Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2019/12/10 02:51
Re: портрет нормального руководителя new [re: Lelyam]архив 

Ой сколько челноков в девяностых ...стояли на рынках, торговали турецкой джинсой..дубленками. Потом стали нанимать продавцов. А потом это все умерло.
Тоже вроде как бизнес. И не бизнес.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/12/10 02:59
Re: портрет нормального руководителя new [re: ЯНАТ]архив 

Не нравится мне формулировка твоя...работать на себя.
Все кто где нибудь работает - работает на себя. Хоть хозяин, хоть его работник.
Если ты подразумеваешь какую нибудь нелегаьную подработку (не уплачивая налогов, или что там у так называемых фрилансеров) - то это плохо. Потому как если ты пользуешься так называемой "инфраструктурой" государства - а пользуются ей все - дай хоть копейку, момент принципиалный.
Вот поэтому на так называемых самозанятых и нужно вводить налог...потому как все умные, знают только слово дай. Типа я работаю, все сам организовал, мне государство не помогало - я никому ничего не должен. А сам чуть что - алле, скорая !!! У меня колит в боку.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/12/10 03:50
Re: портрет нормального руководителя new [re: DEN26]архив 

Руководитель хороший, тот кто построив систему не вмешивается в ее работу на промежуточных этапах
--------------
А "построение системы" требует на "промежуточном" этапе быть плохим, штрафовать за прогулы и опоздания...ограничивать перекуры, не разрешать пьянки кроме официальных...не терпеть "слишком умных")) ?
Этап этот, как правило некончаем. Потому как человек (работник)...любой...почуяв слабину и опущенные вожжи сразу начинет "искать способы сделать себе лучше")).


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2019/12/10 03:56
Re: портрет нормального руководителя new [re: ЯНАТ]архив 

когда я опоздала раз-два буквально на 5 минут - и получила за это по самые гланды - я у нее спросила:почему Вам можно опаздывать, а мне нет?
---------------
Я бы тебя уволил за такое. Не лезь не в свои дела - вот правило.


.кстати, когда мне объясняют причину-следствие"почему ВАЖНО не опоздать", что без меня раб. процесс не начнется
------------------
Я бы тебя после этого вопроса уволил бы сразу, не дожидаясь первого опоздания
Потому как - таким работникам типа видимо невозможно объяснить, что такое дисциплина и порядок.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Skuns
(Весенний призыв)
2019/12/10 09:22
Re: портрет нормального руководителя new [re: Saharok]архив 

Если получила по самые гланды, то думаю там трансвестит у руля

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2019/12/10 09:50
Re: портрет нормального руководителя new [re: Saharok]архив 

"кстати, когда мне объясняют причину-следствие"почему ВАЖНО не опоздать", что без меня раб. процесс не начнется"
----------------------------------
упс... а я этот момент как то пропустил в тексте...... ну тогда не надо ждать увольнения , а валить от такого "началника" - не умеет она организовать процесс, если от одного человека зависит начало трудового дня всего коллектива....а чО - когда кто то в отпуске - всё, вся работа встаёт ???



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/12/10 12:32
Re: портрет нормального руководителя new [re: PopLovok]архив 

по сути - да. долго объяснять. я приняла решение: 1. работаю на дядю. за три сольдо. в свободном графике. имею "дядю-самодура" "ввиду". т.е. работаю без рвения. без отдачи. равнодушно. мне [ ]. пусть льют ушаты грязи. я игнорю их выпады и работаю на своей волне. нравится им гавкать? - пусть гавкают. меня это не волнует отныне. 2. параллельно - работаю на себя. тоже не напрягаясь. 3. а чтобы был стимул работать - пойду-ка в банк схожу. оформлю ипотечн. кредит. этого я могла бы не сообщать. но т.к. мне уже всё одобрили. и срок 5 лет на выплату этого кредита - хочу этим заявлением сама себе установить цель: я куплю недвигу вот чтобы то ни стало. а там посмотрим:"голь на выдумки хитра" или не очень.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/12/10 12:33
Re: портрет нормального руководителя new [re: Skuns]архив 

спасибо за юмор.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/12/10 12:36
Re: портрет нормального руководителя new [re: Saharok]архив 

ты бы не уволил. это против правил. пошел бы против правил? - я бы не осталась в долгу. креативности хватит поставить на место зарвавшегося шефа, учти

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Saharok
(Второе дыхание)
2019/12/10 13:30
Re: портрет нормального руководителя new [re: ЯНАТ]архив 

ты бы не уволил. это против правил
-------------------
Ты что...беременная сейчас ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация