Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/11/29 08:43
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Золтел]архив 

мне подаришь или Мусику? Нафане нужнее. у меня нет возможности находиться в Мск м-ц. Да у меня и свой абонемент. Кстати....у нас тоже такие расценки. чуть подешевле....28 000. вот вам и периферия (зачеркнуто). спешнл д/Сахарка - "ЗаМкадье".
кстати - независимо от того - кому предназначается подарок - мерси гранд за великодушие!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/29 11:04
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: ЯНАТ]архив 

Мне зачем. У меня есть абонемент. Я и один раз в неделю хожу нерегулярно. То одно, то другое.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/30 13:33
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Золтел]архив 

Уговорил, речистый! Докладываю: 50 бассейнов по 21,5м - 1075м за 29,31 по секундомеру в браслете. Попробовал плыть чистым брассом, понял, что с непривычки могу сдохнуть на середине дистанции и проплыть медленнее, чем если буду комбинировать со спиной, как привык . Секунд 15-20 можно было бы сбросить, если плавать на дорожке одному, а сегодня, как на грех, было аж четверо. Но тут и польза: плавал мужик, помоложе, но не сильно, хорошо за сорок - ровно в два раза быстрее меня. Не дал мне себя почувствовать Фелпсом :jok:



Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/30 18:07
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: крокодил]архив 

Спс за инфу. Если мужик плывет вдвое быстрее, то он наверняка серьёзно занимался плаванием в свое время. Я тоже вижу таких регулярно. Как захреначат кролем, залюбуешься.
...Попробовал турбо на мини-дистансе. Три попытки по 25 брассом - все три по 31 сек. И никак эта секунда не округляется.
Понятно, что в долгую и даже в среднюю такой темп и близко не удержать.
Как-нибудь попробую 500 м, самому интересно, что получится

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/30 18:16
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Золтел]архив 

Возможно, мужик и плавал в большом спорте, но точно очень давно. Плечи широкие, но.. талия тоже)) И да, плыл он кролем, разумеется.



Fedor70
(красавица востока)
2019/12/08 08:20
Re: Я вернулся)) new [re: dnestr]архив 

А я в конце октября был там же и на столько же. С той разницей, что тогда +27 было в Риме. Жарковато, если честно, предпочел бы +17)))

----------
С какого-то возраста появился вопрос "Зачем?"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация