Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/03/15 21:13
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

отслюнявь кредитку....я прям завтра аллюром - загранпашпортину делать

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/15 21:15
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

Спасибо! Боюсь, не получится . Сейчас лучше к дому поближе. У всех родители, да и с работой могут самые разные траблы возникнуть, из Италии посуху уже не очень-то и отгрузишься... и это только начало. А с импортозамещением у нас.. любую балалайку начни исследовать, там в лучшем случае сборка местная.. отверточная))



homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 21:20
Re: А кто чувствует new [re: крокодил]архив 

Ну тогда знай, в Хуре у тебя, Лёлика и других наших с ЕК есть надёжные друзья и кров над головой! Если чё, - всегда рады!

иногда хургадинец...

homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 21:22
Re: А кто чувствует new [re: ЯНАТ]архив 

Ёпсель-мопсель! Так у тебя и пачпорта нет!!???

иногда хургадинец...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2020/03/15 21:28
Re: А кто чувствует new [re: homosapiens]архив 

а я типа буржуй, да? откуда у нищего в жопе алмаз?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Busichka
(султан)
2020/03/15 21:34
Re: А кто чувствует new [re: Lelyam]архив 

О короновирусе. Поправьте если я не правильно понимаю. Этот новый вирус не что иное как обычный грипп. Который дает осложнения, об этом всем давно известно. Подвержены люди с ослабленным иммунитетом, и на что именно оно даст осложнение неизвесно, "где тонко там и рвется". Если иммунитет хороший все проходит быстро и без осложнений, если нет болезнь продолжается и развиваются осложнения, и именно от них умирают. Я не врач, просто со всеми этими симптомами я переболела в конце января, температура 39 держалась 10 дней, от кашля просто спать не могла. Врач не назначал антибиотики, типа организм борется. Да, он боролся, но 2 дня антибиотиков победили которые я сама начала пить. Так вопрос, что это? Массовая истерия на фоне обычного гиппа? Лично у меня сложилось такое мнение
Свернуть


ОТВЕТИТЬ




Atirs
(Маргарита)
2020/03/15 21:40
Re: А кто чувствует new [re: samson70]архив 

Да, невесело.
Но это Шарм. А в Хургаде есть что-то подобное?
На днях знакомые летят в Макади через Стамбул. Очень волнуются, но планы не меняют пока.
Я на отелях спрашивала по поводу их перелетов и трансфера.



Atirs
(Маргарита)
2020/03/15 21:42
Re: А кто чувствует new [re: Busichka]архив 

Этот новый вирус не что иное как обычный грипп (с)
Именно это Вы неправильно понимаете.




homosapiens
(продавец сувениров)
2020/03/15 21:43
Re: А кто чувствует new [re: ЯНАТ]архив 

Танюш! А ты не считай себя нищ.., , таковой. Тогда и алмазы в твоей жо.... засверкают брюлиантами! И вообще, для всех! Не может царь для всех быть хорошим. Если он будет хорошим для обычных людей, тогда он будет плохим для олигархов.Если он будет хорошим для Лёлика, он тогда может быть плохим для крокодайла или Сахарка. Или для другого хорошего человека. Просто надо жить и уметь приспосабливаться к хорошей жизни с любым царём.

иногда хургадинец...

Saharok
(Второе дыхание)
2020/03/15 21:45
Re: А ты кого бы хотел на президенство из уже изв new [re: Весёлко]архив 

Я был груб ?
Если развивать тему... "коллега" мне достаточно гадостей писал. Из тех, что тебе могло резануть. Не резануло, видимо.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация