Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2019/11/24 12:17
Re: Я вернулся)) new [re: Saharok]архив 

а я верю.....без детей, не жопинг...средняя (подчёркиваю) скорость 2,5 - то есть в двое меньше, чем нормальная 5 в час, а значит было время и попить и пописать )))
вспоминаю свои "галопы по ивропам!" - туры выходного дня - ночь езда - автобус,поезд - день на всё, потом снова ночь в пути - день на посмотреть...но мы ещё успевали по магазам все программы )) а как пиво взрывалось в вагоне чешское, которое надо было пить сразу, но наши всё таки пытались его с собой везти)))



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/11/24 12:45
Re: Я вернулся)) new [re: PopLovok]архив 

я просто без ног приходил в номер,никогда столько не ходил,поэтому тоже верю смартфону

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/11/24 15:11
Re: Я вернулся)) new [re: dnestr]архив 

Ну вот, пока ты определялся, сгоняли в ничью.



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/11/24 16:27
Re: Я вернулся)) new [re: samson70]архив 

Как тебе Тодеско?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

samson70
(бегство Бонапарта)
2019/11/24 21:03
Re: Я вернулся)) new [re: dnestr]архив 

Ну точно лучше чем было. Посмотрим, что будет после паузы, кого погонит, кого прикупим. Щанс на еврокубки есть, ну и по эмоциям он и пиджак две большие разницы. Дадут ли ему работать вот в чем вопрос. Ну и уровень нашего чемпа, падает ниже плинтуса, это уже и слепые видят, ну заисключением зашоренных бомжей.



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/24 21:49
Re: Я вернулся)) new [re: samson70]архив 

Что мертво, умереть не может



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/11/25 00:20
Re: Я вернулся)) new [re: dnestr]архив 

пройти несомненно, но ты не прочитал полностью: это непрерывная ходьба,т.е. когда ты успевал еще где-то остановиться и что-то посмотреть и т.д. ...?))) или все так, мимоходом ?))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/11/25 00:22
Re: Я вернулся)) new [re: dnestr]архив 

не, я математику хорошо знаю... ну и как это по 8-9 часов ходить по интересным местам ....реалии никуда не деть ))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/25 08:22
Re: Я вернулся)) new [re: dnestr]архив 

У нее просто приступ.. пройдет!
Не слушай их, старые пер.. математики, только и знают, скрипеть "этогониможитбыть". Снимок экрана из телефона пришли, хороший стимул будет для всех. За вами, конечно, сложновато будет угнаться, да, может, и ни к чему - первые поездки по европам далеко позади, здоровье и энтузиазм не те.. но.. в последней поездке за 15 дней худо-бедно 140км пехом одолели. Это в придачу к примерно 110км в день на колесах в среднем.



PopLovok
(хозяин дайвинг-центра)
2019/11/25 09:08
Re: Я вернулся)) new [re: Unknown_bat]архив 

в отпуске энергетика внутри иная....новые места, масса впечатлений...готовились.... вспоминаю себя в те далёкие уже , когда разрешили ездить в заграницы ....жена ещё в госконторе , в пятницу ровно минута в минуту стою с такси у входа,дальше - выход-рывок на вокзал-поезд-весёлая ночка с новыми товарищами-утро-экскурсии-продолжение банкета-экскурсии- тяжёлый сон- такси- её на работу.... и ни чего, выжили ))) мобилы тогда были - просто звонилки ))) и те не у всех ))) поэтому ни по шагам, ни по км сказать ничего не могу, но сегодня на такой подвиг не готов ((( ( тут надо целый план придумывать, как отлынить от похода с женой по магазину)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация