Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2019/11/30 22:22
Re: А учитель решал, отпустить тебя или заставить тер new [re: Atirs]архив 

ну тогда ответь - почему наши "улучшатели" взяли и внедрили заокеанскую метОду, а не финскую, к примеру??? может родители помешали??? или сильно умные детки???
или нет в школе финской заучивания национального гимна?? не знают про свой флаг?? не, ну чО, учиться не хочет- значит и не в курсе, как его Родина называется....только музон в наушниках...ну ну....

Atirs
(Маргарита)
2019/11/30 22:39
Re: А учитель решал, отпустить тебя или заставить тер new [re: PopLovok]архив 

Понятия не имею. Насколько я знаю, финская система тоже не очень давно была разработана и внедрена в жизнь.
Гимн и флаг никому не мешают, их должен знать любой гражданин страны. Думаю, что и финны знают, так же как и наши дети, и французские, и американские. При чем тут образование?
Почему только музон в наушниках? Сейчас музон, через час физика. Я не знаю всех деталей финской системы, но говорят, что она очень эффективна.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/12/01 08:12
Re: А учитель решал, отпустить тебя или заставить тер new [re: PopLovok]архив 

Да нет, ты не понял.)
Когда кто-то не желает работать на уроке, они не выгоняют из класса, не заставляют через не хочу воспринимать учебный материал, сразу занимаются таким ребёнком, учитывают ЕГО интересы.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/12/01 08:16
Re: А учитель решал, отпустить тебя или заставить тер new [re: Atirs]архив 

Да, очень. Там и специалистов очень ценят. Профессия учителя котируется высоко, много работает мужчин в этой сфере, у них большой конкурс, им приходится постоянно фонтанировать новыми методами, программами и пр.Зато зарплата достойная, даже для Финляндии.

PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2019/12/01 08:25
Re: А учитель решал, отпустить тебя или заставить тер new [re: Каравелла]архив 

ага, я бестолочь!! меня заставляли учиться ,без учёта моих интересов! ))) правда :из класса не гнали, не пороли, на горох не ставили!! Но и не давали целыми днями гонять футбол\волейбол и "брынчать" ( по их определению) на гитаре, а это были мои единственные интересы (ну девки само собой, иначе нафиг гитара?? ).....
пысы. если "не хочет работать на уроке"(С), а на дом уроков не задают, то что он (ученик) будет знать??? интересы современного ребёнка - безлимитный доступ в инет,хороший смарт и пошли все на.... взрослые, чтобы не мешали !!! и в ютубе - воообще не уроки смотрят!! )))



PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2019/12/01 08:33
Re: А учитель решал, отпустить тебя или заставить тер new [re: Atirs]архив 

их должен знать любой гражданин страны. Думаю, что и финны знают,
-------------------
опа! а как заставить выучить гимн ребёнка, если он не желает?? если это не входит в круг его интересов?? уговорами?? в игре...с личным подходом личного психолога...ага...
------------------
финской системы, но говорят, что она очень эффективна.
---------------------
ну наверно очень, раз на множестве международных конкурсов среди учеников , конкурируют наши,индусы и китайцы ....что то там горячих финских парней и девушек не очень заметно...даже на соревнованиях среди рабочих профессий .....



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/12/01 08:56
Re: А учитель решал, отпустить тебя или заставить тер new [re: PopLovok]архив 

Да не волнуйтесь вы так. Рита правильно сказала: кто желает учиться, тот непременно будет. Образование сейчас переживает не лучшие времена, это точно. Детей сдают в школу, как в камеру хранения, и не интересуются их учёбой.
С другой стороны, сейчас для жаждущих познаний открыты все дороги.
Ну, что нас ожидало после окончания школы и вуза?
А теперь? Могла ли я бесплатно учиться в магистратуре за рубежом, стажироваться в других странах и получать стипендию за это, принимать участие в международных симпозиумах?

PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2019/12/01 11:58
Re: А учитель решал, отпустить тебя или заставить тер new [re: Каравелла]архив 

уупссс! я не волнуюсь ни разу!! ))) и я не против существующих возможностей учёбы взарубежом))
нас ожидало после окончания школы - армия или ВУЗ, девочек ВУЗ или взамуж )) (возможны варианты)....после окончания или службы или ВУЗа- работа, бесплатная медицина и пр. пр. в том числе и получения жилья (не надо сейчас про сто лет в очереди , нехватки продуктов и видеомагнитофонов- речь о возможностях)...

пысы.участие в международных симпозиумах - это вещь!! особенно на тех, где призывают свергнуть гнилой существующий строй и делать всё, как велят чувачки из белого дома )))))) и тогда будет рай и попкорн с обкусанные пиндосами смартфонами у каждого!! ))))))))))

кстати, а что то финны не стали делать как в за океаном??? а по своему....наверное что то в той системе не то...не???

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/12/01 12:02
где призывают свергнуть гнилой существующий строй new [re: PopLovok]архив 

Зачем так категорично?
конференция по устройствам для преобразования кинетической энергии ветрового потока в механическую энергию вращения ротора с последующим её преобразованием в электрическую энергию.
:glasses:



PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2019/12/01 12:06
Re: где призывают свергнуть гнилой существующий строй new [re: Каравелла]архив 

угу, на примерах великих трудов великих американских ученых, потому что только в самой демократической стране мира, можно получить самое самое образование и изучить таки устройства для преобразования кинетической энергии ветрового потока в механическую энергию вращения ротора с последующим её преобразованием в электрическую энергию.

а тут, пока правит сволочь диктатор - такого не возможно!! у нас и ветер - так себе и дует не туда )))))))))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация