Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/11/25 11:52
Re: Я вернулся)) new [re: Unknown_bat]архив 

не придирайся,скажи что слаба уже не можешь так))) Как мимоходом? НУ по ватикану все же идешь практически,останавливавшийся уже возле там значительных объектов

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/11/25 13:08
Re: Я вернулся)) new [re: dnestr]архив 

ага. а самому признаццо слабовато? Мышь тебе математическую формулу вывела!!!!прижала тебя за грудки к стене - ФАКтами!!!!)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Svetla67
(Камень преткновения)
2019/11/25 14:09
Re: Я вернулся)) new [re: ЯНАТ]архив 

; полных дня- это без дня прилета и дня вылета. На сколько я в курсе, У Леши был не поздний прилет, и не ранний отлет. Да и энерджайзеры они еще те, много посмотрели и большей частью пешком, тем более, что жили то они далековато от центра. Дождь тоже способствует быстрому передвижению.



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/25 14:23
Re: Я вернулся)) new [re: Svetla67]архив 

Дождь, тащем-та, способствует уютному сидению за чарочкой



Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/25 14:54
Re: Я вернулся)) new [re: Unknown_bat]архив 

Я вот вспомнил фрагмент своей прогулки по Риму. У фонтана де Треви постояли-посидели мин 30-40. Потом пошли куда глаза-глядят: без магазинов ну никак, а там километраж никак не хочет увеличиваться. Парочка церквей попались, побродили внутри. А потом неожиданно вышли к Витториано(1 км от Треви). Поднялись наверх, на террасе увидели кафешку, заказали салатик, пиццу, по бокалу вина...позже пьем кофе, глядим как под нами археологи ковыряются, чуть далее Колизей, напротив масса красивых старинных зданий.
Сидим, никуда не торопимся - лепота. Часа 3,5-4 прошло начиная с фонтана и далее, прошли 1-1,5 км.)))
Но, тем не менее, можно отдыхать, как Днестр - "галопом по европам". Не стану утверждать. что это невозможно. Сам был в такой ситуации, когда рассказывал, что на Мальдивах мимо меня проплыли...нет, изящно пролетели журавлиным клином в паре метров от меня 16 мант
Тут же некоторые товарищи надевали на лицо маску хихи-хаха, хватит вешать нам лапшу на уши.
Верно заметил сегодня один форумчанин: старые пер.. математики, только и знают, скрипеть "этогониможитбыть"(с)
Предугадывая ответ, сразу отмечу: я тоже немолод, внуки уже. Но не скриплю


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/25 15:07
Re: Я вернулся)) new [re: Золтел]архив 

Ты, наверное, хотел сказать "не скольжу", в смысле - не подскальзываюсь? )))
А про мант - не запостил - не было(с). Днестр может фото экрана выложить в подтверждение, а тыыы?



Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/25 15:33
Re: Я вернулся)) new [re: крокодил]архив 

Если ты оденешь очки, то увидишь именно про скрип.
А как ты догадался, что это про тебя? Реально что ли скрипишь?
Не ожидал
Доказывать никому ничего не собираюсь. Я вот людям верю.
И тебе верю, когда ты утверждаешь, что сноркелист с животиком на мутном фото на фоне китовой - это ты


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Lelyam
(Второе дыхание)
2019/11/25 17:47
Re: их грапа капец дорогая new [re: Каравелла]архив 

Ну, и как, отметили? Или без меня вам тут не пьётся?)))
Я как раз в самолете сидела, когда ты писала)

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/25 18:17
Re: Я вернулся)) new [re: Золтел]архив 

Ты знаешь, наряжать очки - это.. мнэээ.. к врачам. Ну, или к учителям из средней школы)))

А я - да, реально скриплю. И живот. И фото мутное. Ну, на фоне твоих, немутных :lol: Манты, они ж, как и китовые, любят, чтобы вода как слеза, чтобы ни животов, ни планктона.. одни фантазеры :gy: Не будем уж опускаться до перечислений ТТХ этих самых фантазеров.. мы ведь не такие, правда?))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2019/11/25 18:18
Re: их грапа капец дорогая new [re: Lelyam]архив 

А ты где?
Конечно, не пилось....крокодил появился, цыкнул на меня, ну и всё на этом.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация