Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/11/27 01:31
У нее просто приступ.. пройдет! new [re: крокодил]архив 

:gy: жаба ( зачеркнуто) зубастый ты!!! Да, конечно, это я от зависти только сижу и считаю по ночам кто сколько прошел))) :gy:

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2019/11/27 01:33
как отлынить от похода с женой по магазину new [re: PopLovok]архив 

вот Кошаре повезло - я терпеть не могу зависать по магазинам...до чесотки и трясучки.. когда мои "зависают" - я вся издергаюсь что б быстрее свалить))))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/27 08:09
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Золтел]архив 

Дааа.. все, действительно, гораздо хуже, чем можно было бы предполагать. Ну то такое, каждый кузнец своего счастья.. или того, что в итоге получается, правда? Но.. мне казалось, что ты в любых обстоятельствах до уровня Николая не сползешь. Был неправ. Жаль. В любом случае держись, хорошего настроения и здоровья.



Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/27 15:57
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: крокодил]архив 

За пожелание здоровья и настроения спасибо. И Вам того же.
Не желаете ли извиниться(для начала) за фразу про жирные пальчики, исходящие якобы от меня?
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazarE&Number=2656844&Search=true&Forum=bazarE&Words=%E6%E8%F0%ED%FB%E5%20%EF%E0%EB%FC%F7%E8%EA%E8&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=6months&Main=2656454

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/27 19:14
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Золтел]архив 

Спасибо и на здоровье.
Извиниться? А где в Вашей ссылке есть упоминание о Вашем авторстве перла о жирных пальчиках? Там всего лишь утверждение, что мне до подобного опускаться ооочень не хочется.. Странно, такой тонкий стилист, поборник чистоты языка и точных формулировок, и такой ляп. С другой стороны, хорошо уже то, что остальное, совершенно того же рода, не отрицаете, моншер.. извиниться не хотите?



Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/27 22:55
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: крокодил]архив 

Ты бы еще из вредности накидал не 4, а дюжину формулировок, которыми тебя здесь периодически награждают те или иные персонажи.
Выложил бы их все, я вынужден был бы выяснять, я ли это ляпнул и забыл или, как в случае с пальчиками, искать первоисточник.
Про ихтиандра, повторю, вообще не понял ничего. Если это из серии "в гости пригласил, но адрес дать забыл", то сделаем по другому.
Я брассом плыву 500 м за 15 мин, еще 500 за 17 или 1 км за 32 мин. С учетом форы, которую я тебе предоставил, пусть будет 33 мин.
Можешь в любом бассейне любого города(до НГ, надеюсь, успеешь?) проплыть тот же 1 км и обнародовать время здесь. Я тебе поверю на слово. Если будет быстрее 33 мин, я удивлюсь, но без вопросов извинюсь.
А вот про животик...хехе...не дождешься. Я и так написал это слово, как явный эвфемизм. Но есть точная формулировка, и это будет выглядеть весьма vulgar, как сказали бы Рита и АС. Ты мне еще спасибо скажешь всего лишь за животик. Ведь скажешь?)

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/28 08:45
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Золтел]архив 

:158: Я правильно понимаю, что разбивкой по 500м, это ты так стыдливо замаскировал передышку? Да, впрочем, неважно. Можешь приступать к извинениям. При этом я свое время озвучивать не буду, стыдновато. Но, радует хотя бы то, что я пока еще в состоянии более-менее адекватно оценивать себя и свои "достижения". Надеюсь. Надежда же на адекватность с твоей стороны, увы, меня покинула окончательно. Хотя.. может быть, как раз ты вполне адекватен (бххх)) и рассчитываешь, что я все-таки удержу в себе эвфемизмы в твой адрес. Ну, тогда резвись.. спасибо тебе, для меня это полезно, во многих смыслах





крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/28 08:47
Re: Я вернулся)) new [re: dnestr]архив 

Леша, Бог с ними, со скринами! Напиши, пожалуйста, за какое время ты километр проплывешь, а то я фшоки, может, пора в олимпийскую сборную проситься.. или паралимпийскую.. :lol:



Золтел
(Золотой теленок)
2019/11/28 12:27
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: крокодил]архив 

Я правильно понимаю, что разбивкой по 500м, это ты так стыдливо замаскировал передышку?
------------------------------------------------
Как это часто становится в последнее время, ты неправильно понимаешь. Я и полтора и даже два км(уже с трудом) могу без передышки. Раньше мог и больше, но годы, увы, дают о себе знать.
А время свое, молодой ихтиандр, ты всё-таки озвучь, буду знать к чему мне, старичку, стремиться.
Мой эвфемизм про животик ты так и не оценил. Придется перейти к прямой цитате. А она звучит так: С китовой на дальнем плане мое брюхо...(с)


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2019/11/28 13:39
Re: А я - да, реально скриплю.. new [re: Золтел]архив 

Усусус.. окончательно лицо потерял.. А где же извинения?! Склероз?)) Теперь я их жду видеозаписью. Можно прозой, можно в стихах.. насладимся всем коллективом - там ведь будет высокое качество съемки без мути.. брюха.. других каких нюансов? :lol:

А я, получив эти извинения (публично) обещаю со своей стороны порадовать коллектив фотоотчетом о своем брюхе , ну и хронометраж км брассом провести. Сейчас-то я половину дистанции на спине без рук, и в полчаса чуть больше км... по-стариковски))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация