Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2019/11/30 19:29
Re: и говорит без умолку 24 часа в сутки (с перерывом new [re: Musik]архив 

Заечка какая!))))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/30 19:31
Эээ.. если сахар гуляет, какое тогда спиртное?( new [re: Каравелла]архив 

Так это Вам 40 евро за воротник залить, как два пальца?!))
Не, мы на завтраках без сумочки). Но и не обедали ни разу за 12 дней.. собственно, вспоминая Испанию, там тоже обедали раза три-четыре всего. Чашка кофе, мороженое. Если не за рулем - бокал-другой и салат.. Оно конечно, если в Эль Сербал заехать, там и сотней не отделаешься)) Но в Египте и на Мальдивах туго с мишленами, вот мы и обходились орехами, да пивом. Зато золтеловский фетиш подсдулся, даром, что на завтрак и ужин шведский стол))



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/30 19:35
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: YBS]архив 

Все-таки "не зажимать" можно очень по-разному. Что поместится в 6000 в месяц? Коммуналка и готовка дома или приличные рестораны, такси, дайвинг?



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/11/30 19:37
Так это Вам 40 евро за воротник залить, как два па new [re: крокодил]архив 

А что такое 40 евро на спиртное в отеле?
Где-то 4 коктейля или 4 рюмочки коньяка среднего.
На двоих-троих теоретически.разве много?

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/30 19:38
Re: но все таки пластилин new [re: Каравелла]архив 

Так уж сразу и мнимого. Она вечно за Вас заступается.. хотя, я бы этому не слишком радовался.. :croc:



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/11/30 19:39
хотя, я бы этому не слишком радовался new [re: крокодил]архив 

Да я понимаю....стоит мне приблизиться к черте..)))
Но сегодня она меня не поняла



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/30 19:46
Так это Вам 40 евро за воротник залить, как два па new [re: Каравелла]архив 

Мы же выяснили, что на одного!!! Или Вы кого спаиваете?!! :lol:



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/11/30 19:52
Re: Так это Вам 40 евро за воротник залить, как два па new [re: крокодил]архив 

Ну, дочь уже может угоститься какой-нибудь мутью типа мартини с соком или беллини-апероль.
Да и фреши и безалкогольные коктейли не хило стоят..И потом, пару чашечек кофе до ужина не выпить? На двоих 20 и боле евро только за кофе из кофемашины. Всё равно траты.

YBS
(бедуин)
2019/11/30 19:53
Re: Ждут ли Вас в Египте??? new [re: крокодил]архив 

Приличных ресторанов в Хургаде нет (это только моё мнение). Рыбу в ресторанчиках брали (на вынос - мне лично приятнее посидеть возле своего фонтана под приятную музыку, а сервировать стол - ни разу не напрягает). Но можно и самому приготовить - не влом. Такси не дорогое - с рынка всегда на такси (хотя на рынок - на маршрутке по 2 фунта за человека). А дайвинг... Я уже писал, что рыбы меня не интересуют уже лет 10 как. Если человек фанат дайвинга - тогда конечно. У меня такой статьи расходов нет. На экскурсию выбирались. Но когда уже 16 лет каждый год по несколько раз в год ездишь в Египет, это становится такой обыденностью. Как дача. А если жить там месяцами (мы же об этом египетском образе жизни), то тем более. Знакомые, которые там живут месяцев по 6-8 в году, выбираются время от времени в отели в других местах Египта дней на несколько - чтобы рутину разнообразить. В общем, как в том анекдоте "не нужно путать туризм с эмиграцией". А своё жильё там - это уже наполовину эмиграция.



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/30 20:03
Так это Вам 40 евро за воротник залить, как два па new [re: Каравелла]архив 

Про детей речи не было! И это.. уже пора прививать ребенку хороший вкус в питии.. какие еще беллини-апероль?! Сухой мартини с маринованной луковкой! И баста!))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация