умничка.
------------------------------
пинками загоняли..

Ага, загнали, привязали, разбудить не могли потом. А Космодемьянская, шизофреничка! А Красная армия всех немок насиловала! Ну и Карбышев совсем отморозился... Это мерзость, обсуждению не подлежит.

А есть разница, кем она писалась, если там все хорошо и замечательно?
----------------------------------------------
Если там всё хорошо и замечательно, то разницы нет. Не срастается с поправкой про двойное гражданство, - значит друзья советников никуда не делись, отвергли президентскую поправку (посмели). Это значит, что сильны ещё. Про чистку Путин говорил, не сторонник, но он зря ничего не говорит, дождутся. Смена элит, исторически очень опасная штука и долгая, если без потрясений.




крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:27
Re: А кто чувствует new [re: Vichuha]архив 

Ну что Вы, Космодемьянская святая, а от икон заразиться нельзя. И еще запятые нельзя ставить между подлежащим и сказуемым :lol:

Видите ли, про Карбышева Вам виднее.. наверное. А вот про Терешкову, уж не обессудьте, мне. Довелось общаться со свидетелями ее подвигов. В начале трудовой деятельности, когда по институтской специальности трудился. А у Вас.. откуда информация?



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:28
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Saharok]архив 

Батюшки святы.. век живи.. Так что, он независимый кандидат, не республиканцы его выдвинули? Или они не часть системы?



Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 18:29
Re: А кто чувствует new [re: Vichuha]архив 

Смена элит, исторически очень опасная штука и долгая, если без потрясений.
------------
Вся суть вопроса...почему и я не хочу перемен.
Потому что за мою жизнь их и так было... достаточно.
Хочу дожить без катаклизмов и майданов. Пока Сорос не помрет...хотя бы.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация