Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Весёлко
(пишет из Простоквашино)
2019/11/15 22:13
Re: питерскага наполеона new [re: Lelyam]архив 

Там серия лекций, каждая по ~1,5 часа.

Я бы рекомендовал смотреть, а не слушать - живая мимика (это важно, Соколов-таки - талантливый лектор), плюс демонстрируют карты и иллюстрации.
(Отдельная тема -угадай, когда они уже бухнули (такое случается иногда), далеко не на каждой лекции; подскажу - это не первая, не вторая и не третья лекции).

Первый ролик (лекция):
https://www.youtube.com/watch?v=ssEgyuLEdUI
Но, повторюсь, я бы рекомендовал смотреть, а не слушать.

Lelyam
(Второе дыхание)
2019/11/15 22:15
Re: питерскага наполеона new [re: Весёлко]архив 

Спасибо!!!!

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/11/15 22:18
Re: хоть к выходным этот фискальный чирий рассосется.. new [re: Каравелла]архив 

не енене ..выбирал бутылочку... а теперь пытаюсь понять о чём разговор и понял, что начали косточки мыть голубым(полу и не до ) кровям гейропейской монархии...мне нравится Кейт и не нравится актрисулька....не, когда она снималась у себя в стране, она там смотрелась органично...на острове - не никак не монтируется...ни личиком, ни повадками...ну не её это....



PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/11/15 22:22
Re: Уик енд на ЕК new [re: Lelyam]архив 

Ну,чо..сломался?)))
_____
ни да ждётисся!!
тута я....почитываю, вникаю, ика.....

там куда моя селёдочка подевалась?? на ночь самое то...

Lelyam
(Второе дыхание)
2019/11/15 22:28
Re: Уик енд на ЕК new [re: PopLovok]архив 

Да, тут всё!!! Я заботливо в холодильник все положила...и селедочку, и огурчики, и шашлычок, вон еще капустку квашеную Маринка принесла ('неужели сама солила), в духовке картошка с луком и сыром шкварчит,...


Пс: [ ] ...все поняли,что я худею?))))))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/11/15 22:29
Re: Уик енд на ЕК new [re: PopLovok]архив 

а читали, что этот пацанчик с гаджетами учудил?? велел принять закон об отмене 20 без платных км\час до 10 и штраф поднять..............за руль да по пробкам без сопровождения и .............................убогий урод..... я по сетям не шарюсь, но если где какая буча на эту тему - шепните-сходю, побуяню!!



PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/11/15 22:32
Re: Уик енд на ЕК new [re: Lelyam]архив 

спааасибочки!! только шашлычочек можно скормить кому не то , я после 6 мясо не ем...сало - другое дело, огурчики там и селёдочка...
чесслово, я не понимаю этих поахудеваний....этож против естества переть и себя насиловать...зачем?? (ой!! про зачем это риторически, язык не удержал!!)

Lelyam
(Второе дыхание)
2019/11/15 22:39
Re: Уик енд на ЕК new [re: PopLovok]архив 

После 6 мясо не ешь, а жир ешь ? Чо за система такая ?
В морозилке есть копченное сало...как в воду глядела, для тебя оставила. С черным бородинским...?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/11/15 22:45
Re: Уик енд на ЕК new [re: Lelyam]архив 

ну уж и нет вовсе...бородинский никогда не любил,дарницкий, золоторожского завода, только из печки....мммм...копченое в морозилке? ну прям и не знаю ...и правильно приготовленное сало - это и не жир, а писча слуг господних...диЭтическая, между прочим, по недавно доказанной теории англицких ученок с вна крайны....



PopLovok
(пишет из Простоквашино)
2019/11/15 22:47
Re: Уик енд на ЕК new [re: Lelyam]архив 

...все поняли,что я худею?))))))
________
судя по всему не так давно началось самоизбиение?? в жизни и так всяких стрессов и бяки полно, да ещё лишать себя удовольствия...не, ну если цели высокие или доктора строгие, тогда оно можно, но не долго....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация