Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2020/03/10 13:39
Re: Про нефть new [re: samson70]архив 

До сего момента я понятия не имела, ни кто такой этот Сергей Романчук, ни что за банк он представляет. Да и сейчас мне это неважно, ибо речь идет не о нем, а о той мысли, которую он сформулировал и которая, кмк, витает в головах многих обывателей, (к которым я тоже отношусь.)
Что это - многоходовка или вопиющая некомпетентность, за которую мы всем хором должны расплачиваться?



PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2020/03/10 13:45
Re: Про нефть new [re: Atirs]архив 

зато какой оживляж в прессе!! )) и месть за сереный поток-2 и помощь китайцам и дефолт для жовтоблокидных и.... ещё много чего можно "наэкспертить" ))) про осаду обменников в питере и закрытии обменников в москве...короче - давненько так не писалось )))) тема про коронавирус молча в сторонке плачет ))))



Atirs
(Маргарита)
2020/03/10 13:46
Re: Про нефть new [re: Весёлко]архив 

Да-да
Куда плывете вы?(с)
А в роли Елены нефтяная вышка....



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/10 14:00
Re: Про нефть new [re: Atirs]архив 

вот в том то и беда что никто раньше не знал этого Романчука, с никому ненужным его банком, а тут вот оно счастье можно попиариться. посмотрите что творится, из всех утюгов вещают специалисты по нефти и финансам, которые неделей ранее были спецами по коронавирусу.



Atirs
(Маргарита)
2020/03/10 14:08
Re: Про нефть new [re: samson70]архив 

Не будем пиарить Романчука, больше о нем ни слова.
Так что там про нефть и финансы?

Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется (с) Так что ли?




Svetla67
(Дюймовочка)
2020/03/10 14:14
Re: Про нефть new [re: Atirs]архив 

Рита, про нефть откладывается. Там уже обнуление президентских сроков предлагается, Путин срочно едет в Госдуму для консультаций. Сначала думала бежать за евро,теперь хочу за мылом и спичками))).



Atirs
(Маргарита)
2020/03/10 14:34
Re: Про нефть new [re: Svetla67]архив 

Как я поняла, сейчас в прямом эфире ВВП сказал, что не против обнуления. Но конечно же, ЕСЛИ проголосуют и если КС разрешит.
Прямо таки не знаю, проголосуют ли, разрешит ли?
:unknw:



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/10 14:35
Re: Про нефть new [re: Весёлко]архив 

3. Эээ.. чем порадовало? Полумеры жи. Надо бомбить Воронеж, А, нет, это получится внутренняя опять политика, в ней мы и так сильны, спасибо населению...
4. Не факт, кстати.
5. Эээ.. ну, исходя из принципа, что у нас всегда все только дорожает.. да.. могут и повыситься.. хотя нефть занырнула в максимуме на 30%, а рубль на 20%, так что, если бы политика над экономикой не измывалась..



крокодил
(Второе дыхание)
2020/03/10 14:45
Re: Про нефть new [re: Atirs]архив 

Так это.. некомпетентные романчуки и прочие эхорбкшные крутихины уж год как надрывались, каркали, что нефть-кормилица при текущих экономических обстоятельствах свалится до 20 в моменте. Ну вот и накаркали. Ящетаю, расстрелять, как бешеных собак.



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/03/10 14:48
Re: Про нефть new [re: Svetla67]архив 

а чё, веревка с прошлого раза осталась.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация