Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2020/01/16 08:51
Re:весь этот колхоз new [re: Svetla67]архив 

Света...ты зачем продолжаешь мне морочить голову...как будто я на луне живу.
У вас там может и не красят обычным лаком.
Но ты пойми...натуральные ухоженные ногти это - это тоже красиво...хотя и не празднично.
Сделать покрытие на вечер или под событие какое обычным лаком...да чтоб сочеталось с чем положепо по цвету..,.а потом убрать. Потому как вредно все это.
А ваши долгоиграющие варианты с декором выглядят как губы уточкой.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2020/01/16 08:53
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: Saharok]архив 

))) ага... это был шок от новости и первая реакция - всегда самая точная и правдивая!! уж не буду вдаваться в детали, но показуха с этой гаджетацией такая, а бабла под это дело скрадено столько, что хватило на покупку должности ))))) а оклад сотрудника в 7500 руб = это реальность...а не очередной доклад о достижениях ФНС....кстати из докладов начальника начальнику - ср зп по службе более ста тыщ....( и это пару лет тому взад!!) ну и считай среднюю по больнице, если цифра работника озвучена....
кстати, так глубоко пропиареный ЛК налогоплатильщика - не работает нормально с момента появления, отмазы для платильщиков со словами - "временные тех трудности" запрещены под страхом увольнения, а все возникающие проблемы решаются " в ручном режиме" пенсионерками, которые виндус от пандус отличают с трудом.... и это в столице....



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/01/16 09:10
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: Saharok]архив 

биржа отреагировала положительно. воруют как мне кажется все и везде, дай волю добраться до кормушки. в нашем случае если кормушка будет заполняться, и не будут тащить последнее то уже хорошо.
лично я ничего плохого про Мишустина не слышал, если ПоПловок чего знает, пусть поделится.



крокодил
(Второе дыхание)
2020/01/16 09:23
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: PopLovok]архив 

Придираешься ты! ЛК действительно не работает, но там, где надо побороться с уходом от налогов в приличном объеме, все у них работает как часы. Во всяком случае, с тем что было - небо и земля. А зарплаты налоговиков, ЛК для людей, мысли о том, что будет с экономикой, если закрутить гайки до упора, сделать при помощи этого хорошо работающего механизма, чтобы все платили все положенное - это пустое..



Skuns
(Лежачий камень)
2020/01/16 09:25
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: samson70]архив 

Фрадков 2.0. Технический премьер на пару лет.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

okida
(каирский полицейский)
2020/01/16 09:27
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: Skuns]архив 

тссс.... а вдруг это он... тот самый... будущий

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Svetla67
(Камень преткновения)
2020/01/16 09:56
Re: хуже чем зацеп на колготках new [re: Musik]архив 

Это не вредно, это аккуратно смотрится и долго носится. Я делаю гель лак раза три- четыре в год, остальное время я покрываю только лечебной нюдовой базой , обычным лаком не крашу давно. Закрепитель сильно мне портит ногти, а без него облазит все на второй день.



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/01/16 10:02
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: Skuns]архив 

до следующих выборов в думу досидит. а там по новой будут выбирать/назначать.



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/01/16 10:02
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: okida]архив 

не, не он.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2020/01/16 10:40
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: PopLovok]архив 

Это ты зря по личный кабинет налогоплательщика. Я каждый год отчеты отправляю в налоговую - очень удобно. И не надо никуда ходить. И налоги оттуда же оплачиваю. Из личного кабинета.
А налоговое ведомство у нас сейчас действительно на высоте.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация