Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
samson70
(бегство Бонапарта)
2020/01/16 22:02
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: okida]архив 

возможно в 2022, хотя кто ж его знает, чего они там напридумали.



Весёлко
(хозяин дайвинг-центра)
2020/01/16 22:03
Re: ... что до сентября тянуть то new [re: Saharok]архив 

Вот прямо сейчас и одобрим, чего до мая тянуть то?!

Не так часто в Стране происходит изменение Конституции.
И привязываться надо, кмк, не к кухонно-смишным дискуссиям, а к интересам Страны.
Т.е., кмк, принимать следует не только то, что что предлагает Президент (а предлагает он, кмк, дельные вещи), бездумно принимать с верноподданническим восторгом, а серьёзно обсудить с обществом (я не Наврального имею в виду) - м.б., что-то ещё изменить/добавить стоит.
Пример - расхожий лживый, пмсм, штамп - ЦБ РФ есть зависимая от МВФ структура, что закреплено в Конституции РФ.
С другой стороны - смотрю статистику - соотношение денежной массы к золотовалютным резервам РФ (данные ещё найти надо, большая часть информации - по 2014 г); так вот - денежная масса с 2015 г по 2018 г возросла ~ на 40 %, в ЗВР - ~ на 15-20 %.
Мнения на сей счёт не имею, я не специалист.
Вот пусть бы специалисты и высказались.
Не часто Конституцию меняем.

Saharok
(Второе дыхание)
2020/01/16 22:30
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: Весёлко]архив 

Сегодня на работе и обсудили...и одобрили.)


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Весёлко
(хозяин дайвинг-центра)
2020/01/16 22:32
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: Saharok]архив 

Ты меня обнадёжил.
Изменения в Конституцию практически приняты, квалифицированным большинством.
PS С уважением к Тебе и Твоим коллегам.

PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2020/01/16 23:07
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: samson70]архив 

зайди в свою, спроси про ставку специалиста.... они даже не госслужащие... и имея им - легион...много их трудится... зайти в отдел кадров и спроси про работу и зп... и тогда все Пи и 3.144444444444444 встанут на место... и таки да, когда кажется - что у нас делают ?? во во ...



PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2020/01/16 23:16
Re: ... что до сентября тянуть то new [re: Весёлко]архив 

Не так часто в Стране происходит изменение Конституции.
-----------------
где то тут в теме, кто то про иные страны упомянул и про изменения Конс-ии... некоторые поправки в неё пишут и номера им присваивают ))) а можно просто изменить, то есть переписать или уточнения вписать...всенародно обсуждать - это будет базар-вокзал...балаболы и пустомели и прочая пена полезет, начнут раскачивать порядок ...
а К-ю надысь только меняли, когда ПРФ год накинули, срок до пятёрки подняли...



Svetla67
(Дюймовочка)
2020/01/17 05:32
Re: ... что до сентября тянуть то new [re: Весёлко]архив 

Влад, а по дельным предложениям президента не напрягает то,что кмк мы уходим от демократической структуры к авторитарной?
Новый орган власти Госсовет, который пока вообще непонятно как будет вписываться в модель государства . Даже та,относительная ,независтмость судов,которая была раньше теряется, любого судью Конституционного или Верховного суда можно легко поменять. И вот эта норма ,что внутреннее право превалирует над международными законами,по моему даже в СССР такого не было. Может я что то не так понимаю, но ,имхо, мы движемся в сторону или очередного советского или азиатского государства. И переписывание конституции явно под интересы одного человека мне совсем не нравится. Мне всегда казалось,что Россия европейская страна, и именно с Европой у нас намного больше общего . Да, ту часть общества ,которая выросла при СССР может и устраивает такое положение вещей,но молодежь ведь хочет не пресловутой стабильности ,а какого то прорыва, нового качества жизни , нового витка развития экономики.



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/01/17 07:36
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: PopLovok]архив 

ну мне это нахер не надо, а если ты таким способом инфу получаешь твое право. в налоговую я вообще не хожу, помню 1 раз был, когда принуждали иннн получать, так я даже и не знаю где он теперь валяется.



PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2020/01/17 07:46
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: samson70]архив 

это называется - первоисточник..или информация из первых рук от непосредственных участников....всё остальное можно спокойно отнести к слухам или домыслам...какой инфой пользоваться - выбор индивидуума...



samson70
(бегство Бонапарта)
2020/01/17 09:49
Re: НЕОЖИДАННО!!! new [re: PopLovok]архив 

это называется одна бабка сказала, первоисточник это платежная ведомость, ну или выписка по движению средств по зарплатной карте. я так и представляю нескончаемый поток граждан идущих в бухгалтерию что бы узнать о зарплате сотрудников. тогда понятно почему там в тебя галоши летают, или еще чего, не помню о чём ты писал.




Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация