Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/28 15:29
Re: Американские морпехи new [re: dnestr]архив 

Так это ж, наверное, чтобы взялись тебя е.. воспитывать морпехом, а дальше-то чуток покруче надо)). Не говоря уж о том, что там помимо плавания зверская программа физподготовки, типа 6 подходов в день по 35 отжиманий и столько же подъемов туловища, отжиманий на брусьях, подтягиваний, по-моему, меньше, но тоже дофига.. плюс к этому пара кроссов в день в амуниции и плавание от получаса до часа. Нунафиг, такой КМБ и ты не осилишь, чоуш про престарелых толстячков))



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/28 15:50
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Musik]архив 

А разве юношеские есть сейчас? Нас сразу на взрослый. Спина конек, хотя, конечно, спортсменку никто не планировал из нее изначально растить, чисто для здоровья. Какой уж спорт, два занятия в неделю по полтора часа))

..несколько секунд на 50м так-то много!))))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/28 16:26
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: крокодил]архив 

..несколько секунд на 50м так-то много!))))
____
Согласна)) Но и дистанция сложная, спринтерская!
А я буду стараться. Правда при походах 1 раз в неделю, притом нерегулярных, сложно преуспеть в плавании.

Юношеские? А как же! В спортшколах как? Сначала, первый год-два, они малявки, должны выполнять какие-то упражнения с доской, скольжение и прочее. В конце года их оценивают. Потом начинаются разряды: 3 юн., 2 юн., 1 юн., 3 взр., и т.д. Разряд не сдал, до свидания.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/28 16:38
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: крокодил]архив 

Ой, только не надо комсомолку контуженную из себя строить, на комплименты напрашиваться))
Меньше 30 мин - это вполне приличный результат, тем более, для "престарелых толстячков". Срамно ему видите ли.
Смело объявляй послезавтрашний результат. Тебя уже похвалили я, Мусик и американские морпехи.
А у меня неожиданно нашелся резерв. Вспомнил, что из каждых 100 метров 25 я плыву на спине - не так монотонно и не сбиться со счета легче. Это примерно на 1 мин больше, чем только брасс. Но даже если к этому я еще фору уберу, все равно до 29.99 не дотягиваю
Осталось попробовать турборежим. Посмотрю, что из этого получится.
И да, я в любом случае от своих извинений не отказываюсь.


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/28 16:42
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Musik]архив 

Да, у моих девчонок в с/к Олимпийском были юношеские. Младшая молодец, входила в сборную Олимпийского, доплавалась до 2 взрослого, а потом с тренером разругалась и завязала. Оно и к лучшему, учитывая то, что с нашим спортом сейчас творится.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/28 16:53
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Золтел]архив 

Ну и мы распрощались со спортшколой (не сдала очередной разряд), и все вздохнули с облегчением. Все-таки пять тренировок в неделю по полтора часа. А учиться когда?? Учеба все сложнее, задают все больше. Сейчас ходит для здоровья, туда же, два раза в неделю по 45 минут (по абонементу). Ляпота! Она теперь самая лучшая, самая быстрая, и никто не орет))

Посмотрим, как у младшей плавание пойдет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/28 17:00
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Musik]архив 

Ляпота! Она теперь самая лучшая, самая быстрая, и никто не орет))
---------------------------
Ага, когда мои на море ездили и знакомились там с вьюношами, те гордо предлагали " а давай, кто быстрее до буйка".
И изумленно хлопали глазами при виде стремительно удаляющихся девичьих пяток)))


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2019/11/28 17:12
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Золтел]архив 



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/28 17:58
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Золтел]архив 

Да брось, ну правда же - четырнадцатилетняя девчонка на спине плывет 50м за 35 секунд, а я брассом если очень поднатужусь.. ну, в минуту должен уложиться(). Чем тут гордиться???



крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/28 18:01
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Musik]архив 

У нас проще: деньги не заплатил - до свидания)) Юношеские не присваивали, точно. Кубков-медалей-грамот малявочных целая полка, но про разряды там ни слова, просто первые места . А вот третий взрослый она выполнила весной. Считаю, для жизни достаточно!) Похаживает теперь по желанию, зато волейболом увлеклась всерьез, хотя, там шансов еще меньше, чем в плавании - рост дай Бог, если 165 будет))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация